Внимание всем владельцам АВТО (сливают бензин)

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Жека46
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 окт 2009 20:42

Внимание всем владельцам АВТО (сливают бензин)

Непрочитанное сообщение Жека46 »

Неоднократно ночью, где-то начиная с 3 часов ночи, действует некая "банда", сливающая бензин из машин!
Так вот, у меня уже 2 раз сливают, слили почти из всех машин на нашем дворе.
СУКИ!!! Если вы мне попадетесь на глаза я залью этот бензин вам в жопу и подожгу, уроды гребаные! Видимо вы еще не нарывались "как надо"! За такие дела вас раком на капот поставят мрази!!! :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: Внимание всем владельцам АВТО!!!

Непрочитанное сообщение Dani »

Где???? Где этот ваш двор??? Где не надо машину на ночь оставлять???
Жека46
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 окт 2009 20:42

Re: Внимание всем владельцам АВТО!!!

Непрочитанное сообщение Жека46 »

Садовая 31, 30, 29, вот эти 4 дома формируют эту улицу. Почти подо всеми домами стоияли машины (примерно около 50-60). 90% машин со слитыми баками.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Внимание всем владельцам АВТО!!!

Непрочитанное сообщение старый »

поймай местного скутериста, расскажет кто и когда
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: Внимание всем владельцам АВТО!!!

Непрочитанное сообщение oldustas »

Так сливают с классики? Там лёгкий доступ в бак.
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Жека46
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 окт 2009 20:42

Re: Внимание всем владельцам АВТО!!!

Непрочитанное сообщение Жека46 »

не только с классики. Рядом стояла иномарка, новая (относительно) - бак слит.
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Внимание всем владельцам АВТО!!!

Непрочитанное сообщение Ролд »

Что-то не верится в 90% от 50-60 машин. Если сливать в среднем по 20 литров, то это почти куб бензина. Кроме того у многих машин лючок бензобака запирается от центрального замка, а на некоторых машинах просто невозможно шлангом слить бензин.
Жека46
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 окт 2009 20:42

Re: Внимание всем владельцам АВТО!!!

Непрочитанное сообщение Жека46 »

что было то видно. Иномарок тут конечно не очень много, но есть, и они, как бы это не странно звучалов - пусты.
Целыми остались лишь какой-то серый джип и бмв какая-то...
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Внимание всем владельцам АВТО!!!

Непрочитанное сообщение Ролд »

Жека46 писал(а): Целыми остались лишь какой-то серый джип и бмв какая-то...
У меня был древний опель 91-го года - лючок бензобака запирался центральным замком. После него было ещё две машины - лючок на всех запирался.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Внимание всем владельцам АВТО!!!

Непрочитанное сообщение Yankse »

Ну дак, через выхлопную трубу высасывали.... Одно слово, пи...сы.
Жека46
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 окт 2009 20:42

Re: Внимание всем владельцам АВТО!!!

Непрочитанное сообщение Жека46 »

А не исключается ли возможность выкачки бензина из топливного насоса?
просто отсоединил шланг - и высосал бенз...
Просто дофига под каждой машиной бензина разлито.....
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Внимание всем владельцам АВТО!!!

Непрочитанное сообщение water »

Жека46 писал(а): Просто дофига под каждой машиной бензина разлито.....
Так там что -лужи? или все таки под капотом или возле бака?
Wolf
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 27 окт 2009 16:24
Откуда: Регион 46 RUS

Re: Внимание всем владельцам АВТО!!!

Непрочитанное сообщение Wolf »

Жека46 писал(а):А не исключается ли возможность выкачки бензина из топливного насоса?
просто отсоединил шланг - и высосал бенз...
Просто дофига под каждой машиной бензина разлито.....
Можно еще просто бак пробить отверткой или высверлить аккуратно отверстие. И бензин сам будет вытекать, высасывать ничего не надо будет. И пох тогда, как открывается крышка лючка бензобака: ключем или с ц.з.

P.S. Скутеристы берите на заметку.
Изображение
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Внимание всем владельцам АВТО (сливают бензин)

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 28 авг 2014 04:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Внимание всем владельцам АВТО (сливают бензин)

Непрочитанное сообщение water »

any писал(а): Бензин - растворитель для органики, им пользуются торчки для экстракции искомых фракций из комплексных аптечных препаратов, вот с них и спрашивайте.
Так они что - картель по производству наладили у нас, если в таких обьемах скачивают топливо?
Вот этот вариант более правдоподобен :lol: Куплю бензин Аи-80 - Аи-92 (200 литров)
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Внимание всем владельцам АВТО (сливают бензин)

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 17:28, всего редактировалось 1 раз.
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Внимание всем владельцам АВТО (сливают бензин)

Непрочитанное сообщение ViPo »

any писал(а)::lol: :lol: :lol:
Breaking Bad смотрела всю ночь, 4 сезон вышел с субтитрами. Картели везде мерещатся ))
Лаборатория на колёсах? А это мысль, для неё видимо бензин и сливают.
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: Внимание всем владельцам АВТО (сливают бензин)

Непрочитанное сообщение неваряжка »

А не знаете, кто повадился машины царапать во дворе Комм.17 ?
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Внимание всем владельцам АВТО (сливают бензин)

Непрочитанное сообщение ViPo »

На Набережной никто сегодня на сливы бензина не жаловался? А то там у нескольких рядом припаркованных машин видел открытые лючки бензобаков - подозрительно...
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: Внимание всем владельцам АВТО (сливают бензин)

Непрочитанное сообщение Tygrych »

неваряжка писал(а):А не знаете, кто повадился машины царапать во дворе Комм.17 ?
неваряжка, а мы соседи? Только поставил машину под окна. Твоя какая?
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»