










































Модератор: Бывалый

На фото новый купейный вагон выпуска Тверского вагоностроительного завода, гость, конечно, ещё нечастый на наших дорогах, но тем не менее встречающийся. Мне попался пока что единожды, перед прошлым Новым годом, когда возвращался из Москвы в Курчатов. Пару раз также ездил на новых плацкартных вагонах того же ТВЗ, фото не сделал, но впечатления от них отличные. В новых плацкартах кондиционер, кстати, предусмотрен.46Ghost писал(а):Не знаю, но то, что на фото - не увидишь на дороге. Сортир понравился - в него с платформы заглядывать можно, надеюсь, на станции не закрывают, так как замкнутая система. А так, развалины, конечно, только "Соловей" нормальный, там радио есть даже - ездил, понравилось, только на радио ничего хорошего не поймать, да и ночью выключить заставят попутчики.
Какэто?46Ghost писал(а):Сортир понравился - в него с платформы заглядывать можно, надеюсь, на станции не закрывают, так как замкнутая система.