Онлайн голосование главы города Курчатова

Политика в Курчатове, Курске и области

Модератор: Бывалый

Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение zelenina »

Gangsta777 писал(а):Лишнем не будет! :-): впитывай информацию :ti_pa: :pisa_tel:
Слушай, друХ, тебе сегодня пол дня мозги на место ставили, да что-то не получилось. Для них там место может не предусмотрено....
Пишу красным, как в школе - Я обратилась конкретно к amico. Невежливо влезать в чужой разговор. Впитал? :co:

А вот тебе вопрос: кто тебя, чудо природы, русскому учил, в какой школе?
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
John Carter
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 янв 2012 13:31

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение John Carter »

Gangsta777 писал(а): Лишнем не будет! :-): впитывай информацию :ti_pa: :pisa_tel:
Спорное утверждение, возможно даже ошибочное. Косырев тоже думал всем понравиться и расклеил себя любимого везде по городу. Эффект получил обратный.
Я так понимаю, что добровольное объединение "Акиньшинские сироты" не может в принципе учиться ни на своих ошибках, ни на чужих.
Болтун - находка для шпиона!
amico
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 янв 2012 17:26

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение amico »

михальчеву 65 лет, возраст- пора внуков нянчить,в этом возрасте все болячки наружу выходят. Я с больши м уважением отношусь к нему- но для мэра он староват.
Rabbita полностью поддерживаю.
Что касается Корпункова- так он проявил себя уже будучи кандидатом,рот открывает только с разрешения Федюкина.
Акиньшин- молод и полон энергии, думаю он тот за кого надо голосовать.
Ну а косырев- вор должен сидеть в тюрьме
amico
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 янв 2012 17:26

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение amico »

zelenina писал(а):
Gangsta777 писал(а):Лишнем не будет! :-): впитывай информацию :ti_pa: :pisa_tel:
Слушай, друХ, тебе сегодня пол дня мозги на место ставили, да что-то не получилось. Для них там место может не предусмотрено....
Пишу красным, как в школе - Я обратилась конкретно к amico. Невежливо влезать в чужой разговор. Впитал? :co:

А вот тебе вопрос: кто тебя, чудо природы, русскому учил, в какой школе?
zelenina не хами !!!!!!
Gangsta777
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 ноя 2008 21:47

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Gangsta777 »

zelenina писал(а):
Gangsta777 писал(а):Лишнем не будет! :-): впитывай информацию :ti_pa: :pisa_tel:
Слушай, друХ, тебе сегодня пол дня мозги на место ставили, да что-то не получилось. Для них там место может не предусмотрено....
Пишу красным, как в школе - Я обратилась конкретно к amico. Невежливо влезать в чужой разговор. Впитал? :co:

А вот тебе вопрос: кто тебя, чудо природы, русскому учил, в какой школе?
Никто не учил!Повторюсь для тех,кто в танке!Я не на уроке русского языка,не в администрации заполняю какой-то важный документ-это интернет!И это Вы ещё говорите , что акиньшинские парни быдло,стадо недоразвитых людей,вечно всем хамят,которые кроме как кулаками махать ничего не умеют делать?
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Ролд »

amico писал(а):михальчеву 65 лет, возраст- пора внуков нянчить,в этом возрасте все болячки наружу выходят. Я с больши м уважением отношусь к нему- но для мэра он староват.
Суворов, когда через Альпы отступал, старше был, но справился. Да и Кутузов в 1812 году старше был. Я не агитирую за Михальчева, просто можно и возрасте сохранить здоровую голову.
Аватара пользователя
John Carter
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 янв 2012 13:31

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение John Carter »

Gangsta777, amico, позвольте к вам обратиться. Дело не в хамстве и не в агрессии. Все просто - вы не оригинальны, не интересны и порой вызываете чувство раздражения. Что касается ошибок в ваших предложениях, то суть замечаний сводится примерно к следующему: "раз вы пишите с ошибками, значит не обладаете достаточными способностями для овладения родным языком, следовательно, ваше мнение не стоит учитывать, поскольку оно может с высокой долей вероятности оказаться ошибочным".
Пусть это немного грубовато и без обиняков, но я думаю, что кто-то должен был все-таки это обозначить.
Болтун - находка для шпиона!
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Бывалый »

