Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созыва
Модератор: Бывалый
Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы
Одна молодежь в основном, работать не хотят, дай штаны попротирать.
Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы
Это как раз тогда, когда Валя Матвиенко бухач на крейсере революции устроила на 7 ноября, а Прохоров с якоря в Неву нырял? Ты сам участвовал? Ёпт..!ShudGha писал(а):
Капустин Александр Николаевич
С ноября 2008 по ноябрь 2009 года проходил срочную службу в рядах Военно-морского Флота в городе Санкт-Петербург на крейсере 1 ранга "Аврора".
А что это КуАС? Курчатовская Ассоциация Сантехников?
Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы
Уже лет 6 как АЭС официально стала АС.
- vinni puh
- Курчатовец

- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:21
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы
А Вы считаете что "протирать штаны",как Вы выразились,должно только старое поколение?portos писал(а):Одна молодежь в основном, работать не хотят, дай штаны попротирать.
И как в былые времена....Брежнев выступает,а ему снадобья разные колят чтобы он мог хотябы стоять.
Ельцин-столько перенесённых операций.Тоже здоровьем не блистал...да?
С одной стороны правильно,принимать важные решения для общества может только мудрый человек,т.е. уже в возрасте ну хотябы 45 лет(я так думаю).
А с другой,ведь этот опыт нужно получать.
Когда,кроме как не в молодости?
"Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю, а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю..."
- vinni puh
- Курчатовец

- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:21
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы
Вот народ тут ополчился на Капустина...
И то не так,и это.
Просмотрев список кандидатов,я увидел-Маяков Евгений Иосифович.
Если я правильно понял,это Курчатовский рэпер.Так?
Этот человек не был нигде замечен(ну по крайней мере лично мной).
И увидев его в списках,я был,так сказать ошарашен.
Атомщики-плохо,спортсмены-плохо......
Ну что,давайте теперь и представителя HIP-HOP культуры выберем.
Будет наверно хорошая программа,посвящённая "окультуреванию" нашего населения,и поддержка молодых талантов.
Я-ЗА Культуру !!!! :ya-za:
А вот по поводу Евгения Иосифовича :pro_tiv:
Пусть тогда Guf или Noize MC,а лучше вместе-балатируются в президенты.
И тогда каждому по шапке с заветными цыферками-228.....
И то не так,и это.
Просмотрев список кандидатов,я увидел-Маяков Евгений Иосифович.
Если я правильно понял,это Курчатовский рэпер.Так?
Этот человек не был нигде замечен(ну по крайней мере лично мной).
И увидев его в списках,я был,так сказать ошарашен.
Атомщики-плохо,спортсмены-плохо......
Ну что,давайте теперь и представителя HIP-HOP культуры выберем.
Будет наверно хорошая программа,посвящённая "окультуреванию" нашего населения,и поддержка молодых талантов.
Я-ЗА Культуру !!!! :ya-za:
А вот по поводу Евгения Иосифовича :pro_tiv:
Пусть тогда Guf или Noize MC,а лучше вместе-балатируются в президенты.
И тогда каждому по шапке с заветными цыферками-228.....
"Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю, а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю..."
Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы
Народ тут сего господина-товарища знает давненько... Поэтому есть основанияvinni puh писал(а):Вот народ тут ополчился на Капустина...
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы
А ничем не кончилось. "Не совершает ошибок тот, кто ничего не делает"(с). Человек реально и от чистого сердца хотел помочь своему городу, но в силу юного возраста немного не рассчитал правомерность используемых фактов. Только и всего. Так что не надо нагнетать атмосферу на пустом местеmax2 писал(а): Капустин, расскажи,чем для тебя закончилось "письмо Путину"?
Какую ты получил поддержку после этого письма на "градообразующем предприятии - КуАС".
И почему после этого тебя здесь не видно?
- John Carter
- Курчатовец

- Сообщения: 116
- Зарегистрирован: 11 янв 2012 13:31
Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы
Ну как сказать "на пустом месте..." Далеко не так. Этот человек является лидером молодежной организации, на котором лежит ответственность не только за себя лично, но и за какой-никакой коллектив, следовательно, действия "от чистого сердца" должны просчитываться на перспективу. И дело тут не в возрасте. Дело в другом. И если дать "этому" шанс, то результат можно получить ошеломляющий, вероятнее всего деструктивного характера. Здесь на форуме кто-то уже упоминал Сталина и его фразу "Кадры решают все!". Что способен решить этот кадр?Stalker писал(а):А ничем не кончилось. "Не совершает ошибок тот, кто ничего не делает"(с). Человек реально и от чистого сердца хотел помочь своему городу, но в силу юного возраста немного не рассчитал правомерность используемых фактов. Только и всего. Так что не надо нагнетать атмосферу на пустом местеmax2 писал(а): Капустин, расскажи,чем для тебя закончилось "письмо Путину"?
Какую ты получил поддержку после этого письма на "градообразующем предприятии - КуАС".
И почему после этого тебя здесь не видно?
http://mger2020.ru/mg_regions/2012/02/29/41026 - это яркая иллюстрация возможностей и личных и команды.
Последний раз редактировалось John Carter 01 мар 2012 09:00, всего редактировалось 1 раз.
Болтун - находка для шпиона!
Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы
Иной инициативный дурак хуже вредителя...
- Незнакомка
- Прохожий

