Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
а на какую сумму то рассчитываете ?
P.S. Моё мнение такое, лучше не брать весь фарш в одном, ну не удобно Вам будет навигатиться смотря в низ (ведь там будет расположена магнитола), цена будет на сия девайс (качественный с минимальным наборов глюков) где то от 50 000 руб., самый минимум из более менее фирменного это Pioneer AVIC-F10BT но там много разных проблем, о них можно почитать тут.
Более геморный вариант. это взять китайца, но прежде всего надо читать отзывы пользователей кто уже купил этого китайца, там до 30 т.р. думаю будет всё, но вот качество дисплея 100% будет ниже чем у брендовых штук !
P.S. Моё мнение такое, лучше не брать весь фарш в одном, ну не удобно Вам будет навигатиться смотря в низ (ведь там будет расположена магнитола), цена будет на сия девайс (качественный с минимальным наборов глюков) где то от 50 000 руб., самый минимум из более менее фирменного это Pioneer AVIC-F10BT но там много разных проблем, о них можно почитать тут.
Более геморный вариант. это взять китайца, но прежде всего надо читать отзывы пользователей кто уже купил этого китайца, там до 30 т.р. думаю будет всё, но вот качество дисплея 100% будет ниже чем у брендовых штук !
Re: Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
давайте скажу так , чем дешевле тем лучше )) , но блин , смотрел есть за 20 тысяч магнитолы с теми функциями , которые мне нужны , опять же боюсь купить магнитолу , а у нее недостатки будут
например читал , что некоторые сенсорные магнитолы в мороз тупят по этому хотелось чтобы управление было крутилками громкость и все такое ))
опять же слишком много всего хочется наворотов и чтобы поменьше была цена ...
O:-)
http://chinawebshop.ru/product_23251.html
вот интересный продукт именно кнопки удобные и наподобии такого бы что то ...
и почему опять же цена его 4 тысячи ?! опять не понятно %)
например читал , что некоторые сенсорные магнитолы в мороз тупят по этому хотелось чтобы управление было крутилками громкость и все такое ))
опять же слишком много всего хочется наворотов и чтобы поменьше была цена ...
O:-)
http://chinawebshop.ru/product_23251.html
вот интересный продукт именно кнопки удобные и наподобии такого бы что то ...
и почему опять же цена его 4 тысячи ?! опять не понятно %)
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
блин народ вы не на функции смотрите а на звуковой процессор, ей богу как маленькие. Магнитолы с одним и тем же функционалом могут играть абсолютно по разному, читайте сайты и отзывы.
Последний раз редактировалось dekiss 25 май 2011 00:28, всего редактировалось 1 раз.
Re: Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
думаю что для авто самое оптимальное вот http://www.auto-magnitola.ru/auto/model ... H-P3200DVD . то что ты смотришь за 6 тыщ - голимая подделка под китайщину. может проработать и неделю, а может и год. в ремонте, как я где то читал, что они ни как. карты на навигатор ставятся не хотят. звук соответственный. лучше за 6 тыщ купить тогда уж пионера 1 дин
Re: Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
оу. спасибо старый , будем рассматривать вариант этот ))
еще кто подскажет задние лопухи , какие получше ) , чтобы и басс был тоже нормальный ))
:D а то не сталкивался , как бы понятно , в магазине выбор большой , но туда заходишь , глаза разбегаются
хочется какие нибудь определенные глядеть и чтобы было с чем сравнивать ))
посоветуйте , цену хз , вы киньте ссылочки я погляжу ))
буду благодарен )
еще кто подскажет задние лопухи , какие получше ) , чтобы и басс был тоже нормальный ))
:D а то не сталкивался , как бы понятно , в магазине выбор большой , но туда заходишь , глаза разбегаются
хочется какие нибудь определенные глядеть и чтобы было с чем сравнивать ))
посоветуйте , цену хз , вы киньте ссылочки я погляжу ))
буду благодарен )
Усилитель Pioneer TS-WX251
Всем Привет!!!
Купил себе Саббуфер: Pioneer TS-SWX251 на 800 Watts
как правило без усилителя никуда с таким саббуфером, вот не могу определиться какой взять усилитель!!!
Ребят, Подскажите какой взять???
Купил себе Саббуфер: Pioneer TS-SWX251 на 800 Watts
как правило без усилителя никуда с таким саббуфером, вот не могу определиться какой взять усилитель!!!
Ребят, Подскажите какой взять???
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
от куда там 800W то, 200W там (номинал), но для 99 вполне хватит...
http://market.yandex.ru/model-spec.xml? ... hid=308016
А под двести Ватт практически любой усилок покатит, немаловажен кабель который будет идти от усилка к сабу и от аккумулятора к усилку! Вот не чё так усилок Blaupunkt GTA-275-2500 руб.

http://market.yandex.ru/model-spec.xml? ... hid=308016
А под двести Ватт практически любой усилок покатит, немаловажен кабель который будет идти от усилка к сабу и от аккумулятора к усилку! Вот не чё так усилок Blaupunkt GTA-275-2500 руб.

