Новые знаки на Коммунистическом
Re: Новые знаки на Коммунистическом
У нас в придомовую территорию включены все автопарковочные места и детская площадка. Всё далее в ведении администрации города. Помнится незабвенный г-н Сущеня на первом заседании жильцов дома рисовал райские картины нашего будущего, обещая на наши денежки построить кованный забор вокруг дома и пропускной режим въезда.
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: Новые знаки на Коммунистическом
ТСЖ курчатовец так и сделало у дома администрации - забор и автоматические ворота.oldustas писал(а):Помнится незабвенный г-н Сущеня на первом заседании жильцов дома рисовал райские картины нашего будущего, обещая на наши денежки построить кованный забор вокруг дома и пропускной режим въезда.
Re: Новые знаки на Коммунистическом
а гостей пускают за шлагбаум ? ))water писал(а): ТСЖ курчатовец так и сделало у дома администрации - забор и автоматические ворота.
хотя бы за деньги ?))
и кто контролит авто_гейт ? :oops:
тааак..всё . .натерпелись..харош нищенствовать.. :evil: ,отхватываем себе по куску гос.гран..тифу..въезду в придомовую..и берем мыто :BOSS: :-D
бум шпекулировать контрамарками на въезд :SCARE:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Новые знаки на Коммунистическом
вот самое интересное это, то что в документах встречется термин придомовая территория, которая принадлежит всем собственникам, но нигде нет конкретных размеров этой территории
Re: Новые знаки на Коммунистическом
Не те документы смотришь. тебе нужно Межевое дело, там и размеры и границы.старый писал(а):вот самое интересное это, то что в документах встречется термин придомовая территория, которая принадлежит всем собственникам, но нигде нет конкретных размеров этой территории
Re: Новые знаки на Коммунистическом
А вернее сказать "Паспорт дома"water писал(а):Не те документы смотришь. тебе нужно Межевое дело, там и размеры и границы.старый писал(а):вот самое интересное это, то что в документах встречется термин придомовая территория, которая принадлежит всем собственникам, но нигде нет конкретных размеров этой территории
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: Новые знаки на Коммунистическом
паспорт на дом я видел, там нет о придомовой территории ничего. там стены, перекрытия, коммуникации...
http://sob.ru/archive/kak-otstoyat-prav ... erritoriyu
http://sob.ru/archive/kak-otstoyat-prav ... erritoriyu
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Новые знаки на Коммунистическом
Что то не похоже на Курчатов и даже на Курск не похоже !Stalker писал(а):



