Регулирование дорожного движения в городе
Re: Регулирование дорожного движения в городе
Был свидетелем, когда на ПАЗ-ике ехал, так одна женщина даже приподымалась с сиденья, чтобы смягчить тряску при переезде того полицая. Когда у человека болит спина или что то внутри - то всегда больно при тряске. (помню когда была трещина в ребре - любая выбоина отдавалась резкой болью).
Самый путёвый переезд - около ТВК - и скорость все снижают и мягко проезжать, все бы такие были.
Резиновые (на Коммунистическом) - тоже плохие.
Самый путёвый переезд - около ТВК - и скорость все снижают и мягко проезжать, все бы такие были.
Резиновые (на Коммунистическом) - тоже плохие.
Последний раз редактировалось АВС 05 янв 2012 12:58, всего редактировалось 4 раза.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Регулирование дорожного движения в городе
да читать то читали, там просто про не соответствие госту написано и что гибдд пофиг на это.oldustas писал(а):Старый и water читайте здесь же в начале страницы
исправят они его, только наверное тогда когда этот развалится. просто думал есть возможность сфотать и отправить жалобу на результат этого "несоответствие", в дьяконово тоже наверное несоответствует, но такой херни то нету (извиняюсь, но по другому не знаю как назвать). подавать жалобы несколько штук от разных людей, пусть убирают его вообще, почему из-за недостатка у кого то ума должны другие страдать. будет весна тогда уже и новый пусть делают
Re: Регулирование дорожного движения в городе
А кто знает - можно ли штрафы с роботов опротестовать? Ведь нет никаой гарантии что ты ехал именно с такой скоростью, которая указана в штрафе. И почему всем приходят квитки на 300 рублей? У кого не спроси всем по 300. Как в магазине "Все по 300". Обыдно, да.
Re: Регулирование дорожного движения в городе
нет, уже давно приходят квитки по 100 рэ, ГИБДД совсем обнищалаrabbit писал(а):У кого не спроси всем по 300. Как в магазине "Все по 300". Обыдно, да.
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Регулирование дорожного движения в городе
Как мне рассказывал один дотошный гаец цена такого письма где-то порядка 130 рублей. Т.е. гайцы еще 30-ку терпят убыток, но это было уже давно и может быть у них с почтой особый договор и рождественские скидки.pofigist писал(а):нет, уже давно приходят квитки по 100 рэ, ГИБДД совсем обнищалаrabbit писал(а):У кого не спроси всем по 300. Как в магазине "Все по 300". Обыдно, да., интересно насколько рентабельна рассылка таких поздравлений , включающая стоимость только конвертов и почтовых услуг ?
Re: Регулирование дорожного движения в городе
Думаешь с твоей жалобой сразу побегут исправлять. Не забывай у нас пока плановое хозяйство. Надо время хотя бы для подготовки к этой работе. Другое дело, надо поднимать вопрос о компетенции руководителей и работников этих дорожных служб, выполняющие ИН с веером нарушений. Надо попробовать обратиться в Ростехнадзор, коль у ГИБДД не получается. Мне один Гаец сказал, что этот горе руководитель дорожной службы попросту плюёт на их предписания.старый писал(а):да читать то читали, там просто про не соответствие госту написано и что гибдд пофиг на это.
исправят они его, только наверное тогда когда этот развалится. просто думал есть возможность сфотать и отправить жалобу на результат этого "несоответствие", в дьяконово тоже наверное несоответствует, но такой херни то нету (извиняюсь, но по другому не знаю как назвать). подавать жалобы несколько штук от разных людей, пусть убирают его вообще, почему из-за недостатка у кого то ума должны другие страдать. будет весна тогда уже и новый пусть делают
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: Регулирование дорожного движения в городе
А ведь сегодня убрали дополнительного лежачего полицейского у Европы-21!!!
:-ok-:
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: Регулирование дорожного движения в городе
А сегодня новое открытие. Было два лежачих полицейских один над другим, а теперь опять же два, но один за другим!!! Вот это фантазия у дорожников!!!
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: Регулирование дорожного движения в городе
Если бы второй положили поверх первого - то получилось бы то же самое, из за чего начался сыр-бор.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Регулирование дорожного движения в городе
походу у нас дорожники с головой явно не дружат, ну убрали бы лежачих старых оставили один который резиновый и всё :de_vil:
надо им подсказать чтоб ещё доделали один( там же), получится резиноый , асфальтный, резиноый
надо им подсказать чтоб ещё доделали один( там же), получится резиноый , асфальтный, резиноый
Re: Регулирование дорожного движения в городе
По-моему пора уже в Ростехнадзор или прямо в прокуратуру обращаться и в масштабе всего города, ведь "Нарушение ГОСТ преследуется по закону" (там так и написано в каждом ГОСТе). Похоже дорожники и администрация города и ДПСники не знакомы ни со СНИПами ни с ГОСТами. Кто принимает в эксплуатацию работу горе дорожников, кто подписывает акты и платит за этот брак деньги?
