Сайт нашей думы
- kotmarshal
- Всех знаю в лицо

- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Сайт нашей думы
tulatin
Я похож на дибила? не пари чушь! 8-) просто хочется узнать этого мастера, поговорить о некоторых вещах.
Я похож на дибила? не пари чушь! 8-) просто хочется узнать этого мастера, поговорить о некоторых вещах.
Последний раз редактировалось kotmarshal 18 апр 2009 22:05, всего редактировалось 2 раза.
Re: Сайт нашей думы
kotmarshal
Посмотри ник администратора на том сайте и успокойся!
:BOSS:
Посмотри ник администратора на том сайте и успокойся!
Re: Сайт нашей думы
А сами депутаты в курсе, что у них есть свои форумы? :-D
Re: Сайт нашей думы
пока нет. режим-то тестовый. запустим - 8-) будут знатьYankse писал(а):А сами депутаты в курсе, что у них есть свои форумы? :-D
Re: Сайт нашей думы
Сделал небольшую оптимизацию, страницы теперь открываются на 30-50% быстрее. Тестируем! :by:
Re: Сайт нашей думы
Итак, после небольшого перерыва продолжаем:
заполнены в разделе Решения КГД - решения с утверждением тарифов/ нормативов, в том числе утверждаемые областью,
решения, которые касаются местного самоуправления, бюджет 2008-2009, немного в прочих решениях.
В разделе Местная власть - законодательные основы местного самоуправления- закон 131-ФЗ об организации местного самоуправления, уставы Курской области и Курчатова, о статусе депутата, указ президента об оценке эффективности местной власти, если что забыл - сами посмотрите :)
В разделе сфера ЖКХ-жилищное законодательство - Жилищный кодекс, пост-ия правительства 306,307 (в том числе злополучная формула №9 в Приложении №2, по которой определяется плата за электроэнергию мест общего пользования (МОП)), 491 (чрезвычайно полезная штука для уменьшения платы за услуги, которые вам недокладывают услуг упр.компании, или ежели куда уезжаете), статьи из газет на предыдущую тему (про пересчет), письмо Минрегиона с разъяснениями и даже примерами пересчетов и кучей полезной информации.
На подходе: история памятников города, итоги проверок Ревкомиссии, муниципальные предприятия ЖКХ, каталог ресурсов. И конечно же, депутатский форум...Надеюсь к концу следующей недели запустить.
если есть предложения, что еще разместить - говорите, подумаем.
или кроме того, какое двигло и кто админ, более ничего не интересно?
заполнены в разделе Решения КГД - решения с утверждением тарифов/ нормативов, в том числе утверждаемые областью,
решения, которые касаются местного самоуправления, бюджет 2008-2009, немного в прочих решениях.
В разделе Местная власть - законодательные основы местного самоуправления- закон 131-ФЗ об организации местного самоуправления, уставы Курской области и Курчатова, о статусе депутата, указ президента об оценке эффективности местной власти, если что забыл - сами посмотрите :)
В разделе сфера ЖКХ-жилищное законодательство - Жилищный кодекс, пост-ия правительства 306,307 (в том числе злополучная формула №9 в Приложении №2, по которой определяется плата за электроэнергию мест общего пользования (МОП)), 491 (чрезвычайно полезная штука для уменьшения платы за услуги, которые вам недокладывают услуг упр.компании, или ежели куда уезжаете), статьи из газет на предыдущую тему (про пересчет), письмо Минрегиона с разъяснениями и даже примерами пересчетов и кучей полезной информации.
На подходе: история памятников города, итоги проверок Ревкомиссии, муниципальные предприятия ЖКХ, каталог ресурсов. И конечно же, депутатский форум...Надеюсь к концу следующей недели запустить.
если есть предложения, что еще разместить - говорите, подумаем.
или кроме того, какое двигло и кто админ, более ничего не интересно?
