"Революция" через соц-сети в Беларуси

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Молчаливая революция в РБ собирает миллионы человек

Непрочитанное сообщение Stalker »

Пресс-секретарь Дмитрия Медведева Наталья Тимакова заявила в интервью «КоммерсантЪ-ФМ», что Кремль не станет комментировать программы белорусского телевидения, в которых звучала резкая критика в адрес российского руководства.
Изображение
http://www.ej.by/news/politics/2011/06/ ... eniya.html
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Молчаливая революция в РБ собирает миллионы человек

Непрочитанное сообщение Murderer »

Дурдом, организаторам этого "митинга" откуда бы они небыли, бить морды надо за 22, пофиг, что совпало, пофиг, что в среду, перенесите хотябы в память и в знак скорби, нет блин, до того придурками надо быть я просто поражаюсь, на счёт того, что президент отказался комментировать да и вообще реагировать на этот "репортаж" правильно сделал, с чего они вообще взяли, что именно Россия, это устроило, почему "российских соц. сетях" да они на столько Российские на сколько и Белоруские у них там, что доступ к тому же контакту перекрыт?

Все эти политические игры, кто на, что горазд и как всегда у кого на сколько хватает мозга чтобы на всё это вестись или игнорировать или чтото делать.
И мало кто понимает, что Россию, Белоруссию и Украину намеренно стравливают друг с другом и не более...
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

более 80% белорусов винят во всём Лукашенко

Непрочитанное сообщение Stalker »

[tube]wsRc1IqYDmM[/tube]

Лукашенко запретил трансляцию российских телеканалов на территории Беларуси
[tube]ywoIlZm8RYU[/tube]
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Молчаливая революция в РБ собирает миллионы человек

Непрочитанное сообщение Stalker »

Видео с сегодняшней акции. По мере появления буду добавлять.

[tube]cvuYVxSUnKI[/tube] [tube]h-IQKAxHz9w[/tube] [tube]MWwYU2eikkk[/tube] [tube]6GW4IThDkks[/tube]
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Молчаливая революция в РБ собирает миллионы человек

Непрочитанное сообщение Stalker »

Минск: Гребут всех, особенно прессу и корреспондентов. Гласность и демократия по Лукашенски:

[tube]xYn8BNXYImg[/tube]
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Молчаливая революция в РБ собирает миллионы человек

Непрочитанное сообщение Stalker »

В Москве так же прошла акция протеста, напротив посольства Беларуси, не такая конечно масштабная как в Беларуси, но всё же:

[tube]jht7EkqIgO8[/tube]
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Молчаливая революция в РБ собирает миллионы человек

Непрочитанное сообщение Stalker »

Не знаю, правда или нет, надо еще погуглить, но если правда - будет пиндец... еще одна Ливия...
"Политические и общественные деятели мира обратились с открытым письмом к президенту США Бараку Обаме - ввести в Беларусь войска НАТО и покончить с диктатурой Лукашенко"
http://www.charter97.eu/ru/news/2011/6/30/40073/
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Молчаливая революция в РБ собирает миллионы человек

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

А тем временем "несгибаемый" Лукашенко приступает к распродаже активов Беларуси:

Минск решил продать "Беларуськалий" на бирже

30.06.2011, 13:36:25

Правительство Белоруссии начало подготовку к приватизации "Беларуськалия", одной из крупнейших калийных компаний в мире. Об этом, как сообщает "Интерфакс", заявил первый вице-премьер страны Владимир Семашко. По его словам, приватизация пройдет в форме первичного размещения акций "Беларуськалия" на бирже (IPO).

Reuters передает, что всего на биржу будут выведены 10-15 процентов акций "Беларуськалия". Где именно произойдет размещение, пока неизвестно.

http://www.lenta.ru/news/2011/06/30/kalij/

Белоруссия выставит на продажу "БелАЗ"

30.06.2011, 13:16:31

Белоруссия выставит на продажу крупнейшего производителя большегрузных автомобилей "БелАЗ", сообщает Reuters. Минск, по словам первого вице-премьера страны Владимира Семашко, уже нанял Deutsche Bank, которому поручено готовить компанию к размещению акций на фондовых площадках.