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 01 мар 2012 15:30
Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы
а я за Яковлева буду голосовать! Считаю что достойный кандидат
-
dimitrev89
- Пользователь

- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 11 янв 2012 18:27
Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы
вот что обнаружил на его странице:ShudGha писал(а):
Капустин Александр Николаевич
http://vk.com/video32230991_162119245
http://vk.com/video32230991_162119229
http://cs10764.userapi.com/u32230991/15 ... ca399f.jpg
http://cs10764.userapi.com/u32230991/15 ... faf637.jpg
http://cs10764.userapi.com/u32230991/15 ... 0219de.jpg
http://cs10764.userapi.com/u32230991/15 ... f93245.jpg
http://cs10764.userapi.com/u32230991/15 ... cba539.jpg
http://cs10764.userapi.com/u32230991/15 ... c4b515.jpg
-
dimitrev89
- Пользователь

- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 11 янв 2012 18:27
Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы
а кто это?Незнакомка писал(а):а я за Яковлева буду голосовать! Считаю что достойный кандидат
Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы
Владелец рекламных щитов, которые стоят по всему городу.dimitrev89 писал(а): а кто это?
Кто еще что добавит?
Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы
Очередная листовка в дверях.

Весьма интересен п.2 программы кандидата
Хочу заметить, что такое право у жителей города никто не отбирал. Даже больше - они сами решают к какому провайдеру подключиться. Но, все же это что-то новенькое из депутатской мантры.
Порадовал п.4. Это как - "взять под жесткий контроль распространителей наркотиков среди молодежи"? Поставить их на учет в полиции? И чтоб каждый день отчитывались сколько и кому отсыпали? И почему только среди молодежи... Старшим товарищам значит таки можно?

Весьма интересен п.2 программы кандидата
Хочу заметить, что такое право у жителей города никто не отбирал. Даже больше - они сами решают к какому провайдеру подключиться. Но, все же это что-то новенькое из депутатской мантры.
Порадовал п.4. Это как - "взять под жесткий контроль распространителей наркотиков среди молодежи"? Поставить их на учет в полиции? И чтоб каждый день отчитывались сколько и кому отсыпали? И почему только среди молодежи... Старшим товарищам значит таки можно?
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы
у нас на форуме, даже где-то была тема, что в каких-то домах люди хотят подключиться к инету от ТВКиК, а УК запрещает им это :).
-
Gangsta777
- Курчатовец

- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: 30 ноя 2008 21:47
Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы
51%подписей жителей и вуаля,вот тебе счастье и интернет!Stalker писал(а): у нас на форуме, даже где-то была тема, что в каких-то домах люди хотят подключиться к инету от ТВКиК, а УК запрещает им это :).
Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы
Распоряжаться собственностью имеет право только общее собрание собственников жилья. Как и решать кого пусть, а кому указать на дверь. УК здесь вообще идет лесом. И мелкими шагами.
Провайдеры сами себя высекли - выплачивая откаты за подключение, т.е. взятку. А вот собственникам жилья стоит поинтересоваться у УК куда пошли деньги, уплаченные провайдерами за возможность подключения...
Провайдеры сами себя высекли - выплачивая откаты за подключение, т.е. взятку. А вот собственникам жилья стоит поинтересоваться у УК куда пошли деньги, уплаченные провайдерами за возможность подключения...
- John Carter
- Курчатовец

- Сообщения: 116
- Зарегистрирован: 11 янв 2012 13:31
Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы
На деле самый страшный пункт - это №4. Он собирается жестко контролировать наркотрафик в КурчатовеYankse писал(а):Очередная листовка в дверях.
Весьма интересен п.2 программы кандидата![]()
Хочу заметить, что такое право у жителей города никто не отбирал. Даже больше - они сами решают к какому провайдеру подключиться. Но, все же это что-то новенькое из депутатской мантры.![]()
Порадовал п.4. Это как - "взять под жесткий контроль распространителей наркотиков среди молодежи"? Поставить их на учет в полиции? И чтоб каждый день отчитывались сколько и кому отсыпали? И почему только среди молодежи... Старшим товарищам значит таки можно?
Болтун - находка для шпиона!
Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы
ну что вы прицепились к рипенку ?
как умеет, так и "играет ", у СР программы всех кандидатов , как под копирку, на скорую руку :pisa_tel:
времени мала,некада думу думать :du_ma_et:
времени мала,некада думу думать :du_ma_et:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы
тогда может не стоит в программах вообще ничего писать, пускай будут только фото, а мы будем по физиономии выбирать. Так будет даже интереснее.


