Магазин Плеер.ру

Размещаются только объявления об услугах, сдам квартиру и т.д.)

Модератор: dwamanky

Ответить
Goblin
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 сен 2008 12:50

Магазин Плеер.ру

Непрочитанное сообщение Goblin »

Рекомендую всем ознакомиться с данной информацией прежде чем решать пользоваться или нет данным магазином.
http://mrmurtazin.com/2011/04/08/loxotr ... ks-market/
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Магазин Плеер.ру

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

знатная статейка, спасибо, у нас тут Prizrak_46 решил бук покупать как раз там, посмотрим !
pr1zrak_46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 фев 2009 18:27

Re: Магазин Плеер.ру

Непрочитанное сообщение pr1zrak_46 »

хз хз : )
я уже покупал там телефон и ничего не навязывали и т.д., так же многие покупали там айподы и т.д., все оригинальное, не бракованное, тьфу тьфу тьфу)

На днях собираюсь купить там телефон, посмотрим : )

Конкуренция - жеская вещь, так что задумайтесь, а вдруг написано это все ради отпугивания клиентов? : )
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Магазин Плеер.ру

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

pr1zrak_46 писал(а):хз хз : )
я уже покупал там телефон и ничего не навязывали и т.д.
А покупался прямо в магазине или через Интернет ?
pr1zrak_46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 фев 2009 18:27

Re: Магазин Плеер.ру

Непрочитанное сообщение pr1zrak_46 »

DeathMan писал(а):
pr1zrak_46 писал(а):хз хз : )
я уже покупал там телефон и ничего не навязывали и т.д.
А покупался прямо в магазине или через Интернет ?
магазин.
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Магазин Плеер.ру

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 17:56, всего редактировалось 1 раз.
pr1zrak_46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 фев 2009 18:27

Re: Магазин Плеер.ру

Непрочитанное сообщение pr1zrak_46 »

а всей правды вы и не найдете ; )
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Магазин Плеер.ру

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Goblin
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 сен 2008 12:50

Re: Магазин Плеер.ру

Непрочитанное сообщение Goblin »

Статья не только про уязвимость. А и про то как в наглую обманывают покупателей. Надо быть осторожнее...
pr1zrak_46
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 10 фев 2009 18:27

Re: Магазин Плеер.ру

Непрочитанное сообщение pr1zrak_46 »

Купил там телефон позавчера.
Обслуживание хорошее, правда товар свой ждал как мне показалось долговато , минут 15 наверное.

Из себя магазин представляют большую территорию, по периметру которой множество продавцов за прилавками. А в центре зала стоят столбы, с 4-х сторон которой стоят ПК, подходишь к нему, находишь товар, запоминаешь номер и уже потом с этим номером идешь к продавцу.
M@kiS
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 08 мар 2009 20:57

Re: Магазин Плеер.ру

Непрочитанное сообщение M@kiS »

Покупал там головку штатива (именно в магазине), всё отлично
Аватара пользователя
Dmitry
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 авг 2009 08:20

Re: Магазин Плеер.ру

Непрочитанное сообщение Dmitry »

покупал магнитолу года 4 назад, и телефон полгода назад , все норм, статью не читал)))
Аватара пользователя
[Каэр Морхен]
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 дек 2010 20:49
Откуда: Paris
Контактная информация:

Re: Магазин Плеер.ру

Непрочитанное сообщение [Каэр Морхен] »

неоднократно там покупаю технику, вплоть до топовых туш-зеркалок и объективов. Не вижу проблем - ..удаки везде есть, просто знайте свои права. Магазом доволен - единственное, если покупать у них в магазе в мск, очереди охрененные, но товару с избытком
Ответить

Вернуться в «Объявления об услугах, работе»