Хочу профессиональное фото в студии!!!

Размещаются только объявления об услугах, сдам квартиру и т.д.)

Модератор: dwamanky

Ответить
olusik
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:54

Хочу профессиональное фото в студии!!!

Непрочитанное сообщение olusik »

Кто знает, есть ли в Курчатове фотографы,которые делают фотосессии в студиях???
Аватара пользователя
Gruvi
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2009 14:04
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Хочу профессиональное фото в студии!!!

Непрочитанное сообщение Gruvi »

есть
R3WAH
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: Хочу профессиональное фото в студии!!!

Непрочитанное сообщение неваряжка »

Какой "развернутый" ответ) А где именно в Курчатове? )
Аватара пользователя
Aske
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:21
Откуда: Атомград
Контактная информация:

Re: Хочу профессиональное фото в студии!!!

Непрочитанное сообщение Aske »

Вам именно в Курчатове нужно?
Курск не устроит?
*
olusik
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:54

Re: Хочу профессиональное фото в студии!!!

Непрочитанное сообщение olusik »

Курск не устраивает, у меня ребенок грудничок, хочу с ним пофоткаться :-):
M@kiS
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 08 мар 2009 20:57

Re: Хочу профессиональное фото в студии!!!

Непрочитанное сообщение M@kiS »

могу предложить видеосессию на память) достаточно профессионально и очень даже не дорого)
Аватара пользователя
[Каэр Морхен]
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 дек 2010 20:49
Откуда: Paris
Контактная информация:

Re: Хочу профессиональное фото в студии!!!

Непрочитанное сообщение [Каэр Морхен] »

в курчатове нету, в курске их мало. Если вы имеете в виду "человека, нашедшего денег на хренозеркалку начального уровня и гордящегося ей" - то их много. Профессиональных фотохудожников знают по именам их тип клиентов
Аватара пользователя
[Каэр Морхен]
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 дек 2010 20:49
Откуда: Paris
Контактная информация:

Re: Хочу профессиональное фото в студии!!!

Непрочитанное сообщение [Каэр Морхен] »

Doza46 писал(а):есть знакомый фотограф зеркалку за 90к р врядли у него назовешь начального уровня не говоря об оптике... если нужно могу скинуть фотки его.. если понравится и телефончик атм уже как договоритесь... человек молодой мобильный...
вряд ли вы догоняете, о чем я - наличие камеры не говорит о том, что человек знает фотодело. Так понятнее?
Аватара пользователя
Gruvi
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2009 14:04
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Хочу профессиональное фото в студии!!!

Непрочитанное сообщение Gruvi »

полностью соглашусь ...
R3WAH
Аватара пользователя
[Каэр Морхен]
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 дек 2010 20:49
Откуда: Paris
Контактная информация:

Re: Хочу профессиональное фото в студии!!!

Непрочитанное сообщение [Каэр Морхен] »

Doza46 писал(а):с учетом того что камера его кормит врядли он чайник
я думаю он вряд ли что-либо создал ценное для искусства. Максимум его заслуга - это выдать более-менее экспонированное фото с приемлемой резкостью. Посмотрите фотографии Антона Корбайна, или Уильяма Роуппа, или Лайс Хойлл, но я думаю вы вряд ли поймете, что я пишу, простите, с плебейским восприятием вход в настоящее искусство людям ограничен

хотя у нас почти все общество плебейское - бокэ уже воспринимается как достижение таланта человека, а не как техническая особенность объектива, к сожалению

http://www.corbijn.co.uk/ я думаю сами вряд ли удосужитесь зайти в гугл.

или посмотрите фотографии этого прекрасного фотографа http://vkontakte.ru/albums3788028

я примерно представляю, кого вы имеете в виду))) Поверьте, все, кто живет в курчатове, и большинство фотографов в курске, далеки от понятия "профессиональное"))
Аватара пользователя
Gruvi
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2009 14:04
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Хочу профессиональное фото в студии!!!

Непрочитанное сообщение Gruvi »

у меня техника на 110000р и я себя считаю простым любителем .... (продолжу снимать после января месяца)
R3WAH
Аватара пользователя
[Каэр Морхен]
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 дек 2010 20:49
Откуда: Paris
Контактная информация:

Re: Хочу профессиональное фото в студии!!!

Непрочитанное сообщение [Каэр Морхен] »

честный взгляд, не скованной ценой аппарата

я недавно смотрел выставку фотографий, сделанных на айфон, был слегка шокирован) В последнее время все же начинаю склоняться к тому, что камера не имеет значения, принципиального)
Аватара пользователя
[Каэр Морхен]
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 дек 2010 20:49
Откуда: Paris
Контактная информация:

Re: Хочу профессиональное фото в студии!!!

Непрочитанное сообщение [Каэр Морхен] »

во-первых, сударыня, я не живу в вашем городе. Во-вторых, я работаю в том числе и в сфере искусства уже не один год. В-третьих, вы не спрашивали у меня совета, к кому обратиться.
Аватара пользователя
Gruvi
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2009 14:04
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Хочу профессиональное фото в студии!!!

Непрочитанное сообщение Gruvi »

техника конечно играет роль, но все таки всегда будет оставаться человеческий фактор , который решающий, и можно на простую мыльницу получить такие кадры , что любая проф техника позавидует...
R3WAH
Ответить

Вернуться в «Объявления об услугах, работе»