Лучшие дамы...выбор мужчин

Тут гутарят только мужики (машины, дефки и т. д.)
STERVO4KA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 мар 2009 20:05

Re: Лучшие дамы...выбор мужчин

Непрочитанное сообщение STERVO4KA »

ALT_aiR писал(а): Где?...когда??....что творится? Я что-то пропустил?


естественно не только пропустите, но и многих поупускаете девченок... пока будете рассматривать свои рисованные фотки :P
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Лучшие дамы...выбор мужчин

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

пока будете рассматривать свои рисованные фотки
Некогда сейчас заниматься настоящими, а это искусство не помешает, для отдыха и отвлечения!
Аватара пользователя
Natoar23ae
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 мар 2009 22:48
Откуда: Откуда когда-то все вышли...

Re: Лучшие дамы...выбор мужчин

Непрочитанное сообщение Natoar23ae »

Робяты а вы читали Виса Виталиса? Очень рекомендую ;)
Аватара пользователя
Alex_Turba
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:34
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Лучшие дамы...выбор мужчин

Непрочитанное сообщение Alex_Turba »

А мне вот лично нравятся умные брюнетки с карими или зелеными глазами ;) :oops:
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Лучшие дамы...выбор мужчин

Непрочитанное сообщение Stalker »

Natoar23ae писал(а):Робяты а вы читали Виса Виталиса? Очень рекомендую ;)
Кто это такой и что пишет?
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Лучшие дамы...выбор мужчин

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

Направление НЮ
[spoiler]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[/spoiler]
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Лучшие дамы...выбор мужчин

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

Также направление НЮ
[spoiler]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[/spoiler]
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Лучшие дамы...выбор мужчин

Непрочитанное сообщение Yankse »

Велопокатушки в Курчатове. Вопрос только когда?
Изображение
Аватара пользователя
Саша
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 апр 2009 22:18

Re: Лучшие дамы...выбор мужчин

Непрочитанное сообщение Саша »

Может кого сфотографировать надо этак в стиле ню, дык пишите, не стесняйтесь :oops: :)
коренной курчатовец
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Лучшие дамы...выбор мужчин

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

Саша
Это ты в тему обсуждения раздела - Эротика, пиши!
Аватара пользователя
kotmarshal
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Лучшие дамы...выбор мужчин

Непрочитанное сообщение kotmarshal »

Чё звёзд обсуждать, если они сделанные красавицы! А вот истенные богини красоты среди нас и ходят по улицам, а вы их не замечаете пока они не оголятся или что-нибудь не сделают подобного:)
насамом деле даже у нас в курчатове много Симпотичных девушек.... мир меняется(не в лучшую сторону)и прекрасный слабый пол тоже меняется только становится всё прекрасней! :TEASE:
Каждый понимает красоту посвоему :) для меня моя девушка лучше всех O:-)
Аватара пользователя
Казанова
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 июн 2009 17:35
Откуда: France

Re: Лучшие дамы...выбор мужчин

Непрочитанное сообщение Казанова »

Лучшие девушки - в Курчатове и Курске :Nezloy054:
Rylevoy
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2009 10:24

Re: Лучшие дамы...выбор мужчин

Непрочитанное сообщение Rylevoy »

у нас в курчатове конешно встречаются очень красивые девушки, но в курске выбор побольше :)
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Лучшие дамы...выбор мужчин

Непрочитанное сообщение Yankse »

Наш выбор!

[tube]NdhiWM-tEl4[/tube]
Аватара пользователя
[oTMoRoZ]
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Лучшие дамы...выбор мужчин

Непрочитанное сообщение [oTMoRoZ] »

ох даааа :FLAG_OF_BRA:
Изображение
viur1
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 03 окт 2009 08:24
Контактная информация:

Re: Лучшие дамы...выбор мужчин

Непрочитанное сообщение viur1 »

класс :oops:
Последний раз редактировалось viur1 25 апр 2011 15:59, всего редактировалось 1 раз.
серёга
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 дек 2009 17:16

Re: Лучшие дамы...выбор мужчин

Непрочитанное сообщение серёга »

Д-а-а-а! есть девушки в русских селениях!!!!!! :FLAG_OF_BRA: :ASS: O:-)
Аватара пользователя
bender
Гуру
Гуру
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 окт 2008 20:01

Re: Лучшие дамы...выбор мужчин

Непрочитанное сообщение bender »

кокаято она нокачанная сильно :(
VlaD-514
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 дек 2009 22:28

Re: Лучшие дамы...выбор мужчин

Непрочитанное сообщение VlaD-514 »

Толстовата(
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Лучшие дамы...выбор мужчин

Непрочитанное сообщение dekiss »

ужос какой :)
Ответить

Вернуться в «Мужской раздел (флудильня)»