Как устроена удача? Что для этого нужно? Или для каждого индивидуально?any писал(а):Больше я так не делала, потому что с детства знала, как устроена удача.
Влияние наших мыслей/фантазий на реалность
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Влияние наших мыслей/фантазий на реалность
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Влияние наших мыслей/фантазий на реалность
Представил вместо поезда мешки с деньгами с неба... :shock: И ты бегаешь от них- чтобы по башке не попало. :) Нет, лучше -поезд!АВС писал(а):any - лучше не поезд представлять, а мешки с деньгами, падающие с неба. Глядишь - и повезёт...
Re: Влияние наших мыслей/фантазий на реалность
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Re: Влияние наших мыслей/фантазий на реалность
Спасибо, доброе утро!
Re: Влияние наших мыслей/фантазий на реалность
По мне - так лучше быть таким мешком удареным... :)Tygrych писал(а): Нет, лучше -поезд!
Ну примерно так же думаю, только другими словами.any писал(а):
Они на шаг впереди "умных"any писал(а):и при этом не сомневается, что мир - живой. То есть, дуракам.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Влияние наших мыслей/фантазий на реалность
Только утром подумал: - Эх, клубнички захотелось! - и представляете, пошёл в поле за ЖД дорогой побегать после работы, а та-ам... :shock:

any - видишь, у меня тоже получается! :-D

any - видишь, у меня тоже получается! :-D
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Влияние наших мыслей/фантазий на реалность
Чёт я не понял, это чё, на помойке? :shock:
коренной курчатовец
Re: Влияние наших мыслей/фантазий на реалность
Да, это там что то вроде свалки за железной дорогой в 4 мкр (за переездом)
Чёт я не рассчитал с местом, куда ей свалиться. Первый блин... :)
Чёт я не рассчитал с местом, куда ей свалиться. Первый блин... :)
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.


