Автошкола

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Derriok
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 дек 2008 19:54

Автошкола

Непрочитанное сообщение Derriok »

Курчатовцы, не подскажите телефон автошколы вашего города.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: АВТОШКОЛА

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

3 школа 1мк.

89155191915 Игорь Борисович директор автошколы
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: АВТОШКОЛА

Непрочитанное сообщение Yankse »

Мож уже и не актуально...
В 1-ой школе открылась автошкола. Срок обучения - человеческий (3 мес.)
8-910-210-55-99
8-908-124-83-84
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: АВТОШКОЛА

Непрочитанное сообщение Murderer »

легальное хоть? :)
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: АВТОШКОЛА

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

Murderer писал(а):легальное хоть? :)
А почему нет? Частник, две преоры, автодром около автостанции...
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: АВТОШКОЛА

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

на днях видел одну приору уже без бампера ! Видать ДА РАБОТАЕТ АВТОШКОЛА :)
Наталия
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2012 18:33

Re: АВТОШКОЛА

Непрочитанное сообщение Наталия »

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, если я с первого раза вождение по городу не сдала, и во второй тоже, реально без взятки инспектору сдать на права? Или так и ходить каждую неделю, пока неделя идёт, все навыки забываются. Ещё каждый раз по 150р. надо, обалдеть........(((((( Это я про курчатовских инспекторов,а то поговаривают,что только,когда взятка,тогда пересдашь :pro_tiv:
Наталия
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2012 18:33

Re: АВТОШКОЛА

Непрочитанное сообщение Наталия »

Спасибо, утешили))))))))))
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: АВТОШКОЛА

Непрочитанное сообщение zelenina »

Наталия писал(а): пока неделя идёт, все навыки забываются.
:sh_ok: :sh_ok: Может тогда лучше совсем не ходить?
И так страшно на дороге.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: АВТОШКОЛА

Непрочитанное сообщение Maverick »

Можно озвучить причину не сдачи вождения? А то вот так покупают права а потом люди гибнут.
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: АВТОШКОЛА

Непрочитанное сообщение АВС »

Наталия писал(а):я с первого раза вождение по городу не сдала, и во второй тоже, ... Или так и ходить каждую неделю, пока неделя идёт, все навыки забываются.
Блондинка? Волосы для начала перекрасить попробовать... :) .
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: АВТОШКОЛА

Непрочитанное сообщение Ролд »

Наталия писал(а):Спасибо, утешили))))))))))
Вот дама с 950-го раза сдала теорию, а сообщения про сдачу теста на вождение до сих пор не было :-):
Жительница Южной Кореи вчера наконец-то сдала письменный экзамен на получение водительских прав... с 950-й попытки.

Шестидесятивосьмилетняя Чха Са Сун (Cha Sa-soon) начиная с 2005 года почти каждый рабочий день сдавала водительский экзамен в полиции города Чонджу. В феврале этого года она стала известна зарубежным СМИ, которые написали о том, как она провалила очередной экзамен, тогда еще 771-й по счету.

Чтобы сдать данный экзамен в Южной Корее, необходимо набрать не менее 60 баллов из 100 возможных. Чха в четверг удалось набрать как раз 60.

"Несомненно, женщина поставила рекорд, - так прокомментировал ситуацию один из офицеров полиции, который работает в отделе по проведению тестов для водителей в Чонджу. Другой его коллега даже пообещал собственноручно сделать мемориальную доску, когда Чха не провалит экзамен. Теперь, чтобы получить долгожданные права, пожилой даме нужно пройти тест на вождение.

http://novinki-goda.ru/test_drive_2011/ ... a-950.html
Наталия
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2012 18:33

Re: АВТОШКОЛА

Непрочитанное сообщение Наталия »

Вот это реакция!!!!!!!!!!!!!!! Спросила, на свою голову. И между прочим не блондинка, и никогда ею не была. Очень волнуюсь, когда рядом инспектор, а когда был инструктор, ехала по городу уверенно и смело.......... Вот так.
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: АВТОШКОЛА

Непрочитанное сообщение Maverick »

Ну да-нервы вещь сложная. Надо как то брать себя в руки,будьте посмелее.
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Наталия
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2012 18:33

Re: АВТОШКОЛА

Непрочитанное сообщение Наталия »

46Ghost писал(а):Я же сдал - нормально, главное, не очковать и гаишник чтоб в настроении был.
Это когда вы сдавали?
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: АВТОШКОЛА

Непрочитанное сообщение Dani »

Наталия писал(а):
46Ghost писал(а):Я же сдал - нормально, главное, не очковать и гаишник чтоб в настроении был.
Это когда вы сдавали?
Это он в Курске сдавал. Не обращайте на него внимание - это наш местный юродивый... :-) У нас тут их парочка водится...
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: АВТОШКОЛА

Непрочитанное сообщение Ролд »

Dani писал(а): Это он в Курске сдавал. Не обращайте на него внимание - это наш местный юродивый... :-) У нас тут их парочка водится...
На фоне активизировавшихся политизированных юродивых этот теперь кажется весьма приличным :-):
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: АВТОШКОЛА

Непрочитанное сообщение старый »

Dani писал(а): Это он в Курске сдавал. Не обращайте на него внимание...
ну да, в курске то что там сдвать, в курчатове попробуйте :co_ol:
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Автошкола

Непрочитанное сообщение alex46 »

Собственно вопрос.. точнее несколько:
В 17 лет можно будет поступить же на обучение вождению? А уже только в 18 - полноправно ездить?
Можно ли проходить обучение на своём авто?
Аватара пользователя
[oTMoRoZ]
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Автошкола

Непрочитанное сообщение [oTMoRoZ] »

alex46 писал(а):Собственно вопрос.. точнее несколько:
В 17 лет можно будет поступить же на обучение вождению? А уже только в 18 - полноправно ездить?
Можно ли проходить обучение на своём авто?
1) поступить можно, сдавать только после 18
2) только если ты переоборудуешь свой автомобиль под учебный. Вобщем нет :-)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»