Re: Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
Нет, DeathMan это не он
Может я не так название написал, либо ты не понял
вот ссылка на него: http://www.ebay.com/itm/Pioneer-10-800W ... 7436#ht_34
Может я не так название написал, либо ты не понял
вот ссылка на него: http://www.ebay.com/itm/Pioneer-10-800W ... 7436#ht_34
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
и всё же номинал у него 200W там же в описание написано, а на пиковую ты не смотри это маркетинговый ход такой !
Specifications:
Re: Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
ну это номинал 200W атак по max800W настроить же можно
Так какой тогда усилок брать?
Так какой тогда усилок брать?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
я написал какой усилок нужен Blaupunkt GTA-275 ...
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
RMS (Rated Maxmum Sinusoidal) - Максимальная (предельная) синусоидальная мощность - мощность, при которой усилитель или колонка может работать в течение одного часа с реальным музыкальным сигналом без физического повреждения. Обычно на 20 - 25 процентов выше DIN.
http://cxem.net/sound/dinamics/dinamic40.php
http://cxem.net/sound/dinamics/dinamic40.php
Re: Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
У меня Alpine CDE-120RM. С янтарными кнопками в тон дисплея бортового компьютера автомобиля смотрятся как один комплект. Акустика штатная, после смены штатной магнитолы на эту заиграла по-новому. Вполне достойное качество звука. Правда, хотелось бы компонентные динамики поставить на фронт. Присматриваю Hertz или DLS тринадцатого диаметра.
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше! ))))
- vitek805
- Пользователь

- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 12 окт 2009 00:06
- Откуда: Курчатов,
- Контактная информация:
Re: Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
Я бы hertz купил, мне больше нравятся. Жаль что 13, с ними не будет глубины. Если решишь покупать hertz то присматрись к hv серии. Очень достойная акустика. Сам юзаю, но spl show.
Распечатаем что хочешь до формата А4 за справками звоните 89045222363
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
А мне DLS больше по душе, Hertz поставил для объёму в тыл !
- vitek805
- Пользователь

- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 12 окт 2009 00:06
- Откуда: Курчатов,
- Контактная информация:
Re: Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
По этому поводу можно сприть бесконечно. Уши и вкусы в звуке у каждого свои. Да и сравнивать Ваши ДЛС и мои бывшие Хертз нет никакого смысла, так как тазные ценовые категории и качество исполнения. Ваш ДЛС надо сравнивать с Хертз HV серии.
А пока тут, может кто знаает где в курской области есть люди которые занимаются профессиональной переделкой салона.
надо переделать дверную обшивку от ваз 2110 под 3 динамика (200, 165, твит)?
А пока тут, может кто знаает где в курской области есть люди которые занимаются профессиональной переделкой салона.
надо переделать дверную обшивку от ваз 2110 под 3 динамика (200, 165, твит)?
Распечатаем что хочешь до формата А4 за справками звоните 89045222363
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
Свиснешь как найдёшь таких, ок, тоже подумываю убрать с дверей ГРЁБАНЫЙ пластик ?!
Re: Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
13 не ставь. Ни о чем.Joker336 писал(а):У меня Alpine CDE-120RM. С янтарными кнопками в тон дисплея бортового компьютера автомобиля смотрятся как один комплект. Акустика штатная, после смены штатной магнитолы на эту заиграла по-новому. Вполне достойное качество звука. Правда, хотелось бы компонентные динамики поставить на фронт. Присматриваю Hertz или DLS тринадцатого диаметра.
Герцы у меня когда-то стояли. HVL. Играли неплохо, но серединка у них не очень и есть поинтереснее в эти деньги.
Возьми E.O.S. Opera. Пробовал ставить себе - просто бомба, и середина есть и низы вваливают будь здоров, зеркала гуляют. И это было от 50Вт на канал, а им по хорошему сотню надо. Или же Odeon от этого же производителя.
вот кстать герцы в предыдущей моей установке:
http://www.bubukazzz.bravehost.com/CarA ... az2112.htm
а вот так сейчас (тоже от E.O.S. акустика, но топовая модель Clarity):
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=17793
Re: Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
кстати, для тех у кого Классика - есть отличный, проверенный вариант, вот ссылка на мою предыдущую машину:
http://www.avtozvuk.com/az/2008/05/052.html
http://www.avtozvuk.com/az/2008/05/052.html
Re: Автозвук, что установлено в Вашем АВТО (опрос)
Стоит стоковая акустика INFINITI, усилок, чейндж и родная музыка Крайслер.






