За пьяную езду права будут отбирать навсегда

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Ответить
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: За пьяную езду права будут отбирать навсегда

Непрочитанное сообщение Murderer »

И правильно, я бы ещё и машину отбирал вовсе, только конечно не с первого же раза, а как в той же статье и написано с третьего такого штрафа.
Аватара пользователя
Alex
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 09 янв 2011 21:19
Откуда: Курчатов - Томск

Re: За пьяную езду права будут отбирать навсегда

Непрочитанное сообщение Alex »

Есть такие кадры, которых и с первого раза надо лишать.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Серый Мыш
VIP
VIP
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 ноя 2009 22:13

Re: За пьяную езду права будут отбирать навсегда

Непрочитанное сообщение Серый Мыш »

Alex писал(а):Есть такие кадры, которых и с первого раза надо лишать.
... а так же есть такие кадры, которых и с сотого раза не лишишь.
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: За пьяную езду права будут отбирать навсегда

Непрочитанное сообщение Tygrych »

Alex писал(а):Есть такие кадры, которых и с первого раза надо лишать.
Есть кадры которым и сразу права выдавать не надо!
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: За пьяную езду права будут отбирать навсегда

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Вообще-то у нас всё по закону... :-): Их, видимо, тоже накажут...? :mi_ga_et:

Изображение
© РИА НОВОСТИ/Алексей Дружинин

29.08.2011, Россия, Новороссийск | РИА «Новости»: Председатель правительства РФ Владимир Путин на 16-м байк-фестивале, который проводит молодежная организация «Ночные волки».

P.S. КоАП РФ Глава 12 Статья 12.6

Управление транспортным средством водителем, не пристегнутым ремнем безопасности, перевозка пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности, если конструкцией транспортного средства предусмотрены ремни безопасности, а равно управление мотоциклом либо перевозка на мотоцикле пассажиров без мотошлемов или в незастегнутых мотошлемах - влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

Отсюда: http://drugoi.livejournal.com/3606455.html
Аватара пользователя
Alex
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 09 янв 2011 21:19
Откуда: Курчатов - Томск

Re: За пьяную езду права будут отбирать навсегда

Непрочитанное сообщение Alex »

Это люди вне закона)
А по поводу, кому сразу выдавать не надо - это тоже верное суждение - и такие потом встречаются на дороге. И те кто в наглую по встречке, не включают поворотники и т.д.)
Изображение
Изображение
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: За пьяную езду права будут отбирать навсегда

Непрочитанное сообщение ViPo »

А что будут делать (и что сейчас делают) с пьяными мопедистами? У них ведь прав нет?
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: За пьяную езду права будут отбирать навсегда

Непрочитанное сообщение Murderer »

как правило они сами себя наказывают, только лучше бы конечно чтобы они не успевали сесть на мопед а лбом об него чтобы больше желания не появилось.
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: За пьяную езду права будут отбирать навсегда

Непрочитанное сообщение Ролд »

Сначала нужно нормальных полицейских в стране завести, а потом уже принимать такие законы. Лишать прав пожизнено будут только тех у кого не хватит денег откупиться.
PS: никого наши честнейшие стажи дорог не разводили на пьянку? У меня был случай, пришлось откупаться, хотя был абсолютно трезв.
Аватара пользователя
Alex
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 09 янв 2011 21:19
Откуда: Курчатов - Томск

Re: За пьяную езду права будут отбирать навсегда

Непрочитанное сообщение Alex »

ViPo писал(а):А что будут делать (и что сейчас делают) с пьяными мопедистами? У них ведь прав нет?
Пока не введут жёсткие меры, так и будет продолжаться.
Т.е. необходимо их тоже под категорию подводить, что бы учились и сдавали. А пока только ведутся разговоры о введение подгруппы т.е. А1; А2...
Изображение
Изображение
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: За пьяную езду права будут отбирать навсегда

Непрочитанное сообщение romanm »

правильно, сначала дать права, а потом отобрать навсегда =)
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»