Экстремизм местного разлива.
Экстремизм местного разлива.
В Курчатове Курской области перед судом предстанет молодой человек, обвиняемый разжигании национальной ненависти, сообщает региональное следственное управление СК.
«Курчатовским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего жителя города Курчатова Эльмара Ордуханова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства)», - говорится в сообщении на сайте ведомства.
По версии следствия, в период с 8 сентября 2009 года по 16 октября 2009 года Ордуханов, находясь у себя дома в городе Курчатове и используя доступ к сети Интернет, под ником «Adolf Hitler» разместил на Интернет-сайте http://www.vkontakte.ru на зарегистрированной им странице, открытой для просмотра неограниченному числу лиц в группе «Kampfimacht National-Sozialismus», тексты, содержащие экстремистские идеи и националистические взгляды, способствующие возбуждению расовой и национальной розни и вражды.
Через указанную интернет-страницу обвиняемый вел переписку с множеством людей из разных городов России, также придерживающихся экстремистских взглядов, где призывал к изменению современного внутриполитического положения, убийству евреев, цыган, выходцев с Кавказа, наркоманов, проституток и др.
В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
http://vz.ru/news/2011/9/15/522749.html
Однако... :dw:
«Курчатовским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего жителя города Курчатова Эльмара Ордуханова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства)», - говорится в сообщении на сайте ведомства.
По версии следствия, в период с 8 сентября 2009 года по 16 октября 2009 года Ордуханов, находясь у себя дома в городе Курчатове и используя доступ к сети Интернет, под ником «Adolf Hitler» разместил на Интернет-сайте http://www.vkontakte.ru на зарегистрированной им странице, открытой для просмотра неограниченному числу лиц в группе «Kampfimacht National-Sozialismus», тексты, содержащие экстремистские идеи и националистические взгляды, способствующие возбуждению расовой и национальной розни и вражды.
Через указанную интернет-страницу обвиняемый вел переписку с множеством людей из разных городов России, также придерживающихся экстремистских взглядов, где призывал к изменению современного внутриполитического положения, убийству евреев, цыган, выходцев с Кавказа, наркоманов, проституток и др.
В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
http://vz.ru/news/2011/9/15/522749.html
Однако... :dw:
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: Экстремизм местного разлива.
Вроде бы и на этом форуме мелькал человек с этим ником... Что здесь скажешь,- контролировать надо собственные мысли, да и соизмерять свои способности с возможностями... И про закон не забывать.
А куда интересно пропал Nick...? А то, его также, в оценках существующей власти иногда не слабо заносило...
А куда интересно пропал Nick...? А то, его также, в оценках существующей власти иногда не слабо заносило...
Re: Экстремизм местного разлива.
Туда же, куда и тема "Мне здесь все не нравится" (ну или как-то так)Владимир ТТ писал(а):А куда интересно пропал Nick...?
Последнее посещение форума - 26.07.2011
- gemotocrit
- Курчатовец

- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 22 май 2010 07:37
Re: Экстремизм местного разлива.
Хм старовата тема то =)
Вроде нормальный поцан,такого за ним замечено не было.
А к чему эта тема то?
Вроде нормальный поцан,такого за ним замечено не было.
А к чему эта тема то?
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: Экстремизм местного разлива.
gemotocrit писал(а):...А к чему эта тема то?

- Раскольников
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 452
- Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43
Re: Экстремизм местного разлива.
Мне нравится высказывание одного из министров Австралии: -Ребята это ВЫ к нам приехали и будьте добры соблюдать Ниши правила. Мне думается всё-это точка. 
Re: Экстремизм местного разлива.
А к чему остальные 5286 тем на форуме?gemotocrit писал(а):А к чему эта тема то?
...под ником «Adolf Hitler»....gemotocrit писал(а):Вроде нормальный поцан,такого за ним замечено не было.
ага, нормальный поцан...
Re: Экстремизм местного разлива.
видать ему по молодости маловато 3.14зды давали 
Re: Экстремизм местного разлива.
или слишком много..
Re: Экстремизм местного разлива.
Как думаете, а почему тот мужик из Норвегии так разошёлся, в смысле расходился?
Re: Экстремизм местного разлива.
они :pri_vet:-: мало давали, а он придурь видимо не просил :dt:zxcvbnm писал(а):Как думаете, а почему тот мужик из Норвегии так разошёлся, в смысле расходился?
по крайней мере это одна из версий сексопатологов, основанная на его интимной жизни ( её вообще НЕ БЫЛО ) :du_ma_et:
миллионы его баблосов не помогли, это всего лишь никчемные бумажки, если мозгов ложка...лучше бы сразу сам вздернулся на ..норвежской березке...жизнь явно не удалась
и нахер его рожали- мучались
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Экстремизм местного разлива.
эммммЭльмара Ордуханова
убийству евреев, цыган, выходцев с Кавказа,
:ti_pa: а этот "гражданин", чисто коренной россиянин я так понял?))
Re: Экстремизм местного разлива.
именно так, все жители Северокавказских республик входящих в РФ ,являются де-юре и де-факто гражданами России, т.е. россиянамиMurderer писал(а): "гражданин", чисто коренной россиянин я так понял?))
а указанный гражданин еще и коренным курчатовцем. т.к. рожден в Курчатове, в семье граждан России
и де-факто и де-юре
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Экстремизм местного разлива.
земляк ептить
;;-)))
Re: Экстремизм местного разлива.
По моему если этого товарища отправить в печку, то в первую очередь радоваться будут именно нацисты )). Наверно надо иметь заоблачный интеллект, чтобы призывать убийству евреев, цыган, выходцев с Кавказа, когда сам при этом выходец с кавказа. Так что пусть начинает с себя, я думаю никто не против. ))
Re: Экстремизм местного разлива.
Почти вся верхушка Третьего Рейха, включая Гитлера, имела в родне евреев, а некоторые были чистокровными евреями.style писал(а):Наверно надо иметь заоблачный интеллект, чтобы призывать убийству евреев, цыган, выходцев с Кавказа, когда сам при этом выходец с кавказа.
Re: Экстремизм местного разлива.
Про Германию. Оне там со своей толейрантностью доигрались. В стране одних турков 8млн. или 11% от населения-только офиц. зарегистрированных.. ещё огромное число живёт просто так, без аусвайса. Не говоря о других всяких нигерийцах, сомалийцах и прочих уйгурах. Язык не учат, работать не хотят, не ассимилируются. Целые районы заселены не немцами-районы на наркоте и бухле-сплошной крайм. Ибо, ибо...Остапа понесло(с). Не хочу как в Германии, вот.
Последний раз редактировалось zxcvbnm 26 сен 2011 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Re: Экстремизм местного разлива.
хочешь- не хочешь, а придется :ne_vi_del:zxcvbnm писал(а): Не хочу как в Германии, вот.
Германия страна в принципе мононациональная, т.е. коренное население- индоевропейцы, в основном немцы,пришлых иностранцев пустили сами , и не только они, а также французы, англичане и прочие голландцы ))
но..это их плата..за колонизацию и Африки и Азии..в прошлом..вот пусть и расплачиваются
Россия же по своей сути страна многонациональная,так она формировалась на протяжении столетий, в том числе и колонизацией Кавказа и Азии
в этом её и сила и слабость, прошлое не изменишь, не повернешь
это тоже наша плата за прошлое
главное не делать ошибок сейчас- чтобы потом так же прапрапра не расплачиваться
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Экстремизм местного разлива.
у Гитлера в крови есть и славянская (чешская ) кровь..по чешски его фамилия звучит ГитлерчекРолд писал(а): Почти вся верхушка Третьего Рейха, включая Гитлера, имела в родне евреев, а некоторые были чистокровными евреями.
так же как и у Сталина, отец которого имел азербайджанские корни , фамилия Джугашвили - переиначенная тюркская Джугаев...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Экстремизм местного разлива.
Да причём тут кровь? Человек о стране проживания должен заботиться. Вот на бытовом уровне, просто не сра..ь там где проживаешь хотя бы.. А получается так. Загадили свою страну-ту где родились, переехали и давай свои обычаи и привычки (сра..ь) применять на новой родине. Например их бабы носят мешок на башке. В Питере- на улице! барана ножиком по горлу резали-сам видел.Это шокирует.

