К стати, тебе кто наплакал что Паладин стреляет на 40 км? Это ты иди читай мат часть.Yankse писал(а):spectre писал(а): Или Нона может стрелять на 40 км?
Нона
Орудие 120-мм нарезная пушка-гаубица-миномёт 2А51
Боекмоплект шт. 25 (из них 5 кумулятивных)
Дальность стрельбы, км 0,04..12,8
Паладин
Тип пушки гаубица 155-мм
Боекомплект пушки 28
Дальность стрельбы, км 14,6; 19,3 (с активно-реактивным снарядом)
Так что эти машины будут применяться для одних и тех же задач, только Нона в этом плане универсальнее. Я хз где ты умудрился вычитать про 40 км.
Разница в диаметре пушки - не означает что их будут применять по разным целям.
А про "Бахчу" я хз что тебе доказывать, если у тебя даже дальность 40 км у Паладина
в свой честный обед, нашел время и нагуглил
http://otvaga2004.narod.ru/otvaga2004/a ... bmp3m1.htm - вот тебе про "Бахчу"








