Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созыва

Политика в Курчатове, Курске и области

Модератор: Бывалый

portos
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2012 19:58

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

Непрочитанное сообщение portos »

Одна молодежь в основном, работать не хотят, дай штаны попротирать.
zxcvbnm
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 янв 2011 18:31

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

Непрочитанное сообщение zxcvbnm »

ShudGha писал(а):Изображение
Капустин Александр Николаевич
С ноября 2008 по ноябрь 2009 года проходил срочную службу в рядах Военно-морского Флота в городе Санкт-Петербург на крейсере 1 ранга "Аврора".
Это как раз тогда, когда Валя Матвиенко бухач на крейсере революции устроила на 7 ноября, а Прохоров с якоря в Неву нырял? Ты сам участвовал? Ёпт..!
А что это КуАС? Курчатовская Ассоциация Сантехников?
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

Непрочитанное сообщение Ролд »

Уже лет 6 как АЭС официально стала АС.
Аватара пользователя
vinni puh
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:21
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

Непрочитанное сообщение vinni puh »

portos писал(а):Одна молодежь в основном, работать не хотят, дай штаны попротирать.
А Вы считаете что "протирать штаны",как Вы выразились,должно только старое поколение?
И как в былые времена....Брежнев выступает,а ему снадобья разные колят чтобы он мог хотябы стоять.
Ельцин-столько перенесённых операций.Тоже здоровьем не блистал...да?

С одной стороны правильно,принимать важные решения для общества может только мудрый человек,т.е. уже в возрасте ну хотябы 45 лет(я так думаю).
А с другой,ведь этот опыт нужно получать.
Когда,кроме как не в молодости?
"Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю, а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю..."
Аватара пользователя
vinni puh
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:21
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

Непрочитанное сообщение vinni puh »

Вот народ тут ополчился на Капустина...
И то не так,и это.
Просмотрев список кандидатов,я увидел-Маяков Евгений Иосифович.
Если я правильно понял,это Курчатовский рэпер.Так?
Этот человек не был нигде замечен(ну по крайней мере лично мной).
И увидев его в списках,я был,так сказать ошарашен. :sh_ok:
Атомщики-плохо,спортсмены-плохо......
Ну что,давайте теперь и представителя HIP-HOP культуры выберем.
Будет наверно хорошая программа,посвящённая "окультуреванию" нашего населения,и поддержка молодых талантов.
Я-ЗА Культуру !!!! :ya-za:
А вот по поводу Евгения Иосифовича :pro_tiv:
Пусть тогда Guf или Noize MC,а лучше вместе-балатируются в президенты.
И тогда каждому по шапке с заветными цыферками-228.....
"Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю, а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю..."
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

Непрочитанное сообщение Yankse »

vinni puh писал(а):Вот народ тут ополчился на Капустина...
Народ тут сего господина-товарища знает давненько... Поэтому есть основания :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

Непрочитанное сообщение Stalker »

max2 писал(а): Капустин, расскажи,чем для тебя закончилось "письмо Путину"?
Какую ты получил поддержку после этого письма на "градообразующем предприятии - КуАС".
И почему после этого тебя здесь не видно?
А ничем не кончилось. "Не совершает ошибок тот, кто ничего не делает"(с). Человек реально и от чистого сердца хотел помочь своему городу, но в силу юного возраста немного не рассчитал правомерность используемых фактов. Только и всего. Так что не надо нагнетать атмосферу на пустом месте :mi_ga_et:
Аватара пользователя
John Carter
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 янв 2012 13:31

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

Непрочитанное сообщение John Carter »

Stalker писал(а):
max2 писал(а): Капустин, расскажи,чем для тебя закончилось "письмо Путину"?
Какую ты получил поддержку после этого письма на "градообразующем предприятии - КуАС".
И почему после этого тебя здесь не видно?
А ничем не кончилось. "Не совершает ошибок тот, кто ничего не делает"(с). Человек реально и от чистого сердца хотел помочь своему городу, но в силу юного возраста немного не рассчитал правомерность используемых фактов. Только и всего. Так что не надо нагнетать атмосферу на пустом месте :mi_ga_et:
Ну как сказать "на пустом месте..." Далеко не так. Этот человек является лидером молодежной организации, на котором лежит ответственность не только за себя лично, но и за какой-никакой коллектив, следовательно, действия "от чистого сердца" должны просчитываться на перспективу. И дело тут не в возрасте. Дело в другом. И если дать "этому" шанс, то результат можно получить ошеломляющий, вероятнее всего деструктивного характера. Здесь на форуме кто-то уже упоминал Сталина и его фразу "Кадры решают все!". Что способен решить этот кадр?

http://mger2020.ru/mg_regions/2012/02/29/41026 - это яркая иллюстрация возможностей и личных и команды.
Последний раз редактировалось John Carter 01 мар 2012 09:00, всего редактировалось 1 раз.
Болтун - находка для шпиона!
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

Непрочитанное сообщение Yankse »

Иной инициативный дурак хуже вредителя...
Аватара пользователя
Незнакомка
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 мар 2012 15:30

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

Непрочитанное сообщение Незнакомка »

а я за Яковлева буду голосовать! Считаю что достойный кандидат
dimitrev89
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 янв 2012 18:27

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

Непрочитанное сообщение dimitrev89 »

Незнакомка писал(а):а я за Яковлева буду голосовать! Считаю что достойный кандидат
а кто это?
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

Непрочитанное сообщение water »

dimitrev89 писал(а): а кто это?
Владелец рекламных щитов, которые стоят по всему городу.
Кто еще что добавит?
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

Непрочитанное сообщение Yankse »

Очередная листовка в дверях.
Изображение
Весьма интересен п.2 программы кандидата :-)
Хочу заметить, что такое право у жителей города никто не отбирал. Даже больше - они сами решают к какому провайдеру подключиться. Но, все же это что-то новенькое из депутатской мантры. :-)
Порадовал п.4. Это как - "взять под жесткий контроль распространителей наркотиков среди молодежи"? Поставить их на учет в полиции? И чтоб каждый день отчитывались сколько и кому отсыпали? И почему только среди молодежи... Старшим товарищам значит таки можно? :co_ol:
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

Непрочитанное сообщение Stalker »

Yankse писал(а):Очередная листовка в дверях.
Изображение
Весьма интересен п.2 программы кандидата :-)
Хочу заметить, что такое право у жителей города никто не отбирал. Даже больше - они сами решают к какому провайдеру подключиться. Но, все же это что-то новенькое из депутатской мантры. :-)
у нас на форуме, даже где-то была тема, что в каких-то домах люди хотят подключиться к инету от ТВКиК, а УК запрещает им это :).
Gangsta777
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 ноя 2008 21:47

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

Непрочитанное сообщение Gangsta777 »

Stalker писал(а): у нас на форуме, даже где-то была тема, что в каких-то домах люди хотят подключиться к инету от ТВКиК, а УК запрещает им это :).
51%подписей жителей и вуаля,вот тебе счастье и интернет!
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

Непрочитанное сообщение Yankse »

Распоряжаться собственностью имеет право только общее собрание собственников жилья. Как и решать кого пусть, а кому указать на дверь. УК здесь вообще идет лесом. И мелкими шагами.
Провайдеры сами себя высекли - выплачивая откаты за подключение, т.е. взятку. А вот собственникам жилья стоит поинтересоваться у УК куда пошли деньги, уплаченные провайдерами за возможность подключения...
Аватара пользователя
John Carter
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 янв 2012 13:31

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

Непрочитанное сообщение John Carter »

Yankse писал(а):Очередная листовка в дверях.
Изображение
Весьма интересен п.2 программы кандидата :-)
Хочу заметить, что такое право у жителей города никто не отбирал. Даже больше - они сами решают к какому провайдеру подключиться. Но, все же это что-то новенькое из депутатской мантры. :-)
Порадовал п.4. Это как - "взять под жесткий контроль распространителей наркотиков среди молодежи"? Поставить их на учет в полиции? И чтоб каждый день отчитывались сколько и кому отсыпали? И почему только среди молодежи... Старшим товарищам значит таки можно? :co_ol:
На деле самый страшный пункт - это №4. Он собирается жестко контролировать наркотрафик в Курчатове :sh_ok: Вот это мужик!!! Никто так открыто об этом еще не заявлял :-) :-) :-) Вырученные деньги планирует, видимо, отправить на пункт № 6 :-):
Болтун - находка для шпиона!
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

Непрочитанное сообщение pofigist »

ну что вы прицепились к рипенку ? :sh_ok: как умеет, так и "играет ", у СР программы всех кандидатов , как под копирку, на скорую руку :pisa_tel:
времени мала,некада думу думать :du_ma_et: :-)
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
sahara
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2012 08:58

Re: Выборы депутатов Курчатовской городской Думы пятого созы

Непрочитанное сообщение sahara »

тогда может не стоит в программах вообще ничего писать, пускай будут только фото, а мы будем по физиономии выбирать. Так будет даже интереснее.
Ответить

Вернуться в «Политика: Курчатов, Курск, область»