Экстремизм местного разлива.

Новости, скандалы, интриги, расследования
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Экстремизм местного разлива.

Непрочитанное сообщение Yankse »

В Курчатове Курской области перед судом предстанет молодой человек, обвиняемый разжигании национальной ненависти, сообщает региональное следственное управление СК.

«Курчатовским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего жителя города Курчатова Эльмара Ордуханова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства)», - говорится в сообщении на сайте ведомства.
По версии следствия, в период с 8 сентября 2009 года по 16 октября 2009 года Ордуханов, находясь у себя дома в городе Курчатове и используя доступ к сети Интернет, под ником «Adolf Hitler» разместил на Интернет-сайте http://www.vkontakte.ru на зарегистрированной им странице, открытой для просмотра неограниченному числу лиц в группе «Kampfimacht National-Sozialismus», тексты, содержащие экстремистские идеи и националистические взгляды, способствующие возбуждению расовой и национальной розни и вражды.

Через указанную интернет-страницу обвиняемый вел переписку с множеством людей из разных городов России, также придерживающихся экстремистских взглядов, где призывал к изменению современного внутриполитического положения, убийству евреев, цыган, выходцев с Кавказа, наркоманов, проституток и др.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.


http://vz.ru/news/2011/9/15/522749.html

Однако... :dw:
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Экстремизм местного разлива.

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Вроде бы и на этом форуме мелькал человек с этим ником... Что здесь скажешь,- контролировать надо собственные мысли, да и соизмерять свои способности с возможностями... И про закон не забывать.

А куда интересно пропал Nick...? А то, его также, в оценках существующей власти иногда не слабо заносило...
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Экстремизм местного разлива.

Непрочитанное сообщение Yankse »

Владимир ТТ писал(а):А куда интересно пропал Nick...?
Туда же, куда и тема "Мне здесь все не нравится" (ну или как-то так) :-):

Последнее посещение форума - 26.07.2011
Аватара пользователя
gemotocrit
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 22 май 2010 07:37

Re: Экстремизм местного разлива.

Непрочитанное сообщение gemotocrit »

Хм старовата тема то =)
Вроде нормальный поцан,такого за ним замечено не было.
А к чему эта тема то?
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Экстремизм местного разлива.

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

gemotocrit писал(а):...А к чему эта тема то?
Изображение
Аватара пользователя
Раскольников
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43

Re: Экстремизм местного разлива.

Непрочитанное сообщение Раскольников »

Мне нравится высказывание одного из министров Австралии: -Ребята это ВЫ к нам приехали и будьте добры соблюдать Ниши правила. Мне думается всё-это точка. :co_ol:
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Экстремизм местного разлива.

Непрочитанное сообщение Yankse »

gemotocrit писал(а):А к чему эта тема то?
А к чему остальные 5286 тем на форуме?
gemotocrit писал(а):Вроде нормальный поцан,такого за ним замечено не было.
...под ником «Adolf Hitler»....
ага, нормальный поцан...
Аватара пользователя
preved
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:21

Re: Экстремизм местного разлива.

Непрочитанное сообщение preved »

видать ему по молодости маловато 3.14зды давали :-)
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Экстремизм местного разлива.

Непрочитанное сообщение Yankse »

или слишком много..
zxcvbnm
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 янв 2011 18:31

Re: Экстремизм местного разлива.

Непрочитанное сообщение zxcvbnm »

Как думаете, а почему тот мужик из Норвегии так разошёлся, в смысле расходился?
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Экстремизм местного разлива.

Непрочитанное сообщение pofigist »

zxcvbnm писал(а):Как думаете, а почему тот мужик из Норвегии так разошёлся, в смысле расходился?
они :pri_vet:-: мало давали, а он придурь видимо не просил :dt:
по крайней мере это одна из версий сексопатологов, основанная на его интимной жизни ( её вообще НЕ БЫЛО ) :du_ma_et:

миллионы его баблосов не помогли, это всего лишь никчемные бумажки, если мозгов ложка...лучше бы сразу сам вздернулся на ..норвежской березке...жизнь явно не удалась
и нахер его рожали- мучались
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Экстремизм местного разлива.

