Онлайн голосование главы города Курчатова
Модератор: Бывалый
-
Андрей АЭС
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
http://www.kurinfo.ru/%D0%BF%D0%BE%D0%B ... atova.html
По сообщению курского интернет-портала vKurske.com кандидат на пост Главы города Курчатова «единорос» и потенциальный фаворит Игорь Корпунков снял свою кандидатуру с предвыборной гонки.Региональный политсовет «Единой России» призвал партийцев голосовать за ныне действующего мэра – Юрия Косырева.
По сообщению курского интернет-портала vKurske.com кандидат на пост Главы города Курчатова «единорос» и потенциальный фаворит Игорь Корпунков снял свою кандидатуру с предвыборной гонки.Региональный политсовет «Единой России» призвал партийцев голосовать за ныне действующего мэра – Юрия Косырева.
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Да ЕДРОСЫ проститутки,то Косырева вообще из партии исключили, то поджав хвост опять к нему бегут. Партия жуликовАндрей АЭС писал(а):http://www.kurinfo.ru/%D0%BF%D0%BE%D0%B ... atova.html
По сообщению курского интернет-портала vKurske.com кандидат на пост Главы города Курчатова «единорос» и потенциальный фаворит Игорь Корпунков снял свою кандидатуру с предвыборной гонки.Региональный политсовет «Единой России» призвал партийцев голосовать за ныне действующего мэра – Юрия Косырева.
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
да скорее всего не снял он кандидатуру, а сняли его пригрозив что вообще без штанов останется... а вчера он был вызван на ковёр к губернатору и явно не за пряниками. А то что он снял себя великодушно с выборов, как написано на сайте ед.россии чуть не совершив геройский подвиг во благо нации, так это только красивая формулировка за которой стоят явно нечестные и аморальные способы борьбы властьимущих людей...Андрей АЭС писал(а):http://www.kurinfo.ru/%D0%BF%D0%BE%D0%B ... atova.html
...потенциальный фаворит Игорь Корпунков снял свою кандидатуру с предвыборной гонки...
...очень прискорбно за нашу местную политику....
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
не в бровь, а в глаз...amico писал(а): Да ЕДРОСЫ проститутки,то Косырева вообще из партии исключили, то поджав хвост опять к нему бегут. Партия жуликов
...и из нас пытаются себе подобных сделать, думают что все мы котята слепые или считают что мы по их новому велению побежим сломя ноги за их НОВОГО СТАРОГО протежэ голосовать, а нет , всё уж больно топорно...
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
ГОлосуй за Косырева- еще 4-ре года будет:
1. Распродаст все земли города приезжим горцам
2. Предпринимательство умрет
3. еще несколько миллионов уйдет на изумрудный город и типа такого строительства.
4.Будет процветание ВЗЯТОЧНИЧЕСТВА, все смотрят на начальство, раз ему можно , то и всем можно,
5. еще пару десятков можно перечислить.
Если народ хочет такого - то Голосуй за Косырева.
НЕТ ЖИЛЬЯ, НЕТ РАБОТЫ, МОЛОДЕЖЬ ВАЛИТЕ ИЗ ГОРОДА, НЕТ ПЕРСПЕКТИВ, Я ЗА!!!!!!!!!
1. Распродаст все земли города приезжим горцам
2. Предпринимательство умрет
3. еще несколько миллионов уйдет на изумрудный город и типа такого строительства.
4.Будет процветание ВЗЯТОЧНИЧЕСТВА, все смотрят на начальство, раз ему можно , то и всем можно,
5. еще пару десятков можно перечислить.
Если народ хочет такого - то Голосуй за Косырева.
НЕТ ЖИЛЬЯ, НЕТ РАБОТЫ, МОЛОДЕЖЬ ВАЛИТЕ ИЗ ГОРОДА, НЕТ ПЕРСПЕКТИВ, Я ЗА!!!!!!!!!
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Интересно, теперь на станции вторая волна собраний пойдет?
И что, после сказанного ранее людям, смогут сказать.
