Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

Непрочитанное сообщение АВС »

Alex писал(а):Даже если и была фальсификация, то это будет 10-15%, за счёт карусельщиков, открепительных, вбросов.
И как раз эти моменты камеры "не зафиксируют" при такой то задержке от реального времени. А могут и вообще один отрезок времени по кругу прокручивать. Честные, нечего сказать. http://www.svobodanews.ru/content/article/24504241.html
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Alex
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 09 янв 2011 21:19
Откуда: Курчатов - Томск

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

Непрочитанное сообщение Alex »

Продолжение застоя еще на 6 лет! Видимо желание голосовать еще отпадёт у многих..
Плохого ничего, вот только что ждёт страну?
Хотя если вся страна будет преображаться как Кавказ, то я полагаю народ будет ЗА!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

Непрочитанное сообщение Stalker »

АВС писал(а):
Alex писал(а):Даже если и была фальсификация, то это будет 10-15%, за счёт карусельщиков, открепительных, вбросов.
И как раз эти моменты камеры "не зафиксируют" при такой то задержке от реального времени. А могут и вообще один отрезок времени по кругу прокручивать. Честные, нечего сказать. http://www.svobodanews.ru/content/article/24504241.html
RFE/RL (“РАДИО “СВОБОДНАЯ ЕВРОПА” / РАДИО “СВОБОДА”) является частной некоммерческой корпорацией, созданной в соответствии с положениями ст. 501(с)3. Учрежденная в соответствии с законодательством штата Делавэр, корпорация получает субсидии от федерального правительства как частная организация.

Совет директоров Радио Свобода, состоящий из девяти членов, назначаемых Президентом, занимается общим руководством всего гражданского международного радиовещания, финансируемого Правительством США.
http://www.svobodanews.ru/section/about_us/328.html

АВС, теперь всё ясно, откуда ветер дует твоих негодований.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

Непрочитанное сообщение старый »

алексей, а какие варианты на данных выборах? из всех предложенных кандидатов на данный момент, точнее вчера, мне кажется только путин... с нашей страной вообще ничего не ясно, что с путиным, что с кем то другим... что было бы если бы, допустим, президентом стал тот же жириновский?
на мой взгляд, если фальсификация и была, то это на благо и сделана целенаправлено, в любом случае президентом стал бы путин, зачем тогда нужен второй тур? дополнительные расходы на проведение и организацию выборов и плюс к этому то, что разворуют местные чиновники, разве это нужно?
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

Непрочитанное сообщение Murderer »

По поводу камер, не знаю, но на 2 участках задержка была в 1 минуту, это школа №6 спортзал и курская школа №54, на обоих были знакомые наблюдатели, которых и просил к камерам подходить)))
Единственное не понял приколы с 20.00 до 21.00, половину серверов лежали в ауте и картинка не показывалась в 21.00 заработало всё нормально, потом в 22 начали повторы крутить....
Аватара пользователя
Alex
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 09 янв 2011 21:19
Откуда: Курчатов - Томск

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

Непрочитанное сообщение Alex »

старый писал(а):алексей, а какие варианты на данных выборах? из всех предложенных кандидатов на данный момент, точнее вчера, мне кажется только путин... с нашей страной вообще ничего не ясно, что с путиным, что с кем то другим... что было бы если бы, допустим, президентом стал тот же жириновский?
на мой взгляд, если фальсификация и была, то это на благо и сделана целенаправлено, в любом случае президентом стал бы путин, зачем тогда нужен второй тур? дополнительные расходы на проведение и организацию выборов и плюс к этому то, что разворуют местные чиновники, разве это нужно?
Что на этих выборах, что на прошлых, что на будущих (скорее всего) вариантов не особо будет, я не ярый противник сегодняшнего, так же как и только ЛДПР или КПРФ. Тем более за дестабилизацию в стране. У нас собственно нет альтернативы Путину - это я понимаю и итоги выборов меня тоже не удивили.
Второй тур - это колоссальные затраты, поэтому лучше 1 тур.
Что меня напрягает как и многих я думаю понятно, много с чем столкнулся на предыдущей работе.
Сравнивать есть с чем, даже 5 или 10 лет назад, цены, тарифы и т.д. выросли не на столько как з/п, хотя и сменив работу и должность получать стал больше.
Теперь стоит ждать, что измениться в нашей стране в ближайшие годы...
Последний раз редактировалось Alex 05 мар 2012 09:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

Непрочитанное сообщение pofigist »

избранный президент получает после выборов не премию за отличную работу, а аванс на будущее,от избирателей
аванс нужно отрабатывать
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

Непрочитанное сообщение spectre »

http://ru.wikipedia.org/wiki/DoS-%D0%B0 ... 0%BA%D0%B0

Как бывший сис, скажу вам честно, чтобы что-то подделать/подменить и тп, не нужно отключать сервер... всё это делается быстро и просто. Вносишь изменения, делаешь в консоли маленькую команду, вуаля, изменения внесены. Никакого перебоя практически не будет.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

Непрочитанное сообщение Stalker »

pofigist писал(а):избранный президент получает после выборов не премию за отличную работу, а аванс на будущее,от избирателей
аванс нужно отрабатывать
правильно, мы выбрали Путина не потому, что в стране всё гладко, а потому, что мы ему, как проверенному годами лидеру - доверили эти негладкости устранить.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

Непрочитанное сообщение pofigist »

Stalker писал(а): негладкости устранить.
да народу собственно много и не надо -постоянный рост качества жизни+ социальная стабильность в обществе :-):
и..не нужно так "гайки крутить " до "срыва резьбы"...в цивилизованном обществе для этого есть " динамометрически-социальные " ключи

и народ всё простит и... проголосует :nez-nayu:

