Моя - царапанная) Приехали в гости, поставили машину на пару часов - вуаля, царапина во весь зад. На след. день заметили микроавтобусик, серенький такой, хорошенький, с царапанным задом - только покороче бороздка. Пока ходили, тетенька одна вопросила, мол "что, тоже царапины ищете?" - в общем, не одним нам "повезло".Tygrych писал(а):неваряжка, а мы соседи? Только поставил машину под окна. Твоя какая?
Найти бы гада, нацарапать бы ему литсо :CENSORED:






