Новый начальник станции
Re: Новый начальник станции
ну что кто нибудь имел контакт с новым директором?
Re: Новый начальник станции
Имел. И он меня .....старый писал(а):ну что кто нибудь имел контакт с новым директором?
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: Новый начальник станции
Одна знакомая сказала, что он похож на поросенка..Посмеялись. Ну и ладно, мало ли кто на чего похож! Но! Вот что странно мне. Любой новый дирехтур чего-нибудь менял по приходу. Конь менял тачки: навигатор, бомба, другая бомба. В ж..пу ему из ружья стреляли, бухал аки диавол и воще народ весилил! Лысый дед Кашубу выпер, Облогина чуть не посадил, фазенду за счёт атомки отгрохал, ремни подбородочные заставлял натягивать, моего начальника пиз..болом назвал- короче тоже повесилил.. Этот же, что за фрукт, вернее из какого свинарника, ну хоть тресни, ничего не понятно. Это оччень настораживает. Как бы чё не вышло.
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Новый начальник станции
твой ответ в юмор нужно )))
- dimian
- VIP

- Сообщения: 248
- Зарегистрирован: 17 май 2009 13:43
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Новый начальник станции
zxcvbnm писал(а):Одна знакомая сказала, что он похож на поросенка..Посмеялись. Ну и ладно, мало ли кто на чего похож! Но! Вот что странно мне. Любой новый дирехтур чего-нибудь менял по приходу. Конь менял тачки: навигатор, бомба, другая бомба. В ж..пу ему из ружья стреляли, бухал аки диавол и воще народ весилил! Лысый дед Кашубу выпер, Облогина чуть не посадил, фазенду за счёт атомки отгрохал, ремни подбородочные заставлял натягивать, моего начальника пиз..болом назвал- короче тоже повесилил.. Этот же, что за фрукт, вернее из какого свинарника, ну хоть тресни, ничего не понятно. Это оччень настораживает. Как бы чё не вышло.
Re: Новый начальник станции
Разве директор обязан веселить?
Выводы о работе нового директора рановато делать, ещё и двух месяцев не прошло. Президента США даже пресса сто дней после инаугурации не критикует.
Выводы о работе нового директора рановато делать, ещё и двух месяцев не прошло. Президента США даже пресса сто дней после инаугурации не критикует.
Re: Новый начальник станции
Вернее "НЕ ВОШЛО"zxcvbnm писал(а):Одна знакомая сказала, что он похож на поросенка..Посмеялись. Ну и ладно, мало ли кто на чего похож! Но! Вот что странно мне. Любой новый дирехтур чего-нибудь менял по приходу. Конь менял тачки: навигатор, бомба, другая бомба. В ж..пу ему из ружья стреляли, бухал аки диавол и воще народ весилил! Лысый дед Кашубу выпер, Облогина чуть не посадил, фазенду за счёт атомки отгрохал, ремни подбородочные заставлял натягивать, моего начальника пиз..болом назвал- короче тоже повесилил.. Этот же, что за фрукт, вернее из какого свинарника, ну хоть тресни, ничего не понятно. Это оччень настораживает. Как бы чё не вышло.
При прежних директорах наблюдалась следующая картина. Каждое утро к авто со ступенек на полусогнутых подбегал начальник СБ и командир части с докладом. А новый отсёк сразу эту компанию и приезжает без встреч и докладов.
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: Новый начальник станции
Ну вот это вроде бы неплохо????oldustas писал(а):При прежних директорах наблюдалась следующая картина. Каждое утро к авто со ступенек на полусогнутых подбегал начальник СБ и командир части с докладом. А новый отсёк сразу эту компанию и приезжает без встреч и докладов.
Re: Новый начальник станции
Народ начал старых директоров вспоминать - те вроде и премию давали и к народу получше относились.
Re: Новый начальник станции
ю.и слепоконь? помню как то не понятно было, снимаешь деньги, а на следующий день они опять на карте... похоже аппетит концерна повысился, да и штат у них возрос, а кушать то хочется
Re: Новый начальник станции
Причем здесь директора -новые, старые- дело в концерне: дадут команду -выплатят, не дадут - не выплатят! А тут давеча их шайку-лейку накрыли. Так что не до премии.water писал(а):Народ начал старых директоров вспоминать - те вроде и премию давали и к народу получше относились.
Re: Новый начальник станции
а можно поподробнее?Tygrych писал(а):А тут давеча их шайку-лейку накрыли. Так что не до премии.
Re: Новый начальник станции
http://www.corrupcia.net/articles/fact-5170.htmlbender писал(а):а можно поподробнее?
http://antikorrupciya.spb.ru/novosti/28 ... 100--.html
Re: Новый начальник станции
Каким образом данная информация влияет на поощрения работников Курской АЭС.Tygrych писал(а):http://www.corrupcia.net/articles/fact-5170.htmlbender писал(а):а можно поподробнее?
http://antikorrupciya.spb.ru/novosti/28 ... 100--.html
Re: Новый начальник станции
cdfs писал(а):Каким образом данная информация влияет на поощрение персонала Курской АЭС.Tygrych писал(а):http://www.corrupcia.net/articles/fact-5170.htmlbender писал(а):а можно поподробнее?
http://antikorrupciya.spb.ru/novosti/28 ... 100--.html
Re: Новый начальник станции
Кириенко (Израитель) вероятно после выборов в марте 12-го оставит свой пост. Что можно было ожидать от киндера. Вообще клептократия ни на что не способна, воровство денег её основная задача по определению. А дерик наш-грустный клоун, слыхали из 5-го блока предложил какую-то игровую площадку сделать. В стрелялки, что-ли?
Re: Новый начальник станции
А что ещё можно из 5-го блока сделать? Или игровую площадку, или тренировочную, для МЧС. Больше он и не годен ни на что....zxcvbnm писал(а): слыхали из 5-го блока предложил какую-то игровую площадку сделать. В стрелялки, что-ли?