вот эти "негладкости " и нужно устранять :ya-za:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Если Путин не устранит коррупцию, или, хотя бы, не уменьшит ее до минимума, то у нашей страны не будет будущего... Все деньги направленные на модернизацию, на оборонку, на пенсионную реформу, банально разворуют... Да и цены на нефть не будут вечно высокими... а исполнять социальные обязательства - придется... иначе - бунт... бессмысленный и беспощадный...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
Alex
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 09 янв 2011 21:19
Откуда: Курчатов - Томск

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

Непрочитанное сообщение Alex »

Бывалый писал(а):Если Путин не устранит коррупцию, или, хотя бы, не уменьшит ее до минимума, то у нашей страны не будет будущего... Все деньги направленные на модернизацию, на оборонку, на пенсионную реформу, банально разворуют... Да и цены на нефть не будут вечно высокими... а исполнять социальные обязательства - придется... иначе - бунт... бессмысленный и беспощадный...
:ya-za:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

Непрочитанное сообщение АВС »

Бывалый писал(а):Если Путин не устранит коррупцию, .
Не, Он во всеуслышанье обьявит ей беспощадную войну. Который уж раз.
spectre писал(а):Как бывший сис, скажу вам честно, чтобы что-то подделать/подменить и тп, не нужно отключать сервер... всё это делается быстро и просто. .
Ну слава Богу, хоть один признался.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

Непрочитанное сообщение spectre »

АВС писал(а): Ну слава Богу, хоть один признался.
Завязывай с травой, я сказал как вообще делают изменения на сайтах. Для этого нужно отключать доступ на сайт. А то тут такую уже ахинею начинают писать, то недоступно, это недоступно. А по поводу видео - вам уже писали, это нереально.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

Непрочитанное сообщение Бывалый »

АВС писал(а): Не, Он во всеуслышанье обьявит ей беспощадную войну. Который уж раз.
А она как гидра: одного посадишь - двое появляются... трудно искоренить воровство в стране, где, практически все воруют... кто- по мелочи, кто - по крупному...
Пример: использование нелицензионного софта или скачивание музыки или фильмов с пиратских сайтом...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

Непрочитанное сообщение АВС »

Бывалый писал(а):А она как гидра: одного посадишь - двое появляются... трудно искоренить воровство в стране, где, практически все воруют... кто- по мелочи, кто - по крупному...
Пример: использование нелицензионного софта или скачивание музыки или фильмов с пиратских сайтом...
А я думаю что легко. Нужно лишь исполнять принятые законы, а не обходить их. Где то писалось, что в Германии если раз зашёл на порносайт с детьми - то первый раз предупредят, второй - накажут. Также и с фильмами, софтом. Думаю не мне тебе обьяснять, что это технически решаемо.
На работе у меня лицензионный Виндовс, не так уж и дорого. Я гораздо дороже различные диагностические программы покупаю. Ну разве что переводчик "Сократ" стырил, но мне за это очень стыдно...
Начать с верхушки - и коррупцию можно победить. Но кто ж с самого себя начнёт то?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Alex
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 09 янв 2011 21:19
Откуда: Курчатов - Томск

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

Непрочитанное сообщение Alex »

Так барьеров столько создано, что видимо проще дать взятку, т.е. система порождает.
Изображение
Изображение
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

Непрочитанное сообщение pofigist »

с нашими доходами только лицензию покупать :a_g_a: ,причем на все ПО :shock: вываливая за это пару годовых зарплат :du_ma_et:
для соблюдения законов о контрафакте ,нужно чтобы доходы у подавляющего количества населения были никак не ниже, чем у тех, кто их :pisa_tel: и обеспечивает соблюдение :men:
иначе если ТАКОЙ ЦЕНОЙ соблюдать законы - IT технолоджи и интернет в стране почиет в бозе ))
и админы, сисадмины и просто работники многочисленных салонов и имеющих к этому отношение, останутся без работы ,придется им наконец то :MOIL: :-)

а мы - без развлечений, бизнеса и общения :nez-nayu:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

Непрочитанное сообщение Бывалый »

АВС писал(а):А я думаю что легко. Нужно лишь исполнять принятые законы, а не обходить их. Где то писалось, что в Германии если раз зашёл на порносайт с детьми - то первый раз предупредят, второй - накажут. Также и с фильмами, софтом. Думаю не мне тебе обьяснять, что это технически решаемо.
На работе у меня лицензионный Виндовс, не так уж и дорого. Ну разве что переводчик "Сократ" стырил, но мне за это очень стыдно...
Начать с верхушки - и коррупцию можно победить. Но кто ж с самого себя начнёт то?
Вы либо не поняяли то, что я хотел сказать, либо делаете вид, что не поняли... Насчет Сократа... я подозреваю, что у Вас дома не только Сократ...
Естестественно, бороться с коррупцией нужно... Но... ликвидирововать ее полностью не удалось даже в развитых странах старого света, где традиции создавались веками...
У нас же старые традиции разрушили сначала большевики, потом добили уже бывшие коммунисты, ставшие во главе новой России, а затем и их идейные последователи в лице ЕР...
Но, как там у Некрасова о русском народе:
"Вынесет всё — и широкую, ясную Грудью дорогу проложит себе. Жаль только — жить в эту пору прекрасную Уж не придется — ни мне, ни тебе"...
Сказано ооочень давно, а актуально до сих пор...
Еще раз повторяю: В России воровали, воруют и будут воровать... Свести это явление хотя бы к минимуму - задача не одного поколения...
Но, стремится к этому нужно!
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Выборы президента РФ 2012, проведение, итоги

Непрочитанное сообщение Stalker »

Сербия празднует победу Путина!
[tube]Gi507KH5tfs[/tube]
Сирия празднует победу Путина!
[tube]Mky8_BssUms[/tube]
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»