
Четыре гильзы нашел Дмитрий Терновский на том месте, где сегодня в него стреляли неизвестные лица на «Мерседесе» с «крякалкой». Инцидент произошел после того, как Дима сфотографировал из своей машины «Мерседес», проехавший на красный свет. Его остановили, возникла ссора, после которой неизвестные начали догонять автомобиль Терновского и стрелять по нему.
Дмитрий успел сфотографировать «Мерседес», снял погоню на видео и вызвал полицию. Сейчас он находится в ОВД, пишет заявление. Подробности можно будет прочитать у него в блоге чуть позже.

http://drugoi.livejournal.com/3587075.html