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: Регулирование дорожного движения в городе
Светофор возле рынка в 6-м мкр. что то уже долго не работает.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Регулирование дорожного движения в городе
сегодня работал в "желтом " режиме :ne_vi_del: ,видать зимний трафик "изменился" для дорожников и ГИБДДАВС писал(а):Светофор возле рынка в 6-м мкр. что то уже долго не работает.
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
- John Carter
- Курчатовец

- Сообщения: 116
- Зарегистрирован: 11 янв 2012 13:31
Re: Регулирование дорожного движения в городе
А чтобы дать понять, что общественность наконец-то услышана, можно по количеству постов на эту тему продолжить укладывать их и дальше в таком же порядке: резиновый, асфальтовый, резиновй, асфальтовый, бонусный бордюрныйAleco писал(а):походу у нас дорожники с головой явно не дружат, ну убрали бы лежачих старых оставили один который резиновый и всё :de_vil:
надо им подсказать чтоб ещё доделали один( там же), получится резиноый , асфальтный, резиноый
Болтун - находка для шпиона!
Re: Регулирование дорожного движения в городе
Надо просто удержать сумму потраченных денежных средств с человека, ответственного за это.oldustas писал(а):По-моему пора уже в Ростехнадзор или прямо в прокуратуру обращаться и в масштабе всего города, ведь "Нарушение ГОСТ преследуется по закону" (там так и написано в каждом ГОСТе). Похоже дорожники и администрация города и ДПСники не знакомы ни со СНИПами ни с ГОСТами. Кто принимает в эксплуатацию работу горе дорожников, кто подписывает акты и платит за этот брак деньги?
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Re: Регулирование дорожного движения в городе
Им всем переаттестация нужна!!! И депремирование.Ghost писал(а):Надо просто удержать сумму потраченных денежных средств с человека, ответственного за это.oldustas писал(а):По-моему пора уже в Ростехнадзор или прямо в прокуратуру обращаться и в масштабе всего города, ведь "Нарушение ГОСТ преследуется по закону" (там так и написано в каждом ГОСТе). Похоже дорожники и администрация города и ДПСники не знакомы ни со СНИПами ни с ГОСТами. Кто принимает в эксплуатацию работу горе дорожников, кто подписывает акты и платит за этот брак деньги?
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: Регулирование дорожного движения в городе
5 мкр-н.
В варианте (рис.1) переходы №1 и №2 являются Аварийными по определению.
Мы из школьных правил дорожного регулирования ещё помним, что выйдя из автобуса надо обойти его сзади (остановка Европа)- люди так и делают перебегая дорогу. Когда они переходят дорогу по №1 то их не видно из-за автобусов и маршруток стоящих на остановке.
Переход №2 - выехать с прилегаюшей территории ЗАГСа нельзя не наехав на переходящих дорогу людей.
Предлагаю вот такой вариант размещения пешеходного перехода в 5 мкр-не.(рис. 2)
рис.1 http://savepic.net/2583123.htm
рис.2 http://savepic.net/2567763.htm
В варианте (рис.1) переходы №1 и №2 являются Аварийными по определению.
Мы из школьных правил дорожного регулирования ещё помним, что выйдя из автобуса надо обойти его сзади (остановка Европа)- люди так и делают перебегая дорогу. Когда они переходят дорогу по №1 то их не видно из-за автобусов и маршруток стоящих на остановке.
Переход №2 - выехать с прилегаюшей территории ЗАГСа нельзя не наехав на переходящих дорогу людей.
Предлагаю вот такой вариант размещения пешеходного перехода в 5 мкр-не.(рис. 2)
рис.1 http://savepic.net/2583123.htm
рис.2 http://savepic.net/2567763.htm
Мы Меняем Мир http://www.sergey-mavrodi.com/?i=a046av
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Регулирование дорожного движения в городе
во втором варианте, часто будет остановка на пешеходном пешеходе !
Re: Регулирование дорожного движения в городе
Здесь всё в пользу варианта (рис.2).
Остановка на переходе - нарушение правил (штраф водиле).
А наезд на пешехода на переходе, который установлен не по правилам (штраф водиле или срок+покалеченный пешеход).
Люди инстинктивно переходят дорогу там где перехода нет, но по правилам просто обязан быть!
Остановка на переходе - нарушение правил (штраф водиле).
А наезд на пешехода на переходе, который установлен не по правилам (штраф водиле или срок+покалеченный пешеход).
Люди инстинктивно переходят дорогу там где перехода нет, но по правилам просто обязан быть!
Мы Меняем Мир http://www.sergey-mavrodi.com/?i=a046av
Re: Регулирование дорожного движения в городе
Мне, например, не только на 300, и на 100 не ленятся по несколько штук зараз слать...rabbit писал(а):А кто знает - можно ли штрафы с роботов опротестовать? Ведь нет никаой гарантии что ты ехал именно с такой скоростью, которая указана в штрафе. И почему всем приходят квитки на 300 рублей? У кого не спроси всем по 300. Как в магазине "Все по 300". Обыдно, да.
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.