John Carter писал(а):Думаю, что сравнивать кандидатов по их программам - дело не совсем благодарное, поскольку многое из предвыборных обещаний не выполняется. Да и не может быть выполнено. Программа - это своего рода наживка на крючке предвыборных технологий, которая (программа) готовится исходя из потребностей электорального большинства. Если в Курчатове будет проживать 51 % геев, то первым пунктом программы любого кандидата будет "уравнять в правах гомосексуальные и гетеросексуальные союзы".
Гораздо целесообразнее голосовать не за программу, а за тех, кто стоит за конкретным кандидатом, поскольку в основе его решений будет лежать их волеизъявление.
Косырев - за ним стоит губернатор и его команда...
Михальчев - говорит, что за ним нет ингушей и он сам по себе... насчет ингушей - верю, а насчет того, что сам по себе - нет... насколько мне известно, его поддерживают серьезные люди, причем, не замешанные в криминале... ну, да ладно... нет, так нет... и, если в прошлый раз его выкинули из выборной гонки, сейчас - врядли получится... ЕР уже не та...
Корпунков - За ним стоит концерн, местная ячейка ЕР и, как мы уже поняли, лично Капустин...
Акиньшин - неизвестные московские бизнесмены... кто они, откуда у них деньги, мы не знаем... нас в это не посвятили... ну и ладно...
Авдеева - за ней стоит ВВЖ... кто за нее не проголосует, так будет ка на плакате ВВЖ: "ВВЖ или будет хуже!!!"
Быков - за ним стоит СР и его лидер Миронов, который либо слил своего друга Путина, либо ведет двойную игру, что еще паршивей...
Против всех - самый популярный в народе кандидат... потому снят с предвыборной компании... от греха подальше...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Gangsta777
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 ноя 2008 21:47

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Gangsta777 »

После писанины ShudGha , Корпунков активно набирает голоса и с большим отрывом уходит вперёд! Или атомщиков заставили уже на форуме проголосовать? :hi_hi_hi:
orange
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 фев 2012 16:21

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение orange »

rabbit писал(а): Опыт будет только мешать, так как новые идеи требуют новых путей реализации. а у "опытных" слишком много скепсиса. В этом отношении Акиньшин и Корпунков смотрятся предпочтительнее "старичков", привыкших рулить еще при коммунистах и свои старые, никому не нужные заслуги, преподносят как бесценный опыт супер-пупер управленцев. Ну какой опыт у того же Михальчева? Ну рулил он городом еще при Руцком, когда законов в стране не было. А как более-менее порядок наладили так он стал никому не нужен. Район - деревня, большого развития там при нем не было. Это сейчас домов в Пенах понастроили, а раньше? Что реально может сделать Михальчев, если он представитель старого партийного аппарата, старой закваски. Посмотрите на его глаза на фотографии, там не хватает только слез.
Вы уважаемый видимо совсем далеки от проблем города и понятий об управлении городом. Здесь опыт лишним быть не может. Оглянитесь вокруг, не зря везде и всегда на работу стараются брать людей со стажем и опытом. А тем более в руках градоначальника отчасти находятся судьбы горожан и судьба города и поэтому это не место для экспериментов.
Вы указываете что Михальчев привык рулить при коммунистах и преподносит не нужные заслуги как бесценный опыт.Также пишите что он рулил при Руцком когда в стране законов не было.
Во-первых Михальчев при коммунистах не рулил, а рулил при демократах. А то что он в тяжелые годы не дал городу пропасть, так это действительно большая заслуга. И во времена когда не было законов, смог он, сохранить и управлять коллективами и организациями , изыскивать деньги и выплачивать зарплаты и находил Михальчев же средства привозить в город звёзд первой величины... и это было очень тяжело... а плевать на чужие заслуги Rabbit, это очень легко...
Вы так же пишите ,что в районе при Михальчеве развития не было и опять заблуждаетесь. При нем в районе начали тянуть газ, ремонтировались дороги, распахивались залежные земли и много другого (работал он здесь, не сидел сложа руки. Но Вы опять на это наплевали)
А в тяжелые и кризисные времена ( а сейчас начинается вторая волна эконом.кризиса) как раз и нужны ОПЫТНЫЕ и МУДРЫЕ люди как Михальчев ,способные действовать и реализовывать на практике взвешанные решения.
u.s.knpp
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 фев 2012 22:18

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение u.s.knpp »

Gangsta777 писал(а):После писанины ShudGha , Корпунков активно набирает голоса и с большим отрывом уходит вперёд! Или атомщиков заставили уже на форуме проголосовать? :hi_hi_hi:
Я смотрю в других разделах форума стало появляться много новеньких, видимо действительно кто-то просто регистрирует ники и тупо голосует за нужного кандидата.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение zelenina »

