Сходил сегодня в баню

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Сходил сегодня в баню

Непрочитанное сообщение sasha »

Сходил сегодня в баню и был удручён всё гниёт и разваливается ,потолки в мужской бане некрашены в женском отделении не был не знаю :-) Запустение и убожество ,был огорчён.
Видимо город денег вообще не выделяет ? Что скажет мэр города,бюджет что пустой ?
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: Сходил сегодня в баню

Непрочитанное сообщение oldustas »

sasha писал(а):Сходил сегодня в баню и был удручён всё гниёт и разваливается ,потолки в мужской бане некрашены в женском отделении не был не знаю :-) Запустение и убожество ,был огорчён.
Видимо город денег вообще не выделяет ? Что скажет мэр города,бюджет что пустой ?
Да директор бани куда только не "стучался" - нигде денег не дают.
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Сходил сегодня в баню

Непрочитанное сообщение water »

Отчет ревизионной комиссии по бане
http://duma.kurchatov.info/index.php?op ... &Itemid=91
много чего интересного.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Сходил сегодня в баню

Непрочитанное сообщение sasha »

Времена настали,за такое в шею гнать надо директора а он сидит и в ус не дует,Круговая порука ? А баня в полном упадке.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Сходил сегодня в баню

Непрочитанное сообщение АВС »

В автосервисе на Садовой (который "Алексеевский") скоро будет баня, круглосуточно. Парилка уже готова, даю фотку.
Изображение
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Сходил сегодня в баню

Непрочитанное сообщение sasha »

Вот это молодца а главное ,цена какая ?
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Сходил сегодня в баню

Непрочитанное сообщение АВС »

Про цену не знаю. Только парилка готова, остальное помещение ещё обделывается.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Сходил сегодня в баню

Непрочитанное сообщение Dani »

АВС писал(а): остальное помещение ещё обделывается.
Кем/чем???? :sh_ok: Не надо нам обделанного помещения... Пахнуть будет не комильфо.... :ze_le_ny:
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Сходил сегодня в баню

Непрочитанное сообщение АВС »

Хорошо, я передам, чтоб не обделывали :-):
Месяца три ещё думаю уйдёт.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: Сходил сегодня в баню

Непрочитанное сообщение неваряжка »

water писал(а):Отчет ревизионной комиссии по бане
http://duma.kurchatov.info/index.php?op ... &Itemid=91
много чего интересного.
Это ж за 2009 год отчет... Хотя, кажись, и в этом тоже была проверка и что-то там не всё хорошо вышло... В итоге Быкова в шею, а на его место бывшего дирека ЕИРКЦ ))
Anonym
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 авг 2011 14:06

Re: Сходил сегодня в баню

Непрочитанное сообщение Anonym »

В женском отделении тоже мрачно. В парилке еще кeда ни шло. В душевых просто все развалено и ужасно. В предбаннике все как было при царе горохе, мне кажется только шторы повесили, а так все, как 20 лет назад. По моим подсчетам, баню посещает огромное кол-во людей и несмотря на низкую цену прибыль должна быть какая-то, но хотя бы на элементарный ремонт. Интересно, какая средняя выставлена на эл-во, воду. Может убытки большие?
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Сходил сегодня в баню

Непрочитанное сообщение water »

Anonym писал(а):В женском отделении тоже мрачно. В парилке еще кeда ни шло. В душевых просто все развалено и ужасно. В предбаннике все как было при царе горохе, мне кажется только шторы повесили, а так все, как 20 лет назад. По моим подсчетам, баню посещает огромное кол-во людей и несмотря на низкую цену прибыль должна быть какая-то, но хотя бы на элементарный ремонт. Интересно, какая средняя выставлена на эл-во, воду. Может убытки большие?
А давай директором в баню? За год не сделаешь евроремонт - мы тебя на кол? Можешь еще себе подобных в помощники взять - ну конечно за одну зарплату! Ну а там посмотрим - как там в директорах ходить, правда или нет про откаты, договора и коррупцию :-)
Anonym
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 авг 2011 14:06

Re: Сходил сегодня в баню

Непрочитанное сообщение Anonym »

A давай директором в баню? За год не сделаешь евроремонт - мы тебя на кол? Можешь еще себе подобных в помощники взять - ну конечно за одну зарплату! Ну а там посмотрим - как там в директорах ходить, правда или нет про откаты, договора и коррупцию :-)

А давай тебя директором - я и на своем месте свою работу хорошо делаю. И кстати про тендеры и откаты тоже в курсе, причем конкретно в них пришлось поучаствовать (и в тендерах и в откатах, правда правда все). Так шо не надо мне про баню и про подарки детям песни здесь петь. Глазки нужно свои разуть просто и вокруг посмотреть, извилины изогнуть и все станет понятно. ::yaz-yk:
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Сходил сегодня в баню

