Новые знаки на Коммунистическом

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
busi4ka
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14 фев 2010 15:09

Re: Новые знаки на Коммунистическом

Непрочитанное сообщение busi4ka »

Dani писал(а)::-D А чего полицайкин ПОСЛЕ пешеходной дорожки, а не до???

Да там эти дорожки через каждые 30 метров! :-D
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Новые знаки на Коммунистическом

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 18:51, всего редактировалось 1 раз.
rAzoR =)
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 авг 2009 19:31

Re: Новые знаки на Коммунистическом

Непрочитанное сообщение rAzoR =) »

Их с обоих сторон положили перед переходом к первой школе.
Один из них прямо под окном :evil: уже достал скрип тормозов и русских амортизаторов
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Новые знаки на Коммунистическом

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Новые знаки на Коммунистическом

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Всем велики и вперёд, на работу на велике, на дачу на велике !
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Новые знаки на Коммунистическом

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Новые знаки на Коммунистическом

Непрочитанное сообщение АВС »

rAzoR =) писал(а):Один из них прямо под окном :evil: уже достал скрип тормозов и русских амортизаторов
Ещё готовься к повышенной загазованности в районе полицейского. Потому что сразу за ним следует разгон - а при разгоне всегда повышенное содержание вредных газов в выхлопе, в несколько раз выше, чем при ровной езде.
P.S. - при торможении кстати тоже может быть.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
rAzoR =)
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 авг 2009 19:31

Re: Новые знаки на Коммунистическом

Непрочитанное сообщение rAzoR =) »

Ага, я уже заметил, тоесть почуял %)
Постоял, понаблюдал минут 10, могу сказать что наоборот стали агрессивнее ездить из-за полицеского
Аватара пользователя
Gavrusha
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:06

Re: Новые знаки на Коммунистическом

Непрочитанное сообщение Gavrusha »

не понимаю нахрена там полицейский ?!
там и так знак 40 , постоянно стоит карета милиции около круга или около банка ...
вот блин пипец .. одно радует , мент нормальный , не из асвальта , а резиновый .. как то так он там наз-ся
:RUSSIAN:

Dani писал(а)::-D А чего полицайкин ПОСЛЕ пешеходной дорожки, а не до???
Ооооо это ваще FAIL :MOIL:



Кто видел и кто знает , что возле дубка за бетонная плита стоит т.е проезда нет %) :shock: :shock: :shock: :shock:
Изображение
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Новые знаки на Коммунистическом

Непрочитанное сообщение АВС »

Еду утром на маршрутке по пл. Свободы в сторону 6мкр. и обратил внимание, что у бордюра (где полоса А) стоят легковушки, но ширина полосы достаточна, чтобы на ней уместились и маршрутки, но тем не менее маршрутки не едут по этой полосе, а едут по второй. Только перед самым светофором кое кто перестраивается на правую.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Новые знаки на Коммунистическом

Непрочитанное сообщение Stalker »

а я крайне и категорически рад этим полицейским на проспекте, ибо когда их не было, какая то сука сбила насмерть моего любимого кота, не думаю, что он ночью под 40 там ехал, согласно знака. А так - теперь отличный скоростной режим, всё правильно.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Новые знаки на Коммунистическом

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Отмучался кот, там ему будет лучше, поверь !!
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Новые знаки на Коммунистическом

Непрочитанное сообщение water »

Stalker писал(а): какая то ! сбила насмерть моего любимого кота, не думаю, что он ночью под 40 там ехал, согласно знака.
Так может ты его до такой жизни довел, что он сам под колеса бросился? :lol: Или у него по генам суицид был? или за кошечкой на проспект рванул)) ну и т.д.
п.с. Я тоже за лежачих, нефиг носиться.. а на счет того что они до или после пешеходов - то наверно это регламентировано чем то, гостом или еще чем.
Аватара пользователя
Gavrusha
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:