За пьяную езду права будут отбирать навсегда
За пьяную езду права будут отбирать навсегда
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: За пьяную езду права будут отбирать навсегда
И правильно, я бы ещё и машину отбирал вовсе, только конечно не с первого же раза, а как в той же статье и написано с третьего такого штрафа.
Re: За пьяную езду права будут отбирать навсегда
Есть такие кадры, которых и с первого раза надо лишать.
Re: За пьяную езду права будут отбирать навсегда
... а так же есть такие кадры, которых и с сотого раза не лишишь.Alex писал(а):Есть такие кадры, которых и с первого раза надо лишать.
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Re: За пьяную езду права будут отбирать навсегда
Есть кадры которым и сразу права выдавать не надо!Alex писал(а):Есть такие кадры, которых и с первого раза надо лишать.
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: За пьяную езду права будут отбирать навсегда
Вообще-то у нас всё по закону...
Их, видимо, тоже накажут...?

© РИА НОВОСТИ/Алексей Дружинин
29.08.2011, Россия, Новороссийск | РИА «Новости»: Председатель правительства РФ Владимир Путин на 16-м байк-фестивале, который проводит молодежная организация «Ночные волки».
P.S. КоАП РФ Глава 12 Статья 12.6
Управление транспортным средством водителем, не пристегнутым ремнем безопасности, перевозка пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности, если конструкцией транспортного средства предусмотрены ремни безопасности, а равно управление мотоциклом либо перевозка на мотоцикле пассажиров без мотошлемов или в незастегнутых мотошлемах - влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
Отсюда: http://drugoi.livejournal.com/3606455.html

© РИА НОВОСТИ/Алексей Дружинин
29.08.2011, Россия, Новороссийск | РИА «Новости»: Председатель правительства РФ Владимир Путин на 16-м байк-фестивале, который проводит молодежная организация «Ночные волки».
P.S. КоАП РФ Глава 12 Статья 12.6
Управление транспортным средством водителем, не пристегнутым ремнем безопасности, перевозка пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности, если конструкцией транспортного средства предусмотрены ремни безопасности, а равно управление мотоциклом либо перевозка на мотоцикле пассажиров без мотошлемов или в незастегнутых мотошлемах - влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
Отсюда: http://drugoi.livejournal.com/3606455.html
Re: За пьяную езду права будут отбирать навсегда
Это люди вне закона)
А по поводу, кому сразу выдавать не надо - это тоже верное суждение - и такие потом встречаются на дороге. И те кто в наглую по встречке, не включают поворотники и т.д.)
А по поводу, кому сразу выдавать не надо - это тоже верное суждение - и такие потом встречаются на дороге. И те кто в наглую по встречке, не включают поворотники и т.д.)
Re: За пьяную езду права будут отбирать навсегда
А что будут делать (и что сейчас делают) с пьяными мопедистами? У них ведь прав нет?
Re: За пьяную езду права будут отбирать навсегда
как правило они сами себя наказывают, только лучше бы конечно чтобы они не успевали сесть на мопед а лбом об него чтобы больше желания не появилось.
Re: За пьяную езду права будут отбирать навсегда
Сначала нужно нормальных полицейских в стране завести, а потом уже принимать такие законы. Лишать прав пожизнено будут только тех у кого не хватит денег откупиться.
PS: никого наши честнейшие стажи дорог не разводили на пьянку? У меня был случай, пришлось откупаться, хотя был абсолютно трезв.
PS: никого наши честнейшие стажи дорог не разводили на пьянку? У меня был случай, пришлось откупаться, хотя был абсолютно трезв.
Re: За пьяную езду права будут отбирать навсегда
Пока не введут жёсткие меры, так и будет продолжаться.ViPo писал(а):А что будут делать (и что сейчас делают) с пьяными мопедистами? У них ведь прав нет?
Т.е. необходимо их тоже под категорию подводить, что бы учились и сдавали. А пока только ведутся разговоры о введение подгруппы т.е. А1; А2...
Re: За пьяную езду права будут отбирать навсегда
правильно, сначала дать права, а потом отобрать навсегда =)






