Куплю солярку

Размещаются объявления только о покупке

Модератор: dwamanky

Правила форума

ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПОКУПКЕ!
1) Указывайте начальную (максимальную) цену за которую Вы готовы приобрести ту или иную вещь (для избежания флуда и флейма в Вашей теме)
Это правило не касается объявлений о НЕДВИЖИМОСТИ
Ответить
STERVA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 авг 2009 01:18

Куплю солярку

Непрочитанное сообщение STERVA »

Может кто знает, где можно купить солярку недорого и много, литров 200.
Изображение
Аватара пользователя
zeta
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 сен 2009 18:56

Re: Куплю солярку

Непрочитанное сообщение zeta »

а ты не из милиции случайно?
STERVA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 авг 2009 01:18

Re: Куплю солярку

Непрочитанное сообщение STERVA »

Конечно нет. Просто машина дизельная кушает хорошо.
Изображение
zhukov.1961
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2011 23:16

Re: Куплю солярку

Непрочитанное сообщение zhukov.1961 »

По солярке: если тема еще актуальна, прошу Ваш контактный телефон
Аватара пользователя
dimian
VIP
VIP
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 май 2009 13:43
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Куплю солярку

Непрочитанное сообщение dimian »

если бензин есть любой марги я тоже возьму литров 200)
Изображение
STERVA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 авг 2009 01:18

Re: Куплю солярку

Непрочитанное сообщение STERVA »

Тема всё ещё актуальна.
Изображение
eles75

Re: Куплю солярку

Непрочитанное сообщение eles75 »

У меня в гараже есть литров 15 могу просто так отдать. Ну или почти "просто так".
STERVA
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 авг 2009 01:18

Re: Куплю солярку

Непрочитанное сообщение STERVA »

Ну давайте за "почти" просто так
Изображение
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Куплю солярку

Непрочитанное сообщение АВС »

Всегда готов взять за почти "просто так" :-):
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
eles75

Re: Куплю солярку

Непрочитанное сообщение eles75 »

Если сегодня или завтра STERVA не позвонит (тема-то, вроде её), могу и Вам отдать. Мне без разницы.
Аватара пользователя
dimian
VIP
VIP
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 17 май 2009 13:43
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Куплю солярку

Непрочитанное сообщение dimian »

eles75 писал(а):Если сегодня или завтра STERVA не позвонит (тема-то, вроде её), могу и Вам отдать. Мне без разницы.
я бы тоже не отказался)
Изображение
eles75

Re: Куплю солярку

Непрочитанное сообщение eles75 »

Ребята, милые, я бы с удовольствием. Но нету у меня столько. Говорю же - всего 15 литров. Да и те барышня, видимо, заберёт завтра. Так что звиняйте...
Классик
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 апр 2010 09:27

Re: Куплю солярку

Непрочитанное сообщение Классик »

zhukov.1961 писал(а):По солярке: если тема еще актуальна, прошу Ваш контактный телефон
Я бы тоже литров сто взял, если дешевле, чем на заправке
msb.80
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2011 20:54

Re: Куплю солярку

Непрочитанное сообщение msb.80 »

Если кому интересно, могу предложить ДТ из РБ (качество, зима до 1т.) пишите msb.80@mail.ru
Тоха
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2013 18:17

Re: Куплю солярку

Непрочитанное сообщение Тоха »

Куплю соляру неменьше чем 1 тонну за 7.90 за литр.Званить по телефону 80933048140.В Николаеве))
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Куплю солярку

Непрочитанное сообщение Ролд »

Тоха писал(а):Куплю соляру неменьше чем 1 тонну за 7.90 за литр.Званить по телефону 80933048140.В Николаеве))
Да у нас солярка по такой цене в гривнах на любой АЗС есть. Только как её потом на Украину перетащить?
Ответить

Вернуться в «Объявления о покупке»