Dim_46, мы сильно правЕльные, до нас нести не нужно, мы сами себе принесем. Все свои вопросы можете адресовать своему кандидату. Если он справедливый, то должен вам руки поотбивать за вашу безграмотную агитацию.
И что, после сказанного ранее людям, смогут сказать.
Dim_46, мы сильно правЕльные, до нас нести не нужно, мы сами себе принесем. Все свои вопросы можете адресовать своему кандидату. Если он справедливый, то должен вам руки поотбивать за вашу безграмотную агитацию.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-
Андрей АЭС
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
[/quote]amico
Да ЕДРОСЫ проститутки,то Косырева вообще из партии исключили, то поджав хвост опять к нему бегут. Партия жуликов
http://vkurske.com/events/e27635252/
Президиум Регионального политического Совета Курского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" во вторник, 14 февраля поддержал решение Игоря Корпункова о выходе из предвыборной борьбы за должность Главы города Курчатов. Официальная поддержка Партии будет оказана действующему мэру, члену Регионального политического Совета КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Юрию Косыреву.
amico За что Косырева исключать из ЕДРОСОВ?
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
на праймеризе он заявил что идет против партии, ЕДросы с реагировали,и исключили Косырева из партии.
информация 100%. ЭТо нонсенс чтобы член партии, тем более секретарь местного отделения против партии шел.
информация 100%. ЭТо нонсенс чтобы член партии, тем более секретарь местного отделения против партии шел.
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
В альтруизм я не верю - возраст не тот... Город имеет мало перспектив, т.к. строительства станции замещения не предвидится... Значит, задача любого вменяемого комерсанта- поменьше вложить, а получить по максимуму! Деньги сейчас, причем огромные, есть у москвичей... а как они умеют обдирать провицию, обещая сначала ей горы золота, мы наслышаны... единственно кому что-то перепадет, так это тем, кто им в этом помогает... да и то крохи...amico писал(а):У Акиньшина есть очень большие связи,И люди не против разместить свой капитал в курчатове. Акиньшину нужен административный ресурс для привлечения инвесторов. Мэр должен работать, искать. А нынешний мэр Косырев дальше Курска не ездит , ума не хватает с людьми общаться.
А где гарантия того, что ваш кандидат не поддерживает определенные московские группировки и ими не будут вытеснены местные предприниматели? ... и не будут проданы земли?amico писал(а):ГОлосуй за Косырева- еще 4-ре года будет:
1. Распродаст все земли города приезжим горцам
2. Предпринимательство умрет
3. еще несколько миллионов уйдет на изумрудный город и типа такого строительства.
4.Будет процветание ВЗЯТОЧНИЧЕСТВА, все смотрят на начальство, раз ему можно , то и всем можно,
5. еще пару десятков можно перечислить.
Если народ хочет такого - то Голосуй за Косырева.
НЕТ ЖИЛЬЯ, НЕТ РАБОТЫ, МОЛОДЕЖЬ ВАЛИТЕ ИЗ ГОРОДА, НЕТ ПЕРСПЕКТИВ, Я ЗА!!!!!!!!!
Факты можно ? Документик там или ссылку на решение об исключении, или, на худой конец, скрин этого решения?amico писал(а):на праймеризе он заявил что идет против партии, ЕДросы с реагировали,и исключили Косырева из партии.
информация 100%. ЭТо нонсенс чтобы член партии, тем более секретарь местного отделения против партии шел.
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
да , времена тяжелые и мало перспективные, сейчас действительно городу нужен очень опытный, грамотный управленец который сможет переломить ситуацию, не разбазаривая и без того скудный бюджет и не отпугивать ивесторов ВЗЯТКАМИ и ОТКАТАМИ(как сложилось в последнее время в городе) и не вкладывать деньги в ненужные для города проекты...Бывалый писал(а): Город имеет мало перспектив, т.к. строительства станции замещения не предвидится... Значит, задача любого вменяемого комерсанта- поменьше вложить, а получить по максимуму! Деньги сейчас, причем огромные, есть у москвичей... а как они умеют обдирать провицию
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Вложить деньги в очередной торговый центр, коих в городе и так перебор?orange писал(а):да , времена тяжелые и мало перспективные, сейчас действительно городу нужен очень опытный, грамотный управленец который сможет переломить ситуацию, не разбазаривая и без того скудный бюджет и не отпугивать ивесторов ВЗЯТКАМИ и ОТКАТАМИ(как сложилось в последнее время в городе) и не вкладывать деньги в ненужные для города проекты...
Единственно что действительно необходимо городу - это перепрофилирование... создание альтернативных рабочих мест... ни один частный предприниматель на это не пойдет, да и не потянет, т.к. вложения должны быть огромые, окупаемость проекта - неочевидна, да и по времени слишком длительный процесс... В этом нам может помочь только госпрограмма, а принимать ее нынешняя власть не торопится... сколько уже по стране моногородов превратилось в города-призраки? При нынешнем отношении к этой прблемме, превращение Курчатова в очередной город-призрак лишь вопрос времени...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
в нашей области налоги по сравнению с москвой маленькие, и дальновидным предпринимателям выгодно вкладывать деньги в маленькие города. Объяснять думаю не стоит , если кто соображает в экономики. Поверьте есть люди очень серьезные , которые хотят вложить деньги в наш город, но работать с нынешним руководством не хотят, Не верят им.
А то что вы говорите у Акиньшина возраст маленький, так это не показатель. Много выдающихся людей были моложе . 33 года -это возраст состоявшегося человека .А он не марионетка, сколько он лет борется за справедливость? другой бы отступил.
Вспомните как ему машину спалили, за его прямые высказывания. Не испугался и не отступил., как некоторые(к примеру Сущеня- ему тоже спалили машину , и стал Косыревским, или Карпов у него угнали машину, но быстро нашли, дали понять).
А Акиньшин идет.
Вспомните когда хотели ЦРП сократить, опять вмешался Валерий- не дал этого сделать.
Он хочет объединить город и станцию, чтобы станция помогала городу, а вот станция этого не хочет. Не хочет помогать городу, людям, легче им своего мэра поставить. чтобы ручной был. А Корпунков и Косырев и есть ручные марионетки.
А то что вы говорите у Акиньшина возраст маленький, так это не показатель. Много выдающихся людей были моложе . 33 года -это возраст состоявшегося человека .А он не марионетка, сколько он лет борется за справедливость? другой бы отступил.
Вспомните как ему машину спалили, за его прямые высказывания. Не испугался и не отступил., как некоторые(к примеру Сущеня- ему тоже спалили машину , и стал Косыревским, или Карпов у него угнали машину, но быстро нашли, дали понять).
А Акиньшин идет.
Вспомните когда хотели ЦРП сократить, опять вмешался Валерий- не дал этого сделать.
Он хочет объединить город и станцию, чтобы станция помогала городу, а вот станция этого не хочет. Не хочет помогать городу, людям, легче им своего мэра поставить. чтобы ручной был. А Корпунков и Косырев и есть ручные марионетки.
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Почему то мне кажется,что это сравнение лишнее...zelenina писал(а): В автосервис ему и надо. К профессионалам.
Каждый раз,как кандидат Акиньшин вывешивает агитационные вывески, то в начале их осмеивают, а потом его идеи забирают себе(плагиат).
Это как понимать?
На ум приходит только одна мысль - конкуренты без фантазии. А о чем дальше может идти речь...
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Это очевидно!amico писал(а): Вспомните когда хотели ЦРП сократить, опять вмешался Валерий- не дал этого сделать.
Он хочет объединить город и станцию, чтобы станция помогала городу, а вот станция этого не хочет. Не хочет помогать городу, людям, легче им своего мэра поставить. чтобы ручной был. А Корпунков и Косырев и есть ручные марионетки.
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Gawrik-правильно с amico говорите, нет у нух мозгов. у них мозги работают только в свой карман.
