Онлайн голосование главы города Курчатова

Политика в Курчатове, Курске и области

Модератор: Бывалый

Аватара пользователя
gloomy
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 17:52

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение gloomy »

Проголосую за того кандидата в мэры, который публично пообещает принять закон местного значения:

"Ампутация конечностей чиновникам злоупотребляющим служебным положением".
(формулировка может корявая, но смысл думаю понятен: рубить хвост по самую голову)
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Gazda »

gloomy писал(а):Проголосую за того кандидата в мэры, который публично пообещает принять закон местного значения:

"Ампутация конечностей чиновникам злоупотребляющим служебным положением".
(формулировка может корявая, но смысл думаю понятен: рубить хвост по самую голову)
Короче, на выборы не идешь?
Вася
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 янв 2012 22:37

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Вася »

zelenina писал(а):
u.s.knpp писал(а):а вот выдержка из статьи свежего "Коммерсантъ.Черноземье"
Косырев — человеком обладминистрации.
Очень-очень-очень сомневаюсь. Дело было не так совсем. :-)
Потрясно!!!!! А как ? Какие сомнения могут быть !!!!
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение zelenina »

Вася писал(а): Потрясно!!!!! А как ? Какие сомнения могут быть !!!!
Не могу я это рассказывать. Просто знаю, что после праймериз было. :smu:sche_nie:
Ну и слухов полно о том, что было позавчера. Слухи не распространяю, но собираю и обобщаю. :mi_ga_et:
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
vinni puh
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 авг 2009 23:21
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение vinni puh »

Я предлагаю голосовать за Ктулху,или за Джигурду.
А если серьёзно,то слишком много г..на происходит во время выборов.
Не люблю "это" время.
На выборы схожу,а за кого оставлю голос,пока не решил....
"Бороться я могу лишь за то, что я люблю. Любить могу лишь то, что я уважаю, а уважать лишь то, что я по крайней мере знаю..."
Аватара пользователя
OneManBand
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2012 18:12

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение OneManBand »

Gazda писал(а):Я считаю, что за Акиньшина надо голосовать иначе дежавю!
Не могу не согласиться :ya-za:
На зло злым, будь добрым
Coool
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 сен 2010 16:19

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Coool »

По ходу, Корпунков не ушел из гонки на должность мэра, всё оказалось липой!
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение water »

Coool писал(а):По ходу, Корпунков не ушел из гонки на должность мэра, всё оказалось липой!
Залег в больницу. Не хочет официально заявлять об уходе.
burinas

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение burinas »

Coool писал(а):По ходу, Корпунков не ушел из гонки на должность мэра, всё оказалось липой!
Если это так, то это победа....Кинуть Едро вместе с губернатором....Что может быть круче...Поступок достойный мэра...
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение lega-ga »

burinas писал(а): Если это так, то это победа....Кинуть Едро вместе с губернатором....Что может быть круче...Поступок достойный мэра...
Согласен!


Если Корпунков так сделает, я буду за него голосовать обеими руками!
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Coool писал(а):По ходу, Корпунков не ушел из гонки на должность мэра, всё оказалось липой!

официальный сайт партии http://kursk.er.ru/news/2012/2/14/na-vy ... -kosyreva/

Президиум Регионального политического Совета Курского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» во вторник, 14 февраля поддержал решение Игоря Корпункова о выходе из предвыборной борьбы за должность Главы города Курчатов.

С заявлением поддержать решение к членам Президиума обратился сам Игорь Корпунков, подчеркнув, что этот необходимый шаг направлен в пользу интересов всех жителей Курчатова и позволит избежать ненужного разобщения среди однопартийцев.


Какие ещё нужны заявления.Партия сказала, и Корпунков решил кинуть людей,которые собирались за него голосовать.Едросы в полной уверенности,что население будет голосовать так как нужно партии.Стабильность.Косырев на 3-ий срок в мэры,а Корпунков по партийному списку в думу.
Аватара пользователя
OneManBand
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2012 18:12

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение OneManBand »

Снялся Корпунков, а сейчас смуту какую то наводят
На зло злым, будь добрым
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение water »

OneManBand писал(а):Снялся Корпунков, а сейчас смуту какую то наводят
Сейчас вешали плакат Корпункова на мера города (Терминал у рынка Возрождение).
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Stalker »

Я сейчас звонил в избирательную комиссию по Курчатову, они сказали - слухи ходят разные, но официальных заявлений Корпунков не делал. Так что, по видимому как кандидат в меры остается.
u.s.knpp
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 фев 2012 22:18

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение u.s.knpp »

достоверно известно что сейчас Корпунков находится в больнице в терапевтическом отделении с диагнозом гипертонический криз...

Да, действительно человек он не плохой, но психико-эмоциональное состояние у него явно не годится для должности мэра, т.к. работа эта связана с постоянными стрессовыми нагрузками и принятием ответственных решений, а тут на него чуток поднажали и сердечко забарахлило.
Как говорил У.Черчиль тем у кого кожа чуть тоньше кожи носорога в политике делать нечего.
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Gazda »

Stalker писал(а):Я сейчас звонил в избирательную комиссию по Курчатову, они сказали - слухи ходят разные, но официальных заявлений Корпунков не делал. Так что, по видимому как кандидат в меры остается.
Дай телефон я позвоню!
Аватара пользователя
OneManBand
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2012 18:12

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение OneManBand »

Даже если он останется в гонке, ему все равно не победить.
Осталось всего два кандидата, Косырев Ю.С. и Акиньшин В.В.
Косырев слишком долго пробыл на посту мэра, он исчерпал себя в этой стези.
Акиньшин молод и полон сил, человек с огромным колличеством идей, способный воплотить их в жизнь.
Мой голос я отдам за Валерия Акиньшина.

Это сугубо мое мнение.
На зло злым, будь добрым
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Stalker »

Gazda писал(а):
Stalker писал(а):Я сейчас звонил в избирательную комиссию по Курчатову, они сказали - слухи ходят разные, но официальных заявлений Корпунков не делал. Так что, по видимому как кандидат в меры остается.
Дай телефон я позвоню!
ищи там свой адрес и там найдешь телефон http://www.cikrf.ru/dynservices/gas/serviceone/index
orange
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 фев 2012 16:21

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение orange »

OneManBand писал(а):Даже если он останется в гонке, ему все равно не победить.
Осталось всего два кандидата, Косырев Ю.С. и Акиньшин В.В...
Вы еще забываете о таком кандидате как Михальчев, у него тоже достаточно большой электорат, в т.ч. и среди работников станции.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение pofigist »

кого бы мы не избрали, для горожан ничего не изменится совершенно, пока бюджет города предоставляет область, а области Мск...- все финансы там, и нет никаких предпосылок , что бюджет изменится, у Мск грандиозные собственные планы на следующую пятилетку, куда Россия ну никак не вписывается со своим тявканьем насчет повышения уровня жизни, благосостояния и т.д.
эти чаяния и мечты останутся утопией...

для прежнего мера тоже мало что изменится..
а вот для остальных претендентов на кресло градоначальника- да,откроются ограниченные только городским бюджетом перспективы распоряжаться гор.хозяйством ...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Ответить

Вернуться в «Политика: Курчатов, Курск, область»