Что в Казахстане?

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Ответить
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Что в Казахстане?

Непрочитанное сообщение АВС »

т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Что в Казахстане?

Непрочитанное сообщение pofigist »

скупые официальные хроники
обратите внимание :
-"... наибольшую активность в беспорядках в Жанаозене проявляла молодежь..."
странно, что не пенсионеры,или детсадовцы...

-"... а также поддавшихся их влиянию уволенных нефтяников ..."
интересно,почему не награжденных "конвертами" и цацками представителей работодателя,по случаю юбилея...?

-"...в результате беспорядков погибли 11 человек.."

не были УБИТЫ, а просто..погибли, типа в ДТП


одна из причин, почти за год до этих событий

события там же, больше 20 лет назад
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
trudyaga575
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26

Re: Что в Казахстане?

Непрочитанное сообщение trudyaga575 »

Когда я отдыхал в Турции летом, Казахов было не меньше чем русских(а то и больше), и приезжали они целыми семьями от 5 до не балуй человек. а главное минимум на 11 ночей. как они любили и восхваляли свою власть и президента....и что у них так поменяло?...х.з.
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Что в Казахстане?

Непрочитанное сообщение alex46 »

Мне кажется это всё провокация. Я буквально дня 3 назад по НТВ смотрел передачу про Казахстан и в частности про президента и его заслуги в стране. Кстати Казахстан единственная страна из бывшего союза СССР, которая не развалилась и выжила в то нелегкое время.
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Что в Казахстане?

Непрочитанное сообщение ViPo »

max2 писал(а):Беспорядки в Жанаозене - спецоперация США и Турции?
http://regnum.ru/news/polit/1480661.html
Эти парни любят совать свой нос куда не просят.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Что в Казахстане?

Непрочитанное сообщение pofigist »

max2 писал(а):Беспорядки в Жанаозене - спецоперация США и Турции ?
а также марсиан и этих..как их :du_ma_et: ...венеристов :-)

пусть это расскажут тысячам бастующих и уволенным рабочим
а также семьям погибших и пострадавших

и заодно зятю Назарбаева- владельцу нефтяной компании (а фактически назначенному на должность нефтяного олигарха Назарбаевым )

обыкновенное азиатское средневековое байство :ne_vi_del:

alex46 писал(а): Кстати Казахстан единственная страна из бывшего союза СССР, которая не развалилась и выжила в то нелегкое .
а кто развалился ? развалился СССР, а все 15 республик входящих в его состав, сохранили свою территориальную целостность, политическую независимость и национальную самобытность
каждый естественно по своему
но Казахстан не стал с его уникальными природными богатствами и ничтожно малым количеством населения ,вторым Кувейтом ,или Саудовской Аравией
практически все эти богатства принадлежат одной семье, семье бывшего члена Политбюро ЦК КПСС и работают только на эту семью
а народу "выдающему на гора " эти богатства -хрен по всей роже, так же как и в России
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Что в Казахстане?

Непрочитанное сообщение ViPo »

46Ghost писал(а):На Украине свободнее - там можно про президента при ментах что угодно говорить, то ничего не будет, как его не назови.
У нас тоже можно про украинского президента что угодно говорить, хоть при ментах, хоть на площади Красной))
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»