Семашко не назвал доли "БелАЗа", которую Минск намерен продать. Возможный объем будущего размещения в денежном выражении также не сообщается.

http://www.lenta.ru/news/2011/06/30/belaz/
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Молчаливая революция в РБ собирает миллионы человек

Непрочитанное сообщение Stalker »

Войска НАТО стягивают силы и готовятся к крупномасштабной войне в Европе!! http://bohn.ru/news/nato_repetiruet_voj ... -06-06-622
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Молчаливая революция в РБ собирает миллионы человек

Непрочитанное сообщение Murderer »

Stalker писал(а):Войска НАТО стягивают силы и готовятся к крупномасштабной войне в Европе!! http://bohn.ru/news/nato_repetiruet_voj ... -06-06-622
тебе блин заголовки писать надо на спам рекламу, которая на всех сайтах пестрит снизу сверху и по бокам :lol: зачем в панику такими заявлениями людей вводить, я уж ружьё достал с полки когда в дверь позвонили, думал войска нато звонят)))
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Молчаливая революция в РБ собирает миллионы человек

Непрочитанное сообщение Stalker »

Murderer писал(а): думал войска нато звонят)))
:-D

Аудиозапись переговоров милиции в Минске 29 июня 2011
http://naviny.by/rubrics/society/2011/0 ... 16_174213/
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Молчаливая революция в РБ собирает миллионы человек

Непрочитанное сообщение Stalker »

Репортаж телеканала Россия

[tube]8pQ6CiMxaJc[/tube]
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Молчаливая революция в РБ собирает миллионы человек

Непрочитанное сообщение Murderer »

Сегодня была блокирована основная группа "Революция через соц сеть в Минске" вконтакте, была блокирована стена и по поиску теперь не найти, а так группа частично блокирована обсуждения, темы и альбомы доступны, как я понял блокировка произошла по причине спама, а возможно куда ещё сложнее, но факт остаётся фактом. Завтра будет "весело".
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Молчаливая революция в РБ собирает миллионы человек

Непрочитанное сообщение Stalker »

Основную группу пока заблокировали, поэтому вся информация в этой: http://vkontakte.ru/futuremovment
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Молчаливая революция в РБ собирает миллионы человек

Непрочитанное сообщение Stalker »

3 июля, сейчас, вечером. Народ Беларуси всеми силами защищает своих граждан от бандитов в штатском
[tube]QJL_Qyc3mMw[/tube]
1 канал, вечерний выпуск. От кого не зависит Лукашенко?
[tube]h0rZg9RZa5s[/tube]
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Молчаливая революция в РБ собирает миллионы человек

Непрочитанное сообщение Yankse »

Stalker писал(а): потому что акция проводится каждую среду, и то, что в этом году среда выпала на 22 июня - простое совпадение.
угу, сегодня не среда вроде ... так, просто опять совпало...однако, завтра 4 июля будет...
Stalker писал(а):Специально для тебя белорусское тв сняло репортаж
ознакомься со следующей статьей
http://www.vz.ru/news/2011/7/1/504045.html
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Молчаливая революция в РБ собирает миллионы человек

Непрочитанное сообщение Stalker »

Yankse писал(а): ознакомься со следующей статьей
http://www.vz.ru/news/2011/7/1/504045.html
Ок, ознакомился. Точно так же можно написать и что Россия финансирует всё это движение в Беларуси. Я уже говорил об этом - ничего тут удивительного нет, поскольку как и США так и Россия имеют свои интересы в Беларуси. Когда Лукашенко уйдет и станет новый президент, по его внешнеполитическим делам и станет ясно - какая страна за этим стояла.
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Молчаливая революция в РБ собирает миллионы человек

Непрочитанное сообщение Murderer »

не понятны мне действия собравшихся, почему отдают своих? зубами цепляться надо и подсечки делать и почему то ниразу не увидел, чтобы эти проводки за ухом ктонибудь сорвал)) жаль людей но как то организованности не хватает и тактики примитивные уж больно, но думаю просто так эти не закончится и больше чем на 90% уверен что лукашенко до нового года не досидит или свергнут или прихлопнут другого не дано, править он больше не сможет это и так всем понятно кроме него самого...
главное, чтобы наши в это не вмешались, а иначе быть беде, причём Белоруссия уже будет на заднем плане... а лукашенка так и нарывается мне не понятны его действия, пилить сук на котором сам же и сидит, если бы наши на принцип пошли мол как ты к нам так и мы тебе и свет бы отключили, то через неделю уже бы его жарили на костре его же народ... но нет наши держат нейтралитет и всячески пытаются не реагировать на этого клоуна))
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»