Новые знаки на Коммунистическом

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: Новые знаки на Коммунистическом

Непрочитанное сообщение oldustas »

У нас в придомовую территорию включены все автопарковочные места и детская площадка. Всё далее в ведении администрации города. Помнится незабвенный г-н Сущеня на первом заседании жильцов дома рисовал райские картины нашего будущего, обещая на наши денежки построить кованный забор вокруг дома и пропускной режим въезда.
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Новые знаки на Коммунистическом

Непрочитанное сообщение water »

oldustas писал(а):Помнится незабвенный г-н Сущеня на первом заседании жильцов дома рисовал райские картины нашего будущего, обещая на наши денежки построить кованный забор вокруг дома и пропускной режим въезда.
ТСЖ курчатовец так и сделало у дома администрации - забор и автоматические ворота.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Новые знаки на Коммунистическом

Непрочитанное сообщение pofigist »

water писал(а): ТСЖ курчатовец так и сделало у дома администрации - забор и автоматические ворота.
а гостей пускают за шлагбаум ? ))
хотя бы за деньги ?))
и кто контролит авто_гейт ? :oops:


тааак..всё . .натерпелись..харош нищенствовать.. :evil: ,отхватываем себе по куску гос.гран..тифу..въезду в придомовую..и берем мыто :BOSS: :-D
бум шпекулировать контрамарками на въезд :SCARE:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Новые знаки на Коммунистическом

Непрочитанное сообщение старый »

вот самое интересное это, то что в документах встречется термин придомовая территория, которая принадлежит всем собственникам, но нигде нет конкретных размеров этой территории
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Новые знаки на Коммунистическом

Непрочитанное сообщение water »

старый писал(а):вот самое интересное это, то что в документах встречется термин придомовая территория, которая принадлежит всем собственникам, но нигде нет конкретных размеров этой территории
Не те документы смотришь. тебе нужно Межевое дело, там и размеры и границы.
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: Новые знаки на Коммунистическом

Непрочитанное сообщение oldustas »

water писал(а):
старый писал(а):вот самое интересное это, то что в документах встречется термин придомовая территория, которая принадлежит всем собственникам, но нигде нет конкретных размеров этой территории
Не те документы смотришь. тебе нужно Межевое дело, там и размеры и границы.
А вернее сказать "Паспорт дома"
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Новые знаки на Коммунистическом

Непрочитанное сообщение старый »

паспорт на дом я видел, там нет о придомовой территории ничего. там стены, перекрытия, коммуникации...
http://sob.ru/archive/kak-otstoyat-prav ... erritoriyu
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Новые знаки на Коммунистическом

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Stalker писал(а):
Изображение
Что то не похоже на Курчатов и даже на Курск не похоже !
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»