План по весу выполнен

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Ответить
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

План по весу выполнен

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

[tube]m0Y84ex8NOc[/tube]

В прошлом году главный по молодёжи Василий Якеменко в видеоролике, записанном в лагере «Селигер», обвинил «нашиста» Никиту Итальянцева в том, что он «обкрадывает Путина», так как много ест:

«...любое предприятие, которое тратит больше, чем нужно, не важно чего — электричества, например, — оно неэффективно. Человек, который ест больше, чем ему нужно, — обкрадывает страну и Путина в частности. Путин может всё, но он не может похудеть за отдельно взятого человека».

Затем "крутому челу" Итальянцеву было приказано похудеть.

А вчера В.В. Путин приехал на Селигер, в том числе и для того, чтобы проверить, как выполняется задание старшего товарища, и перестал ли Никита Итальянцев обкрадывать национального лидера. Никита рассказал Путину, как он перестал его объедать и, что успехи налицо — за год Никита, на майке которого написано «Беги за мной», похудел на 35 килограммов и сейчас вместо 148 весит 113 килограммов.

Изображение

Изображение


Участники форума, которые борются с избыточным весом, предложили премьеру взвеситься с ними на больших весах. Вместе с Путиным общий вес ребят составил больше 6 тонн. В ответ на решение участников форума сбросить за год в общей сложности тонну веса, Путин пообещал похудеть на полкилограмма. Все взвешивающиеся зафиксированы на общем фото, чтобы потом не отвертелись...
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: План по весу выполнен

Непрочитанное сообщение Murderer »

Маразм крепчал)
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: План по весу выполнен

Непрочитанное сообщение any »

А.Брейвик был задержан после того, как на острове Утейа близ Осло расстрелял из автомата 85 подростков, участвовавших в молодежном слете правящей в стране Норвежской рабочей партии
Тучи серые над фьордом,
Ворон сыт, варяги пьют...
Нынче в Королевстве Нордов
Отпевают, не поют.
Не сказать, что чрезвычайный
Повод горевать у них -
Ввергнул нацию в отчаянье
Заурядный, в общем, псих.
Казначейских для начала
Две вакансии открыл,
Командировав в Валгаллу
Пару рук грузить тротил.
После, аки лев неистов,
В форме конунга, явил
Малолетним активистам
Свой калаш, и гнев, и пыл,
И в Безоблачное Лето
Навсегда отправил в сёрф...
К слову, совершил он это
В состоянии "берсерк".
Лютой скорбию объятый
В резиденции, в Осло
Досточтимый Харальд Пятый
Принимал к себе послов
С православного востока.
Не в лаптях, не в кумачах,
А в Louis Vuitton (из стока)
И с акцентом во речах
Излагали дело здраво,
Мотивируя вполне
Нормой консульского права
И традицией зане.
Мол, земля наша обильна
Володеть - не оскудеть,
Только пилят, дескать, сильно,
Да на то ль теперь глядеть!
Были ж полные десницы!
И в Надыме - нефть и газ,
Был и прах в пороховницах,
И в Якутии алмаз,
В целом жили мы богато,
И запасливо весьма...
Братцы, викинги, ребята!
Опустели закрома!
Аки орды Бонапарта,
Аки с неба саранча -
НАШЕ будущее Завтра
Продовольствие жрет, урча,
Запивает сухомятку
Млеком, квасом и водой...
Если не найдем порядку -
Будет худо нам с едой,
Не протянем зиму эту,
Опустеет отчий кров.
Надо бы призвать к ответу
Орды пьющих нашу кровь!
По оценке демократов
К их явленью привело:
1) Водка без сертификатов
2) Аборты за бабло
В третьих - общий кризис нравов
Что случился в трудный год,
Иже быти не по праву
У Фороса теплоход
Арестован. Так ли это
Или нет - теперь не суть.
Главное - порядка нету.
Нет порядка, вот в чем жуть.
Каждый жрет, и срет, и пилит
Без огляду и стыда...
Вы бы, что-ли, нам ссудили
Чуть порядка, господа?
Андерс Брейвик - викинг бравый,
Метко бьет он в цель в пруду.
Верим - он найдет управу
На прожорливу орду.
Заискрится паутинка
На нетронутых лугах,
Заколосятся кувшинкой
Селигера берега.
Станет чисто, станет тихо
В заповедном том краю,
Одолеем злое лихо -
Заживем аки в раю!
Производство мяса птицы
Сразу вырастет в разы!
Гречкой, соей и пшеницей
Наполнятся лабазы!
Приидет Андерс, викинг дивный,
В гневном состоянии -
Княжить нами в эффективном
Благосостоянии!

***
Глупый сказ сей из былинок
Соткала о наши дни,
Не худый, смиренный инок
Раба божия any.

___________________Добавлено 28.08.2014
И это сообщение я тоже не удаляю.
Уж очень мне стихо понравилось... сама писала!
не, я понимаю что это ниже критики. Но мой нарциссизм сильнее моего отвращения к этому городу.
Последний раз редактировалось any 28 авг 2014 04:03, всего редактировалось 1 раз.
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: План по весу выполнен

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Изображение

На Селигере – пересменка.
Там лозунг выброшен иной.
Издал Василий Якеменко
Бравурный клич: «Беги за мной!»

Долой расхлябанность и негу!
Во избежанье новых драм
Страна должна предаться бегу
И сбросить много килограмм.

Легко сказать по виду Раши:
У нас застойная страна.
Известно, все проблемы наши –
В том, что не бегает она.

Давно, восторгом пламенея,
Из Петербурга и Москвы
Сбежали все, кто поумнее, –
Но власть не бегает, увы.

Давно пора у нас в отчизне
С согласья царственных элит
Ввести здоровый образ жизни
Для всех, кто чем-нибудь рулит.

Они собою тут зажали
Все перспективы с давних пор.
Когда бы все они сбежали –
Какой открылся бы простор!

Бежит глава Росмолодежи,
Не подбирая языка.
Ему бежать придется тоже –
Пусть тренируется пока.

Трусит, неутомим и пылок,
Подавши юности пример.
Пускай пристроятся в затылок
Народный фронт и вся ЕР,

Кто изнемог в борьбе с наружным,
А также внутренним врагом…
Постройтесь все отрядом дружным –
И марш, пожалуйста, бегом!

Дмитрий Быков
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: План по весу выполнен

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 16:16, всего редактировалось 1 раз.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: План по весу выполнен

Непрочитанное сообщение pofigist »

any писал(а):выпить йаду и контрольный апстену
судя по габаритам рож на верхнем фото в теме, йада нужно ведра )) , а стену минимум Великую Китайскую )))
другая развалится :lol:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»