И как раз эти моменты камеры "не зафиксируют" при такой то задержке от реального времени. А могут и вообще один отрезок времени по кругу прокручивать. Честные, нечего сказать. http://www.svobodanews.ru/content/article/24504241.htmlAlex писал(а):Даже если и была фальсификация, то это будет 10-15%, за счёт карусельщиков, открепительных, вбросов.
Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги
Модератор: Бывалый
Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги
Продолжение застоя еще на 6 лет! Видимо желание голосовать еще отпадёт у многих..
Плохого ничего, вот только что ждёт страну?
Хотя если вся страна будет преображаться как Кавказ, то я полагаю народ будет ЗА!
Плохого ничего, вот только что ждёт страну?
Хотя если вся страна будет преображаться как Кавказ, то я полагаю народ будет ЗА!
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги
RFE/RL (“РАДИО “СВОБОДНАЯ ЕВРОПА” / РАДИО “СВОБОДА”) является частной некоммерческой корпорацией, созданной в соответствии с положениями ст. 501(с)3. Учрежденная в соответствии с законодательством штата Делавэр, корпорация получает субсидии от федерального правительства как частная организация.АВС писал(а):И как раз эти моменты камеры "не зафиксируют" при такой то задержке от реального времени. А могут и вообще один отрезок времени по кругу прокручивать. Честные, нечего сказать. http://www.svobodanews.ru/content/article/24504241.htmlAlex писал(а):Даже если и была фальсификация, то это будет 10-15%, за счёт карусельщиков, открепительных, вбросов.
Совет директоров Радио Свобода, состоящий из девяти членов, назначаемых Президентом, занимается общим руководством всего гражданского международного радиовещания, финансируемого Правительством США.
http://www.svobodanews.ru/section/about_us/328.html
АВС, теперь всё ясно, откуда ветер дует твоих негодований.
Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги
алексей, а какие варианты на данных выборах? из всех предложенных кандидатов на данный момент, точнее вчера, мне кажется только путин... с нашей страной вообще ничего не ясно, что с путиным, что с кем то другим... что было бы если бы, допустим, президентом стал тот же жириновский?
на мой взгляд, если фальсификация и была, то это на благо и сделана целенаправлено, в любом случае президентом стал бы путин, зачем тогда нужен второй тур? дополнительные расходы на проведение и организацию выборов и плюс к этому то, что разворуют местные чиновники, разве это нужно?
на мой взгляд, если фальсификация и была, то это на благо и сделана целенаправлено, в любом случае президентом стал бы путин, зачем тогда нужен второй тур? дополнительные расходы на проведение и организацию выборов и плюс к этому то, что разворуют местные чиновники, разве это нужно?
Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги
По поводу камер, не знаю, но на 2 участках задержка была в 1 минуту, это школа №6 спортзал и курская школа №54, на обоих были знакомые наблюдатели, которых и просил к камерам подходить)))
Единственное не понял приколы с 20.00 до 21.00, половину серверов лежали в ауте и картинка не показывалась в 21.00 заработало всё нормально, потом в 22 начали повторы крутить....
Единственное не понял приколы с 20.00 до 21.00, половину серверов лежали в ауте и картинка не показывалась в 21.00 заработало всё нормально, потом в 22 начали повторы крутить....
Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги
Что на этих выборах, что на прошлых, что на будущих (скорее всего) вариантов не особо будет, я не ярый противник сегодняшнего, так же как и только ЛДПР или КПРФ. Тем более за дестабилизацию в стране. У нас собственно нет альтернативы Путину - это я понимаю и итоги выборов меня тоже не удивили.старый писал(а):алексей, а какие варианты на данных выборах? из всех предложенных кандидатов на данный момент, точнее вчера, мне кажется только путин... с нашей страной вообще ничего не ясно, что с путиным, что с кем то другим... что было бы если бы, допустим, президентом стал тот же жириновский?
