http://www.respublika-kz.info/news/politics/19341/
http://newworld2012.ukrainianforum.net/t163-topic
Что в Казахстане?
Модератор: Бывалый
Что в Казахстане?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Что в Казахстане?
скупые официальные хроники
обратите внимание :
-"... наибольшую активность в беспорядках в Жанаозене проявляла молодежь..."
странно, что не пенсионеры,или детсадовцы...
-"... а также поддавшихся их влиянию уволенных нефтяников ..."
интересно,почему не награжденных "конвертами" и цацками представителей работодателя,по случаю юбилея...?
-"...в результате беспорядков погибли 11 человек.."
не были УБИТЫ, а просто..погибли, типа в ДТП
одна из причин, почти за год до этих событий
события там же, больше 20 лет назад
обратите внимание :
-"... наибольшую активность в беспорядках в Жанаозене проявляла молодежь..."
странно, что не пенсионеры,или детсадовцы...
-"... а также поддавшихся их влиянию уволенных нефтяников ..."
интересно,почему не награжденных "конвертами" и цацками представителей работодателя,по случаю юбилея...?
-"...в результате беспорядков погибли 11 человек.."
не были УБИТЫ, а просто..погибли, типа в ДТП
одна из причин, почти за год до этих событий
события там же, больше 20 лет назад
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Что в Казахстане?
Когда я отдыхал в Турции летом, Казахов было не меньше чем русских(а то и больше), и приезжали они целыми семьями от 5 до не балуй человек. а главное минимум на 11 ночей. как они любили и восхваляли свою власть и президента....и что у них так поменяло?...х.з.
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
Re: Что в Казахстане?
Мне кажется это всё провокация. Я буквально дня 3 назад по НТВ смотрел передачу про Казахстан и в частности про президента и его заслуги в стране. Кстати Казахстан единственная страна из бывшего союза СССР, которая не развалилась и выжила в то нелегкое время.
Re: Что в Казахстане?
Эти парни любят совать свой нос куда не просят.max2 писал(а):Беспорядки в Жанаозене - спецоперация США и Турции?
http://regnum.ru/news/polit/1480661.html
Re: Что в Казахстане?
а также марсиан и этих..как их :du_ma_et: ...венеристовmax2 писал(а):Беспорядки в Жанаозене - спецоперация США и Турции ?
пусть это расскажут тысячам бастующих и уволенным рабочим
а также семьям погибших и пострадавших
и заодно зятю Назарбаева- владельцу нефтяной компании (а фактически назначенному на должность нефтяного олигарха Назарбаевым )
обыкновенное азиатское средневековое байство :ne_vi_del:
а кто развалился ? развалился СССР, а все 15 республик входящих в его состав, сохранили свою территориальную целостность, политическую независимость и национальную самобытностьalex46 писал(а): Кстати Казахстан единственная страна из бывшего союза СССР, которая не развалилась и выжила в то нелегкое .
каждый естественно по своему
но Казахстан не стал с его уникальными природными богатствами и ничтожно малым количеством населения ,вторым Кувейтом ,или Саудовской Аравией
практически все эти богатства принадлежат одной семье, семье бывшего члена Политбюро ЦК КПСС и работают только на эту семью
а народу "выдающему на гора " эти богатства -хрен по всей роже, так же как и в России
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Что в Казахстане?
У нас тоже можно про украинского президента что угодно говорить, хоть при ментах, хоть на площади Красной))46Ghost писал(а):На Украине свободнее - там можно про президента при ментах что угодно говорить, то ничего не будет, как его не назови.