Непрочитанное сообщение water »

Anonym писал(а): А давай тебя директором - я и на своем месте свою работу хорошо делаю. И кстати про тендеры и откаты тоже в курсе, причем конкретно в них пришлось поучаствовать (и в тендерах и в откатах, правда правда все). Так шо не надо мне про баню и про подарки детям песни здесь петь. Глазки нужно свои разуть просто и вокруг посмотреть, извилины изогнуть и все станет понятно. ::yaz-yk:
Так а что тогда спрашивать? Сидишь - делаешь свою работу - молодец, за нее и отвечай. Чего лезть в другие сферы? Какой у бани собственный доход? какие субсидии, какие расходы? Знаешь? Наверняка нет, так чего говорить что кто то не может ею управлять.
пс. и зарегся нормально - с унитаза каждый герой покричать :-)
псс. Я в курсе что предвыборная гонка началась - приводи конкретные примеры.
Классик
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 апр 2010 09:27

Re: Сходил сегодня в баню

Непрочитанное сообщение Классик »

Согласен с Water. Если предприятие муниципальное, то виноват в его недостойном содержании должен быть муниципалитет. Даже если бы директор бани проворовался- виноват тот, кто на эту должность его назначил и не проконтролировал расходование средств предприятия.
Anonym
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 авг 2011 14:06

Re: Сходил сегодня в баню

Непрочитанное сообщение Anonym »

water писал(а):
Anonym писал(а): А давай тебя директором - я и на своем месте свою работу хорошо делаю. И кстати про тендеры и откаты тоже в курсе, причем конкретно в них пришлось поучаствовать (и в тендерах и в откатах, правда правда все). Так шо не надо мне про баню и про подарки детям песни здесь петь. Глазки нужно свои разуть просто и вокруг посмотреть, извилины изогнуть и все станет понятно. ::yaz-yk:
Так а что тогда спрашивать? Сидишь - делаешь свою работу - молодец, за нее и отвечай. Чего лезть в другие сферы? Какой у бани собственный доход? какие субсидии, какие расходы? Знаешь? Наверняка нет, так чего говорить что кто то не может ею управлять.
пс. и зарегся нормально - с унитаза каждый герой покричать :-)
псс. Я в курсе что предвыборная гонка началась - приводи конкретные примеры.
Мне пофигу и предвыборная гонка и доходы и расходы. Я вообще на выборы не собираюсь. Хрен на хрен менять только время терять. Никто не спрашивает и в моем посте ничего не было обвинительно, просто факты. а указывать мне не надо и хамить тоже, с того же унитаза.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Сходил сегодня в баню

Непрочитанное сообщение zelenina »

water писал(а): Какой у бани собственный доход?
У бани, как раз и доход.
ДОХОД — чрезвычайно распространенное, широко применяемое и в то же время крайне многозначное понятие, употребляемое в разнообразных значениях. В широком смысле слова обозначает любой приток денежных средств.
Не много муниципальных организаций собирают деньги. Другое дело, что деньги эти просто самоокупают её. Не остается на развитие. Может в отчете есть какие-то сведения по суммам?
Если деньги потырили - это одно, а если мало выделили из бюджета - другое.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Anonym
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 авг 2011 14:06

Re: Сходил сегодня в баню

Непрочитанное сообщение Anonym »

Каждый "уважающий себя начальник" хоть и бани - тырит. Это факт, действительность. Но, одни имеют совесть хоть какую-нибудь и пытаются хоть как-то свое дело потавить на нормальный уровень, а другие просто тырят и не заморачиваются - даже за решетку попадают ( преславутые жэки, а ведь тоже очень гиблая ниша, мы все на жэки, то бишь управляющие компании бочки катим, а не знаем, как это бизнес тяжело дается.)
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Сходил сегодня в баню

Непрочитанное сообщение sasha »

Ладно, пускай озвучат доход т.е. зарплата Быкова и с этого начном ,новую полемику

Кстати, разговорился с сотрудницей бани она сказала что баня за свет и воду плотит 100000 рублей я так понимаю что это директор так говорит
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Сходил сегодня в баню

Непрочитанное сообщение zelenina »

Anonym писал(а):Каждый "уважающий себя начальник" хоть и бани - тырит. Это факт, действительность.
:-) ошибочное мнение, мадам! Но после вашего высказывания
Anonym писал(а):Вот такое я гавно.
и того что вы гаденько так подтерли сегодня свою реплику с матами, спорить с вами - себя не уважать.
В игнор вас вместе с нашим 46. :st_op:
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»