
http://www.ej.by/news/politics/2011/06/ ... eniya.html
Модератор: Бывалый










тебе блин заголовки писать надо на спам рекламу, которая на всех сайтах пестрит снизу сверху и по бокамStalker писал(а):Войска НАТО стягивают силы и готовятся к крупномасштабной войне в Европе!! http://bohn.ru/news/nato_repetiruet_voj ... -06-06-622

:-DMurderer писал(а): думал войска нато звонят)))




угу, сегодня не среда вроде ... так, просто опять совпало...однако, завтра 4 июля будет...Stalker писал(а): потому что акция проводится каждую среду, и то, что в этом году среда выпала на 22 июня - простое совпадение.
ознакомься со следующей статьейStalker писал(а):Специально для тебя белорусское тв сняло репортаж

Ок, ознакомился. Точно так же можно написать и что Россия финансирует всё это движение в Беларуси. Я уже говорил об этом - ничего тут удивительного нет, поскольку как и США так и Россия имеют свои интересы в Беларуси. Когда Лукашенко уйдет и станет новый президент, по его внешнеполитическим делам и станет ясно - какая страна за этим стояла.Yankse писал(а): ознакомься со следующей статьей
http://www.vz.ru/news/2011/7/1/504045.html