Всему этому я нахожу объяснение, но оно как раз, обратно-пропорциональное вашему. Оценку всему этому, вы даете основываясь на своем опыте.Господа!!! Я вот читаю что вы пишите и погружаюсь в шок!!! Ну выйдите вы на улицу из-за своих компов:детишки резватся,мамки с коясками по всюду,молодеж,город живет и развивается!!!Вы что,совсем слепые ханжи и пессимисы!? или просто зажрались!? Я точно знаю что 10лет назад я не мог себе позволить такой жизни как сейчас. Вы что не замечаете что начали достраивать дом в начале 2-го мкр. или торговый центр в 5-ом и еще много мелочей.Выводы понятны...
Конечно, есть города, где ситуация обстоит намного хуже. Но и у нас, ничего хорошего, и будет только хуже.
Для меня город К. любимый город и я желаю ему процветания, а так же повышения уровня культурного развития в целом. Это основа здорового общества, которая в последнее время хромает.








