Кто у нас пристегивается ремнем безопасности?

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике

Кто у нас всегда ездит пристегнутым ремнем безопасности постоянно?

Опрос закончился 06 фев 2012 15:24

1 Постоянно.
34
72%
2 От случая к случаю.
6
13%
3 Редко.
2
4%
4 Никогда.
5
11%
 
Всего голосов: 47

Sereban46
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 окт 2009 19:55

Кто у нас пристегивается ремнем безопасности?

Непрочитанное сообщение Sereban46 »

Увидел это видео и зацепило.
Ждём наследника.

Жизнь в объятии ремня безопасности.

Обними жизнь.
Всегда пристегивайтесь ремнем безопасности.

Вот и решил создать опрос.
А все ли родители и будущие родители. Пристегиваются ремнями безопасности. :ya-za:
Жизнь нужно прожить так, что бы там наверху посмотрели, офигели и сказали - повтори!...
Изображение
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Кто у нас пристегивается ремнем безопасности?

Непрочитанное сообщение water »

Пристегиваюсь всегда. т.к. в аварии либо башкой об стекло, либо об подголовник, а это больно :-)
Wolf писал(а):Я вижу только 2 белых квадрата.
наверно теги не правильны, у меня так же.
Про туфельки это
[tube]kbb1WpqEGBQ[/tube]

и про ремень
[tube]pA9i8W_-h4c[/tube]
Sereban46
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 окт 2009 19:55

Re: Кто у нас пристегивается ремнем безопасности?

Непрочитанное сообщение Sereban46 »

Спасибо.
Жизнь нужно прожить так, что бы там наверху посмотрели, офигели и сказали - повтори!...
Изображение
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Кто у нас пристегивается ремнем безопасности?

Непрочитанное сообщение dekiss »

Пристегиваюсь и заствавлаю пристегиваться членов семьи, не для ДПС чтоб не оштрафовали , а для себя, для безопасности, в наше время не всё заввисит от тебя ) дураков полно на дороге.
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Кто у нас пристегивается ремнем безопасности?

Непрочитанное сообщение Dani »

Всегда пристегиваюсь когда водитель, когда пассажир, и ребенок в кресле тоже всегда пристегнут.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Кто у нас пристегивается ремнем безопасности?

Непрочитанное сообщение Yankse »

Sereban46 писал(а):Я честно, пытался выложить ролики, но с объяснениями на форуме
Изображение

Вот тут все написано, в картинках. http://kurchatov.online/viewtopic.php ... =53#p18214

Ссылку можно взять и из адресной строки браузера. Принцип выделения прямой ссылки на ролик и вставка в сообщение - те же.
Изображение
1. Имеем в окне адреса браузера следующее:
http://www.youtube.com/watch?v=PxFdS24P ... re=related
В большинстве случаев, ссылка на ролик будет выглядеть именно так.
2. Нас интересует то, что находится между ... watch?v=PxFdS24PI1s&feature...
Выделенная часть синим цветом и есть прямая ссылка на ролик, которую копируем в сообщение и заключаем в теги [tube][/tube].
3. Нажимаем кнопку "Предпросмотр" и наслаждаемся результатом.
ЗЫ. Если вместо ролика видим белый квадрат Малевича - требуется небольшая мозговая активность.

Вопросы "а почему все так через ж..." просьба задавать владельцу ютуба - Google Inc.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Кто у нас пристегивается ремнем безопасности?

Непрочитанное сообщение старый »

по городу нет, за городом да. так было и раньше когда ещё за ремни не трогали
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Кто у нас пристегивается ремнем безопасности?

Непрочитанное сообщение ViPo »

Пристёгиваюсь постоянно, но ради интереса спрошу: чем отличаются варианты "от случая к случаю" и "редко"?
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Кто у нас пристегивается ремнем безопасности?

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Пристёгиваю ремень когда еду в Курск или за город ! По городу пристёгиваю, когда останавливают сотрудники ДПС !
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Кто у нас пристегивается ремнем безопасности?

Непрочитанное сообщение pofigist »

ага..многие тока за городом..
однажды мой пассажир , на скорости 20-30 кмчас, во время аварийного торможения, резко поднялся со своего места, гатт :de_vil: высадил мне лобовуху.. :sh_ok: и со словами " а шо это было ? " сел назад..и стал чесать котелок.. :du_ma_et: , так ничего и не поняв
хорошо стекло было тогда еще не вклеенное..замена обошлась копейки..а шишка у пассажира ( он на тот момент был кстати в зимней шапке) сходила ддоооллгоо ;;-)))

прикиньте ,с какой скоростью вы ездите по городу непристегнутые и кого возите...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Кто у нас пристегивается ремнем безопасности?