Re: Сайт нашей думы
Vic
Шикарная у вас трасса
Шикарная у вас трасса
Код: Выделить всё
Трассировка маршрута к duma.freeoda.com [216.245.208.166] с максимальным числом прыжков 30:
1 1 ms <1 мс 1 ms 192.168.1.1
2 59 ms 59 ms 59 ms 80.240.241.137
3 67 ms 70 ms * 80.240.241.33
4 * 72 ms 74 ms 77.51.255.92
5 95 ms 92 ms 90 ms 77.51.253.22
6 88 ms 100 ms 92 ms ae5-224.RT.M9.MSK.RU.retn.net [87.245.255.173]
7 235 ms 213 ms 217 ms xe020-8.RT.TLX.NYC.US.retn.net [87.245.233.114]
8 * 255 ms 254 ms hagg-03-ge-1-0-0-459.dlfw.twtelecom.net [64.129.234.20]
9 265 ms 257 ms 262 ms ge3-1.bdr1.core1.dllstx2.dallas-idc.com [74.63.203.10]
10 262 ms 265 ms 265 ms 50-209-63-74.reverse.lstn.net [74.63.209.50]
11 267 ms 266 ms 265 ms 6te.freewebhostingarea.com [216.245.208.166]
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Сайт нашей думы
Yankse
а как ты хотел бесплатный - забугорный хостинг ?!
а как ты хотел бесплатный - забугорный хостинг ?!
Re: Сайт нашей думы
Yankse
Прямо оборжаться, трассировку сделал - ух, молодец - tracert знаем...
А чего вы хотели? Хостинг голландский, но для первого запуска сайта - самое -то... Не всякий платный российский хостинг предоставляет такой набор услуг :) Но все-таки думаю перейдут на нормальный... рано или поздно.... несерьезно это... :-D
Прямо оборжаться, трассировку сделал - ух, молодец - tracert знаем...
А чего вы хотели? Хостинг голландский, но для первого запуска сайта - самое -то... Не всякий платный российский хостинг предоставляет такой набор услуг :) Но все-таки думаю перейдут на нормальный... рано или поздно.... несерьезно это... :-D
Re: Сайт нашей думы
tulatin
Ага, я еще про ping где-то читал.
Однако, какой обидчивый админ у сайта городской думы. :)
Первая страница 8 секунд открывается, поэтому и посмотрел трассу.
Хостинг то голландский, да сервера несколько дальше стоят. :)
Ага, я еще про ping где-то читал.
Однако, какой обидчивый админ у сайта городской думы. :)
Первая страница 8 секунд открывается, поэтому и посмотрел трассу.
Хостинг то голландский, да сервера несколько дальше стоят. :)
Re: Сайт нашей думы
Ды не админ я там вовсе... просто в курсе. временно так сказать и.о. :)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Сайт нашей думы
tulatin
вся бяда бесплатников в том что они могут в миг удалить нафиг всю инфу и даже глазом не моргнут, и потом фиг что докажешь (хот с платниками тоже самое думаю)...
вся бяда бесплатников в том что они могут в миг удалить нафиг всю инфу и даже глазом не моргнут, и потом фиг что докажешь (хот с платниками тоже самое думаю)...
Re: Сайт нашей думы
будем надеяться, что до этого не дойдет :by:
сайт теперь официальный, можно пробовать вопросы депутатам задавать на депутатском форуме.
Пробовать - ибо часть депутатов не то что Интернета - компьютера не видели... :shock:
По правилам депутат должен ответить не позже чем через сутки.
(с) Он сказал "Поехали", и запил водой :)
сайт теперь официальный, можно пробовать вопросы депутатам задавать на депутатском форуме.
Пробовать - ибо часть депутатов не то что Интернета - компьютера не видели... :shock:
По правилам депутат должен ответить не позже чем через сутки.
(с) Он сказал "Поехали", и запил водой :)
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Сайт нашей думы
А кто именно главный админ сайта? Repin? Подскажите, как с ним связаться. Сколько не смотрел на вашем сайте, так и не понял как там отсылаются личные сообщения :(
Re: Сайт нашей думы
переехали с халявного хостинга на официальный ресурс
http://duma.kurchatov.info/index.php?op ... &Itemid=75
http://duma.kurchatov.info/index.php?op ... &Itemid=75
Re: Сайт нашей думы
Нужна ли там повторная регистрация? Я пробовал зайти своим ником - не получилось!!!
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: Сайт нашей думы
да не нужна вроде, я Вас там вижу среди пользователей. Может, пароль подзабылся?
Ежели ничего не поможет - скажИте, попробуем исправить
Ежели ничего не поможет - скажИте, попробуем исправить
Re: Сайт нашей думы
For "Vic"
А Вы как-то связаны с этим форумом?
А Вы как-то связаны с этим форумом?
Re: Сайт нашей думы
с каким "этим"? где мы сейчас общаемся?
или тем, который думский? если со вторым, как-то связан
или тем, который думский? если со вторым, как-то связан
Re: Сайт нашей думы
Тогда ответьте, почему "почистили" тему "Будем ждать весны"?




