Перемены на КуАЭС

всё что касается данной тематики
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Перемены на КуАЭС

Непрочитанное сообщение Yankse »

ZidaN писал(а):Кто писал заявление недавно типо о передачи своих данных, а именно третьему лицу некой компание ООО" Атомпромстройресурсы-сейм" или как там его, что это за бойда вообще.
Это требования федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных», вступившего в полную силу с 01.07.2011, т.к. они будут обрабатывать наши персональные данные.

oldustas писал(а):Бред какой-то.
Не, настоящий бред это типовые положения об технологических цехах. Открываем лист согласования, ответственные морды:
Заместитель Генерального директора — директор по управлению персоналом, социальным и административным вопросам - Д.Л. Ткебучава
Заместитель директора по управлению персоналом, социальным и административным вопросам — директор Департамента по управлению персоналом - А.Г. Крупский
Заместитель директора по производству и эксплуатации АС — директор Департамента производственно-технической деятельности и лицензирования - В.И. Верпета
Заместитель директора по производству и эксплуатации АС ? директор Департамента инженерной поддержки - Н.Н. Давиденко

Понятно, что упоминание в сем документе г-на Шутикова не сильно бы помогло, но все равно был бы шанс участия именно специалистов технологических цехов в разработке этих документов.
Ну и как результат: попытки применять нормы времени и различные нормативы АЭС с ВВЭР к нашей станции.
Аватара пользователя
Раскольников
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43

Re: Перемены на КуАЭС

Непрочитанное сообщение Раскольников »

Извините если что пропустил.
Если ОК не принадлежит станции как он будет набирать людей, ведь кроме проверки документов необходимо, как то выявить рабочий потенциал поступающего на работу, с этим и сейчас напряг а потом еще хуже получится.
хотя есть агенства хедхантеров (охотники за головами) которые ищут людей подходящих для определенной работы (должности), но суть этих поисков заключается в переманивании этих людей откуда-нито.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Перемены на КуАЭС

Непрочитанное сообщение старый »

нормально у людей карьера развивается, то 20 лет на одном месте, а потом как попрёть...за 5 лет
zxcvbnm
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 янв 2011 18:31

Re: Перемены на КуАЭС

Непрочитанное сообщение zxcvbnm »

Ну доводили-жеж до сведенья народа-сей соискатель родственник губернатора...
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Перемены на КуАЭС

Непрочитанное сообщение старый »

впервые про это слышу, да и губернатор тот же был когда ему не пёрло :)
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: Перемены на КуАЭС

Непрочитанное сообщение oldustas »

Говорят в пятницу утром в сетке станции кто-то выложил компромат на главбуха, но всё быстро "почистили". Кто-нить слышал про это?
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Перемены на КуАЭС

Непрочитанное сообщение pofigist »

oldustas писал(а): компромат ..
интимного характера ? :oops:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Ответить

Вернуться в «Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)»