Непрочитанное сообщение water »

pofigist писал(а):ага..многие тока за городом..
однажды мой пассажир.....
Однажды мой встречный "друг" примерно на 20-30 км решил меня подбить - в итоге чуть скальп о крепление козырька себе не снял :sh_ok: Зато у меня ни каких шишек. вот и пристегиваюся с тех пор, хотя до этого - тоже от случая к случаю)
а может и такое случиться
[tube]UsE1iIOwNP4[/tube]
Аватара пользователя
Alex
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 09 янв 2011 21:19
Откуда: Курчатов - Томск

Re: Кто у нас пристегивается ремнем безопасности?

Непрочитанное сообщение Alex »

Пристёгиваюсь постоянно, исключение составляет если приходиться переставить авто во дворе или на работе
Изображение
Изображение
Sereban46
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 окт 2009 19:55

Re: Кто у нас пристегивается ремнем безопасности?

Непрочитанное сообщение Sereban46 »

ViPo писал(а):Пристёгиваюсь постоянно, но ради интереса спрошу: чем отличаются варианты "от случая к случаю" и "редко"?
От случая к случаю (никто кроме меня в автомобили не едет).
Редко (я просто считаю, что пристегивается ремнем безопасности глупо.Кроме когда видит Полиция).
Жизнь нужно прожить так, что бы там наверху посмотрели, офигели и сказали - повтори!...
Изображение
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Кто у нас пристегивается ремнем безопасности?

Непрочитанное сообщение pofigist »

Sereban46 писал(а):я просто считаю, что пристегивается ремнем безопасности глупо..
многие так считают, до первой лобовухи :-)
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
полуночниц@
VIP
VIP
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 08 дек 2010 00:05

Re: Кто у нас пристегивается ремнем безопасности?

Непрочитанное сообщение полуночниц@ »

water писал(а):
наверно теги не правильны, у меня так же.
Про туфельки это
Вообще стоило бы предупредить о содержании фильма. Во время просмотра чуть не стало плохо. :-(

А если сие просмотрит подросток с неокрепшей психикой? :igru_shka:
Последний раз редактировалось полуночниц@ 03 ноя 2011 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Хочу, чтобы мужчина подарил мне крылья - летать хочется, а от метлы уже вся задница в занозах.
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Кто у нас пристегивается ремнем безопасности?

Непрочитанное сообщение water »

полуночниц@ писал(а): Вообще стоило бы предупредить о содержании фильма. Во время просмотра чуть не стало плохо. :-(
Там в самом начале фильма и есть предупреждение, и если Вы, взрослый человек прочитать не смогли, фигли мы тогда можем сделать? :nez-nayu:
Аватара пользователя
полуночниц@
VIP
VIP
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 08 дек 2010 00:05

Re: Кто у нас пристегивается ремнем безопасности?

Непрочитанное сообщение полуночниц@ »

water писал(а):
Там в самом начале фильма и есть предупреждение....
:ups:

Видимо я была под таким впечатлением, что и не вспомнила, что там могло что-то быть :FLAG_OF_BRA:

За фигли отдельное спасибо!!!! :za_da_va_la:
Хочу, чтобы мужчина подарил мне крылья - летать хочется, а от метлы уже вся задница в занозах.
Аватара пользователя
Wurik
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 май 2010 12:02

Re: Кто у нас пристегивается ремнем безопасности?

Непрочитанное сообщение Wurik »

Сейчас постоянно пристегиваюсь (лет 8 назад не пристегивался никогда) и всю семью за это тираню, хотя последнее время супруга и мелкий в основном ездят сзади, тогда не трогаю.
Ремень не просто так придумали, хотя раньше конечно от него можно было больше здоровья потерять, чем сохранить...
Аватара пользователя
Joker336
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 май 2011 15:00

Re: Кто у нас пристегивается ремнем безопасности?

Непрочитанное сообщение Joker336 »

Пристегиваюсь постоянно, как-то сразу повелось, с автошколы еще. Рука сама тянется, как только на сиденье приземляюсь. Все присутствующие в автомобиле пристегиваются как-то без напоминаний, глядя на меня. Даже мелкий племянник усвоил нехитрое правило - "завелась машина - нужно пристегнуться"
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше! ))))
Dima
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 янв 2012 08:02

Re: Кто у нас пристегивается ремнем безопасности?

Непрочитанное сообщение Dima »

Стараюсь пристёгиваться всегда, но иногда по городу не удаётся, то ли забываю в спешке или привык уже забывать по городу пристёгиваться.
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»