Такую мелочь ты привёл, жуть. Ты в химцехе работаешь наверно )))))Ролд писал(а):Даже стоящие блоки дают много трапной воды, для её переработки нужен пар, а где его взять, если все блоки стоят?
Да, я чуток приврал, что котельная в обратку (для станции не нужна типа) ничего не даст. Нет конечно, она если что как раз поможет, но всё это чисто для мелочей, чтобы развернуться, это всё мелочь в общем отношении производства пара как такового.
Припомните мне случай, когда станция полностью была остановлена, всмысле чтобы ниодин блок не работал.





