Вернуть СССР
Модератор: Бывалый
Re: Вернуть СССР
Это значит ползай по полосе препятствий - и чтоб форма целёхонькая осталась?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Вернуть СССР
В 1987- 89гг. - Сапоги -пара на 8 месяцев, парадная форма-2 года, х/б- 6 месяцев, п/ш - 2 года, шинель, бушлат, шапка,ремень, пилотка(берет)-2 года.
При потери тоже самое - надо искать.Yankse писал(а): Порвал - зашей или найди. Как найти - твои проблемы..
Re: Вернуть СССР
а в Уставе кажется есть статья, по поводу ухода за формой:) Форму потерять сложнее, а вот тапочки... даже если в них спать - могут с ног снять :))))
Re: Вернуть СССР
Вот только не нужно делать из Ленина идиота... Ленин можно обвинить в чем угодно: кровожадности; уничтожении врагов режима вместе семьями; не останавливающимся не перед чем при достижении своей, как ему какзалось великой цели... но, это был умнейший и принципиальный человек... правда, благодаря этим принципам мы сечас имеем то, что имеем... или нас имеют... как правильнее?
И не только внутри России, но и за ее пределами... почему это случилось? Но... это - уже другая тема...
И не только внутри России, но и за ее пределами... почему это случилось? Но... это - уже другая тема...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: Вернуть СССР
если бы не было Ленина, а остался как и был "юрист " Ульянов ( сын зам.главы областной администрации по образованию по нынешнему -чего этому моральному и физическому уродцу не хватало ? ), не было бы ни ВОВ ,ни холодной...46Ghost писал(а):Холодную войну остудить, ну ещё Вторая Мировая всё осложнила,.
почему- подумай сам
причина рождает следствие
вот и родила...
в рога её маму
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Вернуть СССР
видать не всех, Гражданская война бушевала не один год...46Ghost писал(а): Царь надоел, захотели без него, так как он достал всех
до революции США были если уж не тише воды -ниже травы, то кустов не выше точно..46Ghost писал(а): опять США - всё как всегда.
нынешние США породил именно СССР..вольно, или не вольно...а вовсе не царская Россия
к тому же США одна из немногих ведущих стран мира , которая никогда не воевала против России (СССР) в виде прямой агрессии,ни до ни после революции
но образ врага всегда нужен, и им и нам..а тута такая возможность покуражицца )))
накуражились...
лично ни мне, ни моим близким и родным американцы ничего плохого не сделали, в отличие от немцев, румын, и венгров, во время ВОВ...
а татары, монголы , турки и французы еще раньше накуролесили ))
и что, мне их теперь до седьмого колена рассматривать в прицел ?
жизнь одна и слишком коротка...чтобы забивать ОЗУ только этим...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Вернуть СССР
http://www.goldentime.ru/nbk_01.htm
http://politazbuka.ru/biblioteka/marksi ... danie.html
http://politazbuka.ru/biblioteka/marksi ... -1922.html
Как говорится: без коментариев...
http://politazbuka.ru/biblioteka/marksi ... danie.html
http://politazbuka.ru/biblioteka/marksi ... -1922.html
Как говорится: без коментариев...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!