в старину за это руки отрубали и клеймили. Надо возродить традицию. Прям на лысине косыреву написать-ВОР
в старину за это руки отрубали и клеймили. Надо возродить традицию. Прям на лысине косыреву написать-ВОР
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Дааааа! Круто! Почитала - обалдела!!!! Столько нового узнаёшь!!!! Акиньшин - на фиг!!!Михальчев - на фиг! Корпунков - ушел! Давайте Косырева!!!! Все вокруг воры, Косырев святой!!!! Так вот.... Не знаю, зачем ему ещё и эти выборы, может коттедж в Курске не достроил, может в Москве норку не нашёл! Или решил авто поменять на более крутой! Или до пенсии доработать негде? Плевать он хотел на город, на людей! На всех!Подлый человек!
Михальчев - 65 лет!!! Куда он лезет? До 70 собирается править городом??? Пока до конца маразм не заест? Пластическая операция мозг не затрагивает...
Посмотрите сами, что происходит в городе последний год? Одни обещания, а после: "У меня связаны руки...федеральный закон не позволяет...Финансирование урезано..." Воровать надо меньше, чтоб не урезали...Противно слушать...Сидит ноет на камеру...Пожалейте его, он не виноват, выберите ещё разок, вам же не привыкать к моим обещаниям!!!!! К чертям уезжаю из этого города, болото!!!!! Да не за кого голосовать на этих выборах... Не облажался только Акиньшин, так мы терпеливые, попробуем и его.. Только что получится? Выбор за нами! Нам жить в этом городе..
Михальчев - 65 лет!!! Куда он лезет? До 70 собирается править городом??? Пока до конца маразм не заест? Пластическая операция мозг не затрагивает...
Посмотрите сами, что происходит в городе последний год? Одни обещания, а после: "У меня связаны руки...федеральный закон не позволяет...Финансирование урезано..." Воровать надо меньше, чтоб не урезали...Противно слушать...Сидит ноет на камеру...Пожалейте его, он не виноват, выберите ещё разок, вам же не привыкать к моим обещаниям!!!!! К чертям уезжаю из этого города, болото!!!!! Да не за кого голосовать на этих выборах... Не облажался только Акиньшин, так мы терпеливые, попробуем и его.. Только что получится? Выбор за нами! Нам жить в этом городе..
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Вполне допускаю, что так оно и есть, а может и нет... Если он брал, то есть те, кто давали... или кто присутствовал при этом...drug01 писал(а):Gawrik-правильно с amico говорите, нет у нух мозгов. у них мозги работают только в свой карман.
в старину за это руки отрубали и клеймили. Надо возродить традицию. Прям на лысине косыреву написать-ВОР
Пусть обратятся в суд с заявлением ... Только суд может решить, виновен человек или нет... Даже в старину существовала презумпция невиновности... помните пословицу: Не пойман - не вор...
Если мы начнем жить не по закону, а по понятиям, то ни к чему хорошему это не приведет... это относится и к власти, и к рядовым гражданам...
Назвал человека вором - будь готов или доказать это, или ответить перед судом за клевету...
Либо у нас будет правовое государство, либо - беспредел!!!
К сожалению, Вы правы - не за кого!!!alinka писал(а): ... Да не за кого голосовать на этих выборах... Не облажался только Акиньшин, так мы терпеливые, попробуем и его.. Только что получится? Выбор за нами! Нам жить в этом городе..
Как там Высоцкий пел: "мы не сделали скандала, нам вождя не доставало, настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
alinka молодец,правильно мыслишь...мне тоже кажется,что нужно Акиньшину дать возможность...если уж он нет,то точно надо валить из нашего городка...
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
to
Dim_46
Gawrik
u.s.knpp
Правила форума еще никто не отменял:
2.20 Создавать одним пользователем одно сообщение за другим (можно просто отредактировать)
Если, на данный момент, админы заняты мануальным массажем внутренних поверхностей носовой полости, это не значит что правила форума написаны не для вас.
Dim_46
Gawrik
u.s.knpp
Правила форума еще никто не отменял:
2.20 Создавать одним пользователем одно сообщение за другим (можно просто отредактировать)
Если, на данный момент, админы заняты мануальным массажем внутренних поверхностей носовой полости, это не значит что правила форума написаны не для вас.
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Что то голосование замерло...не скручивает ли кто - нибудь счетчики...?




