Электронные сигареты
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Электронные сигареты
ерунда полная, курил их в самолете когда 8ч летел - только еще больше захотелось курить :-D Так что если бросать то сразу - хоп, и не курить. Только так.
Re: Электронные сигареты
Не трать деньги на всякую фигню...light писал(а):А то пара бросать, хочу приобрести
Элетронные сигареты, жевачки, пластыри... Это все иллюзия бросания. Да, они работают - помогают меньше курить. Но бросить... Только ты сам.
Бросать надо сразу. Полный отказ, без всяких оговорок.
На самом деле, это не так сложно как кажется :)
Главное в этом деле - ограничить себя в еде. :-D
Re: Электронные сигареты
Один мужик показывал такие, доволен. Например обычную сигарету жалко выбросить после пары затяжек, а электронную выключил - и лежит себе. Получается что меньше курит. И некурящим не мешает.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Электронные сигареты
Ну, тут смотря для чего он нужна: меньше курить или совсем бросить.
Если первое - наверно, хорошая вещь.
Если второе - она не нужна (собрался же совсем бросать курить, нафиг она тогда нужна).
Если первое - наверно, хорошая вещь.
Если второе - она не нужна (собрался же совсем бросать курить, нафиг она тогда нужна).
Re: Электронные сигареты
Лучше не начинать :)
Re: Электронные сигареты
Покупка данной вещи нужна для того ,чтобы бросить, как известно зависимость от сигареты лишь в её присутствие, т.е обычным языком нахождением во рту. А электронная содержит в себе все эти вещи, только без никотина, смол и т.д. Надеюсь начать с неё, а потом полностью себя ограничить от этой гадости
A-ZONE - Dance Club Cafe
Re: Электронные сигареты
мой МЧ купил себе - остался очень доволен. Это удобно, не так вредно и не мешает окружающим. После 2х недель использования электронной сигареты, он оказался неспособен курить обычные. Говорит, что не понимает, как курил эту гадость раньше.
Единственное, что огорчило - через месяц сломалась в сигарете какая-то фигнюшка. Гарантия на нее была всего 1 неделю, поэтому пришлось покупать новую детальку. А стоит она 500р.
Единственное, что огорчило - через месяц сломалась в сигарете какая-то фигнюшка. Гарантия на нее была всего 1 неделю, поэтому пришлось покупать новую детальку. А стоит она 500р.
Re: Электронные сигареты
И ещё в общественных местах курить можно, не нужно мучиться, терпеть. В театр например пошёл, сидишь в кресле, смотришь спектакль и покуриваешь, кайф! Не то что а антракте в туалете дымить.
Ну и пожаробезопасно.
P.S. - сам не курю.
Ну и пожаробезопасно.
P.S. - сам не курю.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Электронные сигареты
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Re: Электронные сигареты
Так электронная сигарета не греется как я понял.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Электронные сигареты
Да, тебе и не надо и так кросавчег :)46Ghost писал(а): Я вот не курю ...
вот и избавляйся от нее - от ее присутствия (в любом виде). :)light писал(а):как известно зависимость от сигареты лишь в её присутствие
просто, на самом деле ты не хочешь бросить курить :)
потому, как этот процесс доставляет удовольствие :)
Re: Электронные сигареты
Не думаю, что так. Между понятиями "надо" и "хочется" обычно друднопреодолимые препятствия в виде лени, привычки, зависимость..., а человеку нужен очень сильный стимул, чтобы этот путь преодолеть. Но такой стимул не всегда находится.Yankse писал(а): просто, на самом деле ты не хочешь бросить курить :)
потому, как этот процесс доставляет удовольствие :)
Если будет такой стимул - любой сможет бросить.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Электронные сигареты
Расскажу как я бросил курить(стаж-20 лет-пачка в день). Пробовал через стимул, потом через очень сильный стимул, потом через очень-очень сильный-сильный стимул - не помогло! Решил не пробовать- решил посмотреть -сколько продержусь без сигареты. Покурил, затушил, выкинул, сижу жду. Час, два, два с половиной- оказывается не сильно и хочется. Захотелось позже через неделю,ночью, во сне :SCARE: Потом снилось, что курю...АВС писал(а):Не думаю, что так. Между понятиями "надо" и "хочется" обычно друднопреодолимые препятствия в виде лени, привычки, зависимость..., а человеку нужен очень сильный стимул, чтобы этот путь преодолеть. Но такой стимул не всегда находится.Yankse писал(а): просто, на самом деле ты не хочешь бросить курить :)
Если будет такой стимул - любой сможет бросить.
Re: Электронные сигареты
И есть надо только холодец. :cv:46Ghost писал(а):Конечно, нагревание постоянное для губ тоже не на пользу.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: Электронные сигареты
резиновые женщины, электронные сигареты.......скоро наверное и размножаться будут через виртуальный секс (есть такой, где то написано было).
за бугром придумали такие сигареты, потому что у них курение практически везде запрещено. а у нас наоборот, что бы курить можно было даже там где нельзя курить обычные сигареты :-D
за бугром придумали такие сигареты, потому что у них курение практически везде запрещено. а у нас наоборот, что бы курить можно было даже там где нельзя курить обычные сигареты :-D
Re: Электронные сигареты
Как говорил мой шеф: "У курящего человека появляется цель в жизни - бросить курить, но фишка в том, что некуряшие уже достигли её".
Re: Электронные сигареты
Это и оказался решающий стимул.Tygrych писал(а): Пробовал через стимул, потом через очень сильный стимул, потом через очень-очень сильный-сильный стимул - не помогло! Решил не пробовать- решил посмотреть -сколько продержусь без сигареты.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.






