Электронные сигареты

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Аватара пользователя
light
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 май 2010 09:20
Откуда: Курчатов

Электронные сигареты

Непрочитанное сообщение light »

Кто сталкивался? А то пара бросать, хочу приобрести
A-ZONE - Dance Club Cafe
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Электронные сигареты

Непрочитанное сообщение Stalker »

ерунда полная, курил их в самолете когда 8ч летел - только еще больше захотелось курить :-D Так что если бросать то сразу - хоп, и не курить. Только так.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Электронные сигареты

Непрочитанное сообщение Yankse »

light писал(а):А то пара бросать, хочу приобрести
Не трать деньги на всякую фигню...
Элетронные сигареты, жевачки, пластыри... Это все иллюзия бросания. Да, они работают - помогают меньше курить. Но бросить... Только ты сам.
Бросать надо сразу. Полный отказ, без всяких оговорок.
На самом деле, это не так сложно как кажется :)
Главное в этом деле - ограничить себя в еде. :-D
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Электронные сигареты

Непрочитанное сообщение АВС »

Один мужик показывал такие, доволен. Например обычную сигарету жалко выбросить после пары затяжек, а электронную выключил - и лежит себе. Получается что меньше курит. И некурящим не мешает.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Электронные сигареты

Непрочитанное сообщение Yankse »

Ну, тут смотря для чего он нужна: меньше курить или совсем бросить.
Если первое - наверно, хорошая вещь.
Если второе - она не нужна (собрался же совсем бросать курить, нафиг она тогда нужна).
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Электронные сигареты

Непрочитанное сообщение alex46 »

Лучше не начинать :)
Аватара пользователя
light
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 май 2010 09:20
Откуда: Курчатов

Re: Электронные сигареты

Непрочитанное сообщение light »

Покупка данной вещи нужна для того ,чтобы бросить, как известно зависимость от сигареты лишь в её присутствие, т.е обычным языком нахождением во рту. А электронная содержит в себе все эти вещи, только без никотина, смол и т.д. Надеюсь начать с неё, а потом полностью себя ограничить от этой гадости
A-ZONE - Dance Club Cafe
Аватара пользователя
Selin
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 14:52

Re: Электронные сигареты

Непрочитанное сообщение Selin »

мой МЧ купил себе - остался очень доволен. Это удобно, не так вредно и не мешает окружающим. После 2х недель использования электронной сигареты, он оказался неспособен курить обычные. Говорит, что не понимает, как курил эту гадость раньше.
Единственное, что огорчило - через месяц сломалась в сигарете какая-то фигнюшка. Гарантия на нее была всего 1 неделю, поэтому пришлось покупать новую детальку. А стоит она 500р.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Электронные сигареты

Непрочитанное сообщение АВС »

И ещё в общественных местах курить можно, не нужно мучиться, терпеть. В театр например пошёл, сидишь в кресле, смотришь спектакль и покуриваешь, кайф! Не то что а антракте в туалете дымить.
Ну и пожаробезопасно.
P.S. - сам не курю.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Электронные сигареты

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Электронные сигареты

Непрочитанное сообщение АВС »

Так электронная сигарета не греется как я понял.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Электронные сигареты

Непрочитанное сообщение Yankse »

46Ghost писал(а): Я вот не курю ...
Да, тебе и не надо и так кросавчег :)
light писал(а):как известно зависимость от сигареты лишь в её присутствие
вот и избавляйся от нее - от ее присутствия (в любом виде). :)
просто, на самом деле ты не хочешь бросить курить :)
потому, как этот процесс доставляет удовольствие :)
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Электронные сигареты

Непрочитанное сообщение АВС »

Yankse писал(а): просто, на самом деле ты не хочешь бросить курить :)
потому, как этот процесс доставляет удовольствие :)
Не думаю, что так. Между понятиями "надо" и "хочется" обычно друднопреодолимые препятствия в виде лени, привычки, зависимость..., а человеку нужен очень сильный стимул, чтобы этот путь преодолеть. Но такой стимул не всегда находится.
Если будет такой стимул - любой сможет бросить.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: Электронные сигареты

Непрочитанное сообщение Tygrych »

АВС писал(а):
Yankse писал(а): просто, на самом деле ты не хочешь бросить курить :)
Не думаю, что так. Между понятиями "надо" и "хочется" обычно друднопреодолимые препятствия в виде лени, привычки, зависимость..., а человеку нужен очень сильный стимул, чтобы этот путь преодолеть. Но такой стимул не всегда находится.
Если будет такой стимул - любой сможет бросить.
Расскажу как я бросил курить(стаж-20 лет-пачка в день). Пробовал через стимул, потом через очень сильный стимул, потом через очень-очень сильный-сильный стимул - не помогло! Решил не пробовать- решил посмотреть -сколько продержусь без сигареты. Покурил, затушил, выкинул, сижу жду. Час, два, два с половиной- оказывается не сильно и хочется. Захотелось позже через неделю,ночью, во сне :SCARE: Потом снилось, что курю... :co: Не курю уже 4,5 года(иногда хочется).
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Электронные сигареты

Непрочитанное сообщение zelenina »

46Ghost писал(а):Конечно, нагревание постоянное для губ тоже не на пользу.
И есть надо только холодец. :cv:
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Электронные сигареты

Непрочитанное сообщение старый »

резиновые женщины, электронные сигареты.......скоро наверное и размножаться будут через виртуальный секс (есть такой, где то написано было).
за бугром придумали такие сигареты, потому что у них курение практически везде запрещено. а у нас наоборот, что бы курить можно было даже там где нельзя курить обычные сигареты :-D
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Электронные сигареты

Непрочитанное сообщение ViPo »

Как говорил мой шеф: "У курящего человека появляется цель в жизни - бросить курить, но фишка в том, что некуряшие уже достигли её".
Аватара пользователя
light
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 май 2010 09:20
Откуда: Курчатов

Re: Электронные сигареты

Непрочитанное сообщение light »

Изображение
A-ZONE - Dance Club Cafe
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Электронные сигареты

Непрочитанное сообщение АВС »

Tygrych писал(а): Пробовал через стимул, потом через очень сильный стимул, потом через очень-очень сильный-сильный стимул - не помогло! Решил не пробовать- решил посмотреть -сколько продержусь без сигареты.
Это и оказался решающий стимул.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»