Вернуть СССР

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Вернуть СССР

Непрочитанное сообщение АВС »

Это значит ползай по полосе препятствий - и чтоб форма целёхонькая осталась?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: Вернуть СССР

Непрочитанное сообщение Tygrych »

В 1987- 89гг. - Сапоги -пара на 8 месяцев, парадная форма-2 года, х/б- 6 месяцев, п/ш - 2 года, шинель, бушлат, шапка,ремень, пилотка(берет)-2 года.
Yankse писал(а): Порвал - зашей или найди. Как найти - твои проблемы. :-).
При потери тоже самое - надо искать.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Вернуть СССР

Непрочитанное сообщение АВС »

Ну точь в точь как в американской армии.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
ShudGha
Гуру
Гуру
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 12 июл 2011 23:53

Re: Вернуть СССР

Непрочитанное сообщение ShudGha »

а в Уставе кажется есть статья, по поводу ухода за формой:) Форму потерять сложнее, а вот тапочки... даже если в них спать - могут с ног снять :))))
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Вернуть СССР

Непрочитанное сообщение pofigist »

[tube]Qj9JxefkvXs[/tube]
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Вернуть СССР

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Вот только не нужно делать из Ленина идиота... Ленин можно обвинить в чем угодно: кровожадности; уничтожении врагов режима вместе семьями; не останавливающимся не перед чем при достижении своей, как ему какзалось великой цели... но, это был умнейший и принципиальный человек... правда, благодаря этим принципам мы сечас имеем то, что имеем... или нас имеют... как правильнее?
И не только внутри России, но и за ее пределами... почему это случилось? Но... это - уже другая тема...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Вернуть СССР

Непрочитанное сообщение pofigist »

46Ghost писал(а):Холодную войну остудить, ну ещё Вторая Мировая всё осложнила,.
если бы не было Ленина, а остался как и был "юрист " Ульянов ( сын зам.главы областной администрации по образованию по нынешнему -чего этому моральному и физическому уродцу не хватало ? ), не было бы ни ВОВ ,ни холодной...
почему- подумай сам
причина рождает следствие
вот и родила...
в рога её маму
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Вернуть СССР

Непрочитанное сообщение pofigist »

46Ghost писал(а): Царь надоел, захотели без него, так как он достал всех
видать не всех, Гражданская война бушевала не один год...
46Ghost писал(а): опять США - всё как всегда.
до революции США были если уж не тише воды -ниже травы, то кустов не выше точно..
нынешние США породил именно СССР..вольно, или не вольно...а вовсе не царская Россия

к тому же США одна из немногих ведущих стран мира , которая никогда не воевала против России (СССР) в виде прямой агрессии,ни до ни после революции
но образ врага всегда нужен, и им и нам..а тута такая возможность покуражицца )))
накуражились...


лично ни мне, ни моим близким и родным американцы ничего плохого не сделали, в отличие от немцев, румын, и венгров, во время ВОВ...
а татары, монголы , турки и французы еще раньше накуролесили ))

и что, мне их теперь до седьмого колена рассматривать в прицел ? :sh_ok:

жизнь одна и слишком коротка...чтобы забивать ОЗУ только этим...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Вернуть СССР

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»