Непрочитанное сообщение Murderer »

Эльмара Ордуханова
эмммм
убийству евреев, цыган, выходцев с Кавказа,

:ti_pa: а этот "гражданин", чисто коренной россиянин я так понял?))
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Экстремизм местного разлива.

Непрочитанное сообщение pofigist »

Murderer писал(а): "гражданин", чисто коренной россиянин я так понял?))
именно так, все жители Северокавказских республик входящих в РФ ,являются де-юре и де-факто гражданами России, т.е. россиянами
а указанный гражданин еще и коренным курчатовцем. т.к. рожден в Курчатове, в семье граждан России
и де-факто и де-юре
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
preved
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:21

Re: Экстремизм местного разлива.

Непрочитанное сообщение preved »

земляк ептить :-) ;;-)))
Аватара пользователя
style
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 11 дек 2008 12:42
Контактная информация:

Re: Экстремизм местного разлива.

Непрочитанное сообщение style »

По моему если этого товарища отправить в печку, то в первую очередь радоваться будут именно нацисты )). Наверно надо иметь заоблачный интеллект, чтобы призывать убийству евреев, цыган, выходцев с Кавказа, когда сам при этом выходец с кавказа. Так что пусть начинает с себя, я думаю никто не против. ))
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Экстремизм местного разлива.

Непрочитанное сообщение Ролд »

style писал(а):Наверно надо иметь заоблачный интеллект, чтобы призывать убийству евреев, цыган, выходцев с Кавказа, когда сам при этом выходец с кавказа.
Почти вся верхушка Третьего Рейха, включая Гитлера, имела в родне евреев, а некоторые были чистокровными евреями.
zxcvbnm
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 янв 2011 18:31

Re: Экстремизм местного разлива.

Непрочитанное сообщение zxcvbnm »

Про Германию. Оне там со своей толейрантностью доигрались. В стране одних турков 8млн. или 11% от населения-только офиц. зарегистрированных.. ещё огромное число живёт просто так, без аусвайса. Не говоря о других всяких нигерийцах, сомалийцах и прочих уйгурах. Язык не учат, работать не хотят, не ассимилируются. Целые районы заселены не немцами-районы на наркоте и бухле-сплошной крайм. Ибо, ибо...Остапа понесло(с). Не хочу как в Германии, вот.
Последний раз редактировалось zxcvbnm 26 сен 2011 20:13, всего редактировалось 1 раз.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Экстремизм местного разлива.

Непрочитанное сообщение pofigist »

zxcvbnm писал(а): Не хочу как в Германии, вот.
хочешь- не хочешь, а придется :ne_vi_del:
Германия страна в принципе мононациональная, т.е. коренное население- индоевропейцы, в основном немцы,пришлых иностранцев пустили сами , и не только они, а также французы, англичане и прочие голландцы ))
но..это их плата..за колонизацию и Африки и Азии..в прошлом..вот пусть и расплачиваются

Россия же по своей сути страна многонациональная,так она формировалась на протяжении столетий, в том числе и колонизацией Кавказа и Азии
в этом её и сила и слабость, прошлое не изменишь, не повернешь
это тоже наша плата за прошлое
главное не делать ошибок сейчас- чтобы потом так же прапрапра не расплачиваться
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Экстремизм местного разлива.

Непрочитанное сообщение pofigist »

Ролд писал(а): Почти вся верхушка Третьего Рейха, включая Гитлера, имела в родне евреев, а некоторые были чистокровными евреями.
у Гитлера в крови есть и славянская (чешская ) кровь..по чешски его фамилия звучит Гитлерчек

так же как и у Сталина, отец которого имел азербайджанские корни , фамилия Джугашвили - переиначенная тюркская Джугаев...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
zxcvbnm
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 янв 2011 18:31

Re: Экстремизм местного разлива.

Непрочитанное сообщение zxcvbnm »

Да причём тут кровь? Человек о стране проживания должен заботиться. Вот на бытовом уровне, просто не сра..ь там где проживаешь хотя бы.. А получается так. Загадили свою страну-ту где родились, переехали и давай свои обычаи и привычки (сра..ь) применять на новой родине. Например их бабы носят мешок на башке. В Питере- на улице! барана ножиком по горлу резали-сам видел.Это шокирует.
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»