Новый начальник станции

всё что касается данной тематики
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Новый начальник станции

Непрочитанное сообщение старый »

ну что кто нибудь имел контакт с новым директором?
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: Новый начальник станции

Непрочитанное сообщение oldustas »

старый писал(а):ну что кто нибудь имел контакт с новым директором?
Имел. И он меня ..... :x
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
zxcvbnm
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 янв 2011 18:31

Re: Новый начальник станции

Непрочитанное сообщение zxcvbnm »

Одна знакомая сказала, что он похож на поросенка..Посмеялись. Ну и ладно, мало ли кто на чего похож! Но! Вот что странно мне. Любой новый дирехтур чего-нибудь менял по приходу. Конь менял тачки: навигатор, бомба, другая бомба. В ж..пу ему из ружья стреляли, бухал аки диавол и воще народ весилил! Лысый дед Кашубу выпер, Облогина чуть не посадил, фазенду за счёт атомки отгрохал, ремни подбородочные заставлял натягивать, моего начальника пиз..болом назвал- короче тоже повесилил.. Этот же, что за фрукт, вернее из какого свинарника, ну хоть тресни, ничего не понятно. Это оччень настораживает. Как бы чё не вышло.
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Новый начальник станции

Непрочитанное сообщение dekiss »

твой ответ в юмор нужно )))
Аватара пользователя
dimian
VIP
VIP
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 май 2009 13:43
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Новый начальник станции

Непрочитанное сообщение dimian »

zxcvbnm писал(а):Одна знакомая сказала, что он похож на поросенка..Посмеялись. Ну и ладно, мало ли кто на чего похож! Но! Вот что странно мне. Любой новый дирехтур чего-нибудь менял по приходу. Конь менял тачки: навигатор, бомба, другая бомба. В ж..пу ему из ружья стреляли, бухал аки диавол и воще народ весилил! Лысый дед Кашубу выпер, Облогина чуть не посадил, фазенду за счёт атомки отгрохал, ремни подбородочные заставлял натягивать, моего начальника пиз..болом назвал- короче тоже повесилил.. Этот же, что за фрукт, вернее из какого свинарника, ну хоть тресни, ничего не понятно. Это оччень настораживает. Как бы чё не вышло.
:co_ol:
Изображение
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Новый начальник станции

Непрочитанное сообщение Ролд »

Разве директор обязан веселить?
Выводы о работе нового директора рановато делать, ещё и двух месяцев не прошло. Президента США даже пресса сто дней после инаугурации не критикует.
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: Новый начальник станции

Непрочитанное сообщение oldustas »

zxcvbnm писал(а):Одна знакомая сказала, что он похож на поросенка..Посмеялись. Ну и ладно, мало ли кто на чего похож! Но! Вот что странно мне. Любой новый дирехтур чего-нибудь менял по приходу. Конь менял тачки: навигатор, бомба, другая бомба. В ж..пу ему из ружья стреляли, бухал аки диавол и воще народ весилил! Лысый дед Кашубу выпер, Облогина чуть не посадил, фазенду за счёт атомки отгрохал, ремни подбородочные заставлял натягивать, моего начальника пиз..болом назвал- короче тоже повесилил.. Этот же, что за фрукт, вернее из какого свинарника, ну хоть тресни, ничего не понятно. Это оччень настораживает. Как бы чё не вышло.
Вернее "НЕ ВОШЛО" :-)

При прежних директорах наблюдалась следующая картина. Каждое утро к авто со ступенек на полусогнутых подбегал начальник СБ и командир части с докладом. А новый отсёк сразу эту компанию и приезжает без встреч и докладов.
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Новый начальник станции

Непрочитанное сообщение Dani »

oldustas писал(а):При прежних директорах наблюдалась следующая картина. Каждое утро к авто со ступенек на полусогнутых подбегал начальник СБ и командир части с докладом. А новый отсёк сразу эту компанию и приезжает без встреч и докладов.
Ну вот это вроде бы неплохо????
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Новый начальник станции

Непрочитанное сообщение water »

Народ начал старых директоров вспоминать - те вроде и премию давали и к народу получше относились.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Новый начальник станции

Непрочитанное сообщение старый »

ю.и слепоконь? помню как то не понятно было, снимаешь деньги, а на следующий день они опять на карте... похоже аппетит концерна повысился, да и штат у них возрос, а кушать то хочется
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: Новый начальник станции

Непрочитанное сообщение Tygrych »

water писал(а):Народ начал старых директоров вспоминать - те вроде и премию давали и к народу получше относились.
Причем здесь директора -новые, старые- дело в концерне: дадут команду -выплатят, не дадут - не выплатят! А тут давеча их шайку-лейку накрыли. Так что не до премии.
Аватара пользователя
bender
Гуру
Гуру
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 30 окт 2008 20:01

Re: Новый начальник станции

Непрочитанное сообщение bender »

Tygrych писал(а):А тут давеча их шайку-лейку накрыли. Так что не до премии.
а можно поподробнее?
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: Новый начальник станции

Непрочитанное сообщение Tygrych »

cdfs
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 окт 2010 20:36

Re: Новый начальник станции

Непрочитанное сообщение cdfs »

Tygrych писал(а):
bender писал(а):а можно поподробнее?
http://www.corrupcia.net/articles/fact-5170.html
http://antikorrupciya.spb.ru/novosti/28 ... 100--.html
Каким образом данная информация влияет на поощрения работников Курской АЭС.
cdfs
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 окт 2010 20:36

Re: Новый начальник станции

Непрочитанное сообщение cdfs »

cdfs писал(а):
Tygrych писал(а):
bender писал(а):а можно поподробнее?
http://www.corrupcia.net/articles/fact-5170.html
http://antikorrupciya.spb.ru/novosti/28 ... 100--.html
Каким образом данная информация влияет на поощрение персонала Курской АЭС.
zxcvbnm
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 янв 2011 18:31

Re: Новый начальник станции

Непрочитанное сообщение zxcvbnm »

Кириенко (Израитель) вероятно после выборов в марте 12-го оставит свой пост. Что можно было ожидать от киндера. Вообще клептократия ни на что не способна, воровство денег её основная задача по определению. А дерик наш-грустный клоун, слыхали из 5-го блока предложил какую-то игровую площадку сделать. В стрелялки, что-ли?
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Новый начальник станции

Непрочитанное сообщение Dani »

zxcvbnm писал(а): слыхали из 5-го блока предложил какую-то игровую площадку сделать. В стрелялки, что-ли?
А что ещё можно из 5-го блока сделать? Или игровую площадку, или тренировочную, для МЧС. Больше он и не годен ни на что....
Ответить

Вернуться в «Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)»