на мой взгляд, если фальсификация и была, то это на благо и сделана целенаправлено, в любом случае президентом стал бы путин, зачем тогда нужен второй тур? дополнительные расходы на проведение и организацию выборов и плюс к этому то, что разворуют местные чиновники, разве это нужно?
Второй тур - это колоссальные затраты, поэтому лучше 1 тур.
Что меня напрягает как и многих я думаю понятно, много с чем столкнулся на предыдущей работе.
Сравнивать есть с чем, даже 5 или 10 лет назад, цены, тарифы и т.д. выросли не на столько как з/п, хотя и сменив работу и должность получать стал больше.
Теперь стоит ждать, что измениться в нашей стране в ближайшие годы...
Последний раз редактировалось Alex 05 мар 2012 09:54, всего редактировалось 1 раз.
Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги
избранный президент получает после выборов не премию за отличную работу, а аванс на будущее,от избирателей
аванс нужно отрабатывать
аванс нужно отрабатывать
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги
http://ru.wikipedia.org/wiki/DoS-%D0%B0 ... 0%BA%D0%B0
Как бывший сис, скажу вам честно, чтобы что-то подделать/подменить и тп, не нужно отключать сервер... всё это делается быстро и просто. Вносишь изменения, делаешь в консоли маленькую команду, вуаля, изменения внесены. Никакого перебоя практически не будет.
Как бывший сис, скажу вам честно, чтобы что-то подделать/подменить и тп, не нужно отключать сервер... всё это делается быстро и просто. Вносишь изменения, делаешь в консоли маленькую команду, вуаля, изменения внесены. Никакого перебоя практически не будет.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги
правильно, мы выбрали Путина не потому, что в стране всё гладко, а потому, что мы ему, как проверенному годами лидеру - доверили эти негладкости устранить.pofigist писал(а):избранный президент получает после выборов не премию за отличную работу, а аванс на будущее,от избирателей
аванс нужно отрабатывать
Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги
да народу собственно много и не надо -постоянный рост качества жизни+ социальная стабильность в обществеStalker писал(а): негладкости устранить.
и..не нужно так "гайки крутить " до "срыва резьбы"...в цивилизованном обществе для этого есть " динамометрически-социальные " ключи
и народ всё простит и... проголосует
вот эти "негладкости " и нужно устранять :ya-za:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги
Если Путин не устранит коррупцию, или, хотя бы, не уменьшит ее до минимума, то у нашей страны не будет будущего... Все деньги направленные на модернизацию, на оборонку, на пенсионную реформу, банально разворуют... Да и цены на нефть не будут вечно высокими... а исполнять социальные обязательства - придется... иначе - бунт... бессмысленный и беспощадный...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги
:ya-za:Бывалый писал(а):Если Путин не устранит коррупцию, или, хотя бы, не уменьшит ее до минимума, то у нашей страны не будет будущего... Все деньги направленные на модернизацию, на оборонку, на пенсионную реформу, банально разворуют... Да и цены на нефть не будут вечно высокими... а исполнять социальные обязательства - придется... иначе - бунт... бессмысленный и беспощадный...
Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги
Не, Он во всеуслышанье обьявит ей беспощадную войну. Который уж раз.Бывалый писал(а):Если Путин не устранит коррупцию, .
Ну слава Богу, хоть один признался.spectre писал(а):Как бывший сис, скажу вам честно, чтобы что-то подделать/подменить и тп, не нужно отключать сервер... всё это делается быстро и просто. .
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги
Завязывай с травой, я сказал как вообще делают изменения на сайтах. Для этого нужно отключать доступ на сайт. А то тут такую уже ахинею начинают писать, то недоступно, это недоступно. А по поводу видео - вам уже писали, это нереально.АВС писал(а): Ну слава Богу, хоть один признался.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги
А она как гидра: одного посадишь - двое появляются... трудно искоренить воровство в стране, где, практически все воруют... кто- по мелочи, кто - по крупному...АВС писал(а): Не, Он во всеуслышанье обьявит ей беспощадную войну. Который уж раз.
Пример: использование нелицензионного софта или скачивание музыки или фильмов с пиратских сайтом...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги
А я думаю что легко. Нужно лишь исполнять принятые законы, а не обходить их. Где то писалось, что в Германии если раз зашёл на порносайт с детьми - то первый раз предупредят, второй - накажут. Также и с фильмами, софтом. Думаю не мне тебе обьяснять, что это технически решаемо.Бывалый писал(а):А она как гидра: одного посадишь - двое появляются... трудно искоренить воровство в стране, где, практически все воруют... кто- по мелочи, кто - по крупному...
Пример: использование нелицензионного софта или скачивание музыки или фильмов с пиратских сайтом...
На работе у меня лицензионный Виндовс, не так уж и дорого. Я гораздо дороже различные диагностические программы покупаю. Ну разве что переводчик "Сократ" стырил, но мне за это очень стыдно...
Начать с верхушки - и коррупцию можно победить. Но кто ж с самого себя начнёт то?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги
Так барьеров столько создано, что видимо проще дать взятку, т.е. система порождает.
Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги
с нашими доходами только лицензию покупать :a_g_a: ,причем на все ПО :shock: вываливая за это пару годовых зарплат :du_ma_et:
для соблюдения законов о контрафакте ,нужно чтобы доходы у подавляющего количества населения были никак не ниже, чем у тех, кто их :pisa_tel: и обеспечивает соблюдение :men:
иначе если ТАКОЙ ЦЕНОЙ соблюдать законы - IT технолоджи и интернет в стране почиет в бозе ))
и админы, сисадмины и просто работники многочисленных салонов и имеющих к этому отношение, останутся без работы ,придется им наконец то :MOIL:
а мы - без развлечений, бизнеса и общения
для соблюдения законов о контрафакте ,нужно чтобы доходы у подавляющего количества населения были никак не ниже, чем у тех, кто их :pisa_tel: и обеспечивает соблюдение :men:
иначе если ТАКОЙ ЦЕНОЙ соблюдать законы - IT технолоджи и интернет в стране почиет в бозе ))
и админы, сисадмины и просто работники многочисленных салонов и имеющих к этому отношение, останутся без работы ,придется им наконец то :MOIL:
а мы - без развлечений, бизнеса и общения
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги
Вы либо не поняяли то, что я хотел сказать, либо делаете вид, что не поняли... Насчет Сократа... я подозреваю, что у Вас дома не только Сократ...АВС писал(а):А я думаю что легко. Нужно лишь исполнять принятые законы, а не обходить их. Где то писалось, что в Германии если раз зашёл на порносайт с детьми - то первый раз предупредят, второй - накажут. Также и с фильмами, софтом. Думаю не мне тебе обьяснять, что это технически решаемо.
На работе у меня лицензионный Виндовс, не так уж и дорого. Ну разве что переводчик "Сократ" стырил, но мне за это очень стыдно...
Начать с верхушки - и коррупцию можно победить. Но кто ж с самого себя начнёт то?
Естестественно, бороться с коррупцией нужно... Но... ликвидирововать ее полностью не удалось даже в развитых странах старого света, где традиции создавались веками...
У нас же старые традиции разрушили сначала большевики, потом добили уже бывшие коммунисты, ставшие во главе новой России, а затем и их идейные последователи в лице ЕР...
Но, как там у Некрасова о русском народе:
"Вынесет всё — и широкую, ясную Грудью дорогу проложит себе. Жаль только — жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе"...
Сказано ооочень давно, а актуально до сих пор...
Еще раз повторяю: В России воровали, воруют и будут воровать... Свести это явление хотя бы к минимуму - задача не одного поколения...
Но, стремится к этому нужно!
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:






