Ювенальная юстиция или как потерять детей
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ювенальная юстиция или как потерять детей
Отправляя своего ребенка в сад, школу или просто погулять, вы рискуете потерять его навсегда...
Что вам об этом известно и что вы об этом думаете?
http://www.juvenaljustice.ru/
http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm
http://rusk.ru/tema.php?idaid=84
http://pandoraopen.ru/2011-01-22/v-ross ... i-po-zhkx/
Что вам об этом известно и что вы об этом думаете?
http://www.juvenaljustice.ru/
http://www.pravoslavie.ru/guest/080131143826.htm
http://rusk.ru/tema.php?idaid=84
http://pandoraopen.ru/2011-01-22/v-ross ... i-po-zhkx/
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: Ювенальная юстиция или как потерять детей
...Нам в очередной раз пытаются внушить, что дети – это роскошь, доступная далеко не каждому. Иными словами, быть матерью – не назначение женщины, а социальная привилегия. Аналогично – быть отцом для мужчины. Самую суть человека пытаются переформатировать. Создаётся новый человек – без Бога, без семьи. Такая вот социальная евгеника.
Подробнее здесь
Подробнее здесь
Re: Ювенальная юстиция или как потерять детей
И, вкдь что интересно, отбмрать детей стали не алкоголиков, наркоманов, а у вполне нормальных родителей... желательно чтобы ребенку, млм детям, было не более 3-х лет... Не наводит ли вас это на кое-какие мысли? Причем поводом может быть следующее: сигналы соседей, отсутствие отдельной комнаты у ребенка, даже банальный позатыльник, причем доказательством будет заявление ребенка?
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: Ювенальная юстиция или как потерять детей
В том то и дело, что это напоминает рейдерский захват, только уже детей.
Присмотрят себе "богатенькие буратины" хорошего детёнка, и тут же находятся заботливые кляузники: семейная медсестра, детсадовский воспитатель, классный руководитель и проч., и проч.
А суды у нас, как известно, неподкупные-позвоночные...
Присмотрят себе "богатенькие буратины" хорошего детёнка, и тут же находятся заботливые кляузники: семейная медсестра, детсадовский воспитатель, классный руководитель и проч., и проч.
А суды у нас, как известно, неподкупные-позвоночные...
Re: Ювенальная юстиция или как потерять детей
100+
Для тех, кто еще не в теме, отвечу словами знаменитого писателя:
"По ком звонит Колокол: он звонит по Тебе"...
Для тех, кто еще не в теме, отвечу словами знаменитого писателя:
"По ком звонит Колокол: он звонит по Тебе"...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: Ювенальная юстиция или как потерять детей
Похоже, нас это тоже ждёт...
________________________________________________________________________________________________
В Норвегии собираются отменить семью
Все вопросы воспитания детей будет решать государство, а не родители.
Норвежское Министерство по делам семьи, детства и социальным вопросам предложило правительству ввести в стране новые критерии оценки детского благополучия. Ключевым вопросом доклада стала идея о лишении биологических родителей приоритета в воспитании собственных детей. По факту, за судьбу всех детей, родившихся или приехавших в Норвегию, будет отвечать государство. И если по каким-либо причинам качество жизни ребенка с родителями не удовлетворяет социальные службы, то его будут изымать из семьи и решать вопрос о дальнейшем усыновлении, независимо от мнения родных мамы и папы.
Министр Аудун Лисбаккен считает, что хотя жизнь в семье лучше для любого человека, главная цель - содействие развитию ребенка и устранение любых помех для этого, включая родителей.
Королевство Норвегия считается одной из самых развитых и благополучных, особенно для детей, стран мира. Но при всей заботе государства о малышах, коренные жители не спешат обзаводиться потомством - только в Осло треть всех детей являются представителями национальных меньшинств. Уже сейчас из семей изымается около 3000 детей в год, при том, что население Норвегии всего около 5 миллионов человек.
Отсюда
________________________________________________________________________________________________
В Норвегии собираются отменить семью
Все вопросы воспитания детей будет решать государство, а не родители.
Норвежское Министерство по делам семьи, детства и социальным вопросам предложило правительству ввести в стране новые критерии оценки детского благополучия. Ключевым вопросом доклада стала идея о лишении биологических родителей приоритета в воспитании собственных детей. По факту, за судьбу всех детей, родившихся или приехавших в Норвегию, будет отвечать государство. И если по каким-либо причинам качество жизни ребенка с родителями не удовлетворяет социальные службы, то его будут изымать из семьи и решать вопрос о дальнейшем усыновлении, независимо от мнения родных мамы и папы.
Министр Аудун Лисбаккен считает, что хотя жизнь в семье лучше для любого человека, главная цель - содействие развитию ребенка и устранение любых помех для этого, включая родителей.
Королевство Норвегия считается одной из самых развитых и благополучных, особенно для детей, стран мира. Но при всей заботе государства о малышах, коренные жители не спешат обзаводиться потомством - только в Осло треть всех детей являются представителями национальных меньшинств. Уже сейчас из семей изымается около 3000 детей в год, при том, что население Норвегии всего около 5 миллионов человек.
Отсюда
Re: Ювенальная юстиция или как потерять детей
Законы, позволяющие поступать так же, как и у них, у нас уже приняты. И процесс уже пошел... в крупных городах...
Под видом защиты детей, уничтожается институт семьи...
Под видом защиты детей, уничтожается институт семьи...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
- Раскольников
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 452
- Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43
Re: Ювенальная юстиция или как потерять детей
Цуки, все делают чтоб семью развалить зато педики жируют. :de_vil:Бывалый писал(а):Законы, позволяющие поступать так же, как и у них, у нас уже приняты. И процесс уже пошел... в крупных городах...
Под видом защиты детей, уничтожается институт семьи...
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: Ювенальная юстиция или как потерять детей
От тех же либеральных" благодетелей человечества" исходит следующее - "лишение жизни новорожденных младенцев не может считаться преступлением."Раскольников писал(а):Цуки, все делают чтоб семью развалить, зато... :de_vil:
Чего ждать дальше: логично раз нет разницы между плодом и ребёнком, то нет разницы и между ребёнком и собственно человеком, а потому почему бы не прибить собственную жену или не отравить собственного мужа?
А вот всех тех, кто оскорбляет авторов статьи, они называют "фанатиками, противостоящими либеральному обществу".
И вновь я, в очередной раз, фанатик!
__________________________________________________________________________________
