ALT_aiR писал(а): Где?...когда??....что творится? Я что-то пропустил?
естественно не только пропустите, но и многих поупускаете девченок... пока будете рассматривать свои рисованные фотки :P
ALT_aiR писал(а): Где?...когда??....что творится? Я что-то пропустил?
Некогда сейчас заниматься настоящими, а это искусство не помешает, для отдыха и отвлечения!пока будете рассматривать свои рисованные фотки



Кто это такой и что пишет?Natoar23ae писал(а):Робяты а вы читали Виса Виталиса? Очень рекомендую ;)


