Хочу профессиональное фото в студии!!!
Модератор: dwamanky
Хочу профессиональное фото в студии!!!
Кто знает, есть ли в Курчатове фотографы,которые делают фотосессии в студиях???
Re: Хочу профессиональное фото в студии!!!
Какой "развернутый" ответ) А где именно в Курчатове? )
Re: Хочу профессиональное фото в студии!!!
Курск не устраивает, у меня ребенок грудничок, хочу с ним пофоткаться 
Re: Хочу профессиональное фото в студии!!!
могу предложить видеосессию на память) достаточно профессионально и очень даже не дорого)
- [Каэр Морхен]
- Пользователь

- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 28 дек 2010 20:49
- Откуда: Paris
- Контактная информация:
Re: Хочу профессиональное фото в студии!!!
в курчатове нету, в курске их мало. Если вы имеете в виду "человека, нашедшего денег на хренозеркалку начального уровня и гордящегося ей" - то их много. Профессиональных фотохудожников знают по именам их тип клиентов
- [Каэр Морхен]
- Пользователь

- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 28 дек 2010 20:49
- Откуда: Paris
- Контактная информация:
Re: Хочу профессиональное фото в студии!!!
вряд ли вы догоняете, о чем я - наличие камеры не говорит о том, что человек знает фотодело. Так понятнее?Doza46 писал(а):есть знакомый фотограф зеркалку за 90к р врядли у него назовешь начального уровня не говоря об оптике... если нужно могу скинуть фотки его.. если понравится и телефончик атм уже как договоритесь... человек молодой мобильный...
- [Каэр Морхен]
- Пользователь

- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 28 дек 2010 20:49
- Откуда: Paris
- Контактная информация:
Re: Хочу профессиональное фото в студии!!!
я думаю он вряд ли что-либо создал ценное для искусства. Максимум его заслуга - это выдать более-менее экспонированное фото с приемлемой резкостью. Посмотрите фотографии Антона Корбайна, или Уильяма Роуппа, или Лайс Хойлл, но я думаю вы вряд ли поймете, что я пишу, простите, с плебейским восприятием вход в настоящее искусство людям ограниченDoza46 писал(а):с учетом того что камера его кормит врядли он чайник
хотя у нас почти все общество плебейское - бокэ уже воспринимается как достижение таланта человека, а не как техническая особенность объектива, к сожалению
http://www.corbijn.co.uk/ я думаю сами вряд ли удосужитесь зайти в гугл.
или посмотрите фотографии этого прекрасного фотографа http://vkontakte.ru/albums3788028
я примерно представляю, кого вы имеете в виду))) Поверьте, все, кто живет в курчатове, и большинство фотографов в курске, далеки от понятия "профессиональное"))
- Gruvi
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 499
- Зарегистрирован: 20 апр 2009 14:04
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Хочу профессиональное фото в студии!!!
у меня техника на 110000р и я себя считаю простым любителем .... (продолжу снимать после января месяца)
R3WAH
- [Каэр Морхен]
- Пользователь

- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 28 дек 2010 20:49
- Откуда: Paris
- Контактная информация:
Re: Хочу профессиональное фото в студии!!!
честный взгляд, не скованной ценой аппарата
я недавно смотрел выставку фотографий, сделанных на айфон, был слегка шокирован) В последнее время все же начинаю склоняться к тому, что камера не имеет значения, принципиального)
я недавно смотрел выставку фотографий, сделанных на айфон, был слегка шокирован) В последнее время все же начинаю склоняться к тому, что камера не имеет значения, принципиального)
- [Каэр Морхен]
- Пользователь

- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 28 дек 2010 20:49
- Откуда: Paris
- Контактная информация:
Re: Хочу профессиональное фото в студии!!!
во-первых, сударыня, я не живу в вашем городе. Во-вторых, я работаю в том числе и в сфере искусства уже не один год. В-третьих, вы не спрашивали у меня совета, к кому обратиться.
- Gruvi
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 499
- Зарегистрирован: 20 апр 2009 14:04
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Хочу профессиональное фото в студии!!!
техника конечно играет роль, но все таки всегда будет оставаться человеческий фактор , который решающий, и можно на простую мыльницу получить такие кадры , что любая проф техника позавидует...
R3WAH


