Это требования федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных», вступившего в полную силу с 01.07.2011, т.к. они будут обрабатывать наши персональные данные.ZidaN писал(а):Кто писал заявление недавно типо о передачи своих данных, а именно третьему лицу некой компание ООО" Атомпромстройресурсы-сейм" или как там его, что это за бойда вообще.
Не, настоящий бред это типовые положения об технологических цехах. Открываем лист согласования, ответственные морды:oldustas писал(а):Бред какой-то.
Заместитель Генерального директора — директор по управлению персоналом, социальным и административным вопросам - Д.Л. Ткебучава
Заместитель директора по управлению персоналом, социальным и административным вопросам — директор Департамента по управлению персоналом - А.Г. Крупский
Заместитель директора по производству и эксплуатации АС — директор Департамента производственно-технической деятельности и лицензирования - В.И. Верпета
Заместитель директора по производству и эксплуатации АС ? директор Департамента инженерной поддержки - Н.Н. Давиденко
Понятно, что упоминание в сем документе г-на Шутикова не сильно бы помогло, но все равно был бы шанс участия именно специалистов технологических цехов в разработке этих документов.
Ну и как результат: попытки применять нормы времени и различные нормативы АЭС с ВВЭР к нашей станции.



