Я не против Курскпромбанка, но бравировать лучше развитой сетью банкоматов и интернет обслуживанием, а не сроком перевыпуска карт.Андрей АЭС писал(а):К сожалению на форуме, ни кем не был поднят вопрос связанный со сроками изготовления карт от момента подачи заявления
и сроком переиздачи карт при ее потере. Почему-то все зациклились на тарифах за обслуживание. Смею Вас уверить, что во всех
банках тарифы за обслуживание карт приблизительно одинаковые, а вот срок выпуска и перевыпуска карт в Курскпромбанке самый
короткий. Ибо центр персонализации (эмиссии) карт находится в Курске и нам нет необходимости вести готовые карты из Москвы,
где в основном расположены центры персонализации карт крупных банков.
P.S. В ВТБ - 10 дней, как правило полторы недели.








