Внимание всем владельцам АВТО (сливают бензин)

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: Внимание всем владельцам АВТО (сливают бензин)

Непрочитанное сообщение неваряжка »

Tygrych писал(а):неваряжка, а мы соседи? Только поставил машину под окна. Твоя какая?
Моя - царапанная) Приехали в гости, поставили машину на пару часов - вуаля, царапина во весь зад. На след. день заметили микроавтобусик, серенький такой, хорошенький, с царапанным задом - только покороче бороздка. Пока ходили, тетенька одна вопросила, мол "что, тоже царапины ищете?" - в общем, не одним нам "повезло".

Найти бы гада, нацарапать бы ему литсо :CENSORED:
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Внимание всем владельцам АВТО (сливают бензин)

Непрочитанное сообщение Stalker »

неваряжка писал(а): Найти бы гада, нацарапать бы ему литсо :CENSORED:
для этих целей существуют видеорегистраторы :) Один под лобовое стекло, другой под заднее, и на запись.

Эх вы, русский народ, вечно ждете, пока гром грянет :-D
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Re: Внимание всем владельцам АВТО (сливают бензин)

Непрочитанное сообщение BobNet »

Разбитые стекла и стыренные регистраторы обойдутся гораздо дороже стоимости слитого бензина, сразу видно писал это предложение не автомобилист
Аватара пользователя
Solomoon
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2011 18:29
Откуда: город на букву "К"

Re: Внимание всем владельцам АВТО (сливают бензин)

Непрочитанное сообщение Solomoon »

Stalker писал(а): для этих целей существуют видеорегистраторы :) Один под лобовое стекло, другой под заднее, и на запись...
А под покровом ночи оба регистратора чудесным образом исчезают, оставив только россыпь битого стекла... Изображение
Последний раз редактировалось Solomoon 25 июл 2011 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Внимание всем владельцам АВТО (сливают бензин)

Непрочитанное сообщение Stalker »

можно и не под стекло, можно в багажник и дырочку наружу, типо скрытый регистратор, а спереди под фару куда-нить. таких полно сейчас. Главное что? Номер увидеть, кто шкорябнул. Он и будет увиден

p.s. Кстати, в Билибино - чуть-ли ни над каждым подъездом по 5 камер стоят, наблюдают за машинами(хотя хз куда их угонять с Чукотки, если дорог нет на материк :-D :lol: ). А что мешает тоже самое и в Курчатове, у себя над подъездом сделать? Только лень и жлобство.
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: Внимание всем владельцам АВТО (сливают бензин)

Непрочитанное сообщение неваряжка »

Stalker писал(а): Главное что? Номер увидеть, кто шкорябнул. Он и будет увиден
Это не машина шкрябнула, а, скорей, "рука неизвестного художника". Может, дети балуются, я не знаю. Может, гопота местная. Вон сколько выпивох возле басика прометеевского сидит - могут и они полихачить. Я только не пойму - нафейхоа?
Аватара пользователя
Solomoon
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2011 18:29
Откуда: город на букву "К"

Re: Внимание всем владельцам АВТО (сливают бензин)

Непрочитанное сообщение Solomoon »

неваряжка писал(а):Я только не пойму - нафейхоа?...
А мож вы это, того... паркуетесь в неудачных местах?
Вот в нашем дворе индейцы ставят свои тазики на тротуар, обходить приходится по дороге. Тут уж невольно хочется по борту ключиком пройтись или гвоздиком ржавым Изображение Изображение
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Внимание всем владельцам АВТО (сливают бензин)

Непрочитанное сообщение АВС »

Чтобы поймать - нужно в машине заночевать.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: Внимание всем владельцам АВТО (сливают бензин)

Непрочитанное сообщение неваряжка »

Solomoon писал(а):А мож вы это, того... паркуетесь в неудачных местах?
Та не, парковались где и все - есть там местечко, не на тротуаре. К тому ж досталось не только нам.

Tygrych, как переночевалось машинке? Нормально? Жива?

АВС, вот похоже то и остается - начинать ночевать в машинах ))
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: Внимание всем владельцам АВТО (сливают бензин)

Непрочитанное сообщение Tygrych »

неваряжка писал(а):Tygrych, как переночевалось машинке? Нормально? Жива?
Спала как младенец. Ни каких неожиданностей не замечалось.(Тьфу, тьфу,тьфу :) )
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Внимание всем владельцам АВТО (сливают бензин)

Непрочитанное сообщение АВС »

неваряжка писал(а): АВС, вот похоже то и остается - начинать ночевать в машинах ))
Ну так с шашлычком, почему бы и нет..
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Раскольников
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43

Re: Внимание всем владельцам АВТО (сливают бензин)

Непрочитанное сообщение Раскольников »

Когда был ВАЗ2107 тоже сливали. Поставил сигналку на лючок. Там резиночка стояла на ограничение закрывания лючка, я эту резинку на выкинштейн, чуть рассверлил и поставил концевик и запаралелил и сигналкой багажника. Все! Готово!
Раза два гонял скутеристов, А зимой, после ледяного дождя опять слили (концевик примерз). Через неделю сигналка в час ночи сработала- увидел отъезжающее такси...
Так что делаем выводы....
Аватара пользователя
Alex
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 09 янв 2011 21:19
Откуда: Курчатов - Томск

Re: Внимание всем владельцам АВТО (сливают бензин)

Непрочитанное сообщение Alex »

У нас что то давно такого не встречал. Хотя от залётных нет спасения.
Поймать 1 раз стоит, в любом случае когда-нибудь да облажается сливающий..
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Внимание всем владельцам АВТО (сливают бензин)

Непрочитанное сообщение zelenina »

BobNet писал(а):Разбитые стекла и стыренные регистраторы
Про это регулярно слышу.
А вот про бензин слитый.......
Вчера. Ленинградская. Сломана крышка бака. Бензин слит.
Даже не знаю, как реагировать на такое.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Внимание всем владельцам АВТО (сливают бензин)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Я так понял, это касается только Русского автопрома, так как на ИНО вроде невозможно слить бензо !
oleg_svarka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 дек 2015 21:47

Re: Внимание всем владельцам АВТО (сливают бензин)

Непрочитанное сообщение oleg_svarka »

Ну и че...? Не поймали еще уродов? Я уже в свою Нивочку и не заливаю много. Задрали козлы...
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Внимание всем владельцам АВТО (сливают бензин)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

а что еще сливают ?
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Внимание всем владельцам АВТО (сливают бензин)

Непрочитанное сообщение Santa »

ФЛУД...
Удален администрацией.
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»