amico писал(а):
zelenina писал(а):
Gangsta777 писал(а):Лишнем не будет! :-): впитывай информацию :ti_pa: :pisa_tel:
Слушай, друХ, тебе сегодня пол дня мозги на место ставили, да что-то не получилось. Для них там место может не предусмотрено....
Пишу красным, как в школе - Я обратилась конкретно к amico. Невежливо влезать в чужой разговор. Впитал? :co:
А вот тебе вопрос: кто тебя, чудо природы, русскому учил, в какой школе?
zelenina не хами !!!!!!
Gangsta777 писал(а):Никто не учил!Повторюсь для тех,кто в танке!Я не на уроке русского языка,не в администрации заполняю какой-то важный документ-это интернет!И это Вы ещё говорите , что акиньшинские парни быдло,стадо недоразвитых людей,вечно всем хамят,которые кроме как кулаками махать ничего не умеют делать?
Есть на нашем форуме малыш alex46. Так вот, когда ему было 15 лет, он тоже говорил - я знатный форумчанин области знаменитая личность тут интернет запитые ставить нибуду!
Сейчас ему 17. Ставит запятые, рассуждает, понимает, что со взрослыми можно разговаривать на равных и ему тут интересно. И нам с ним тоже.
Сколько лет вам?
Я написала языком, который вы должны были понять, буквально вашим словцом. Впитывайте, ребята!
Очень хорошо, что вас никто не учил грамотно излагать свои мысли - какому-то учителю сильно повезло.
И очень плохо, что слова "чудо природы" в вашем изложении превратились в "акиньшинские парни быдло,стадо недоразвитых людей".
Я обратилась к вам просто как к человеку. А вы себя акиньшинским позиционируете.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Gangsta777
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 ноя 2008 21:47

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Gangsta777 »

zelenina писал(а):
Уважаемая , будут свои дети вот за ними и следите! Или идите работать учителем русского языка.Насчет "чудо природы" было лишние , я же Вам не пишу жертва оборта!Уважайте других и Вас будут уважать.Вы сначало пообщайтесь со мной не в рамках интернета , а потом делайте выводы! Всё тут герои , а в реальности не можете связать двух слов! :dw: Накипело... :ts_ss:
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Ролд »

Интересно, сторонники Акиншина все малограмотные? А он сам тоже с ошибками пишет?
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение zelenina »

Gangsta777 писал(а):
zelenina писал(а):
Уважаемая , будут свои дети вот за ними и следите! Или идите работать учителем русского языка.Насчет "чудо природы" было лишние , я же Вам не пишу жертва оборта!Уважайте других и Вас будут уважать.Вы сначало пообщайтесь со мной не в рамках интернета , а потом делайте выводы! Всё тут герои , а в реальности не можете связать двух слов! :dw: Накипело... :ts_ss:
Накипело - счищай накипь.
Уважаемый акиньшинский, я с вами как раз в рамках интернета и общаюсь. Выводы сделаны. Вы же сам цивилизовано тут беседовать отказываетесь.
Я не могу пожаловаться на чьё-то неуважение. Возможно, живу правильно.
Слово аборт пишется через А.
Мне о детях поздновато думать, скорее о внуках. :-): За своим ребенком я уже не слежу. Вырос. Следят ли за вами родители?
Пообтешет вас жизнь. Не сейчас может, попозже, со всеми это бывает. Всему свое время. :-):
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Gangsta777
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 ноя 2008 21:47

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Gangsta777 »

Оу, да Вы мужчина? Ник зеленина страно , страно... я правильно думаю Вы мужчина , но хотели бы быть девушкой? или как там правильно гетросексуалы, я не разбираюсь! Разговор окончен, нам не по пути!

Ролд : задай этот вопрос ему лично , чтобы не было никаких плохих мнений!

Они хотят судить нас по нашим связям, Иуде с его корешами, как минимум быть князем
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение zelenina »

Gangsta777 писал(а):Оу, да Вы мужчина? Ник зеленина страно , страно... я правильно думаю Вы мужчина , но хотели бы быть девушкой? или как там правильно гетросексуалы, я не разбираюсь! Разговор окончен, нам не по пути!
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Вы шизофреник?
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Gangsta777
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 ноя 2008 21:47

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Gangsta777 »

zelenina писал(а): Мне о детях поздновато думать, скорее о внуках. :-): За своим ребенком я уже не слежу. Вырос. Следят ли за вами родители?
Пообтешет вас жизнь. Не сейчас может, попозже, со всеми это бывает. Всему свое время. :-):
Поясните мне , Вы какого полА?
Аватара пользователя
John Carter
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 янв 2012 13:31

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение John Carter »

Бесподобно!
Мне кажется тема "Акиньшинских сирот" полностью раскрыта :-)
Интересно, мысль "гопота рвется к власти" насколько соответствует действительности?
Болтун - находка для шпиона!
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение zelenina »

Gangsta777, мне тут твое письмо в ЛС осветить? Пусть люди ознакомятся?
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Ответить

Вернуться в «Политика: Курчатов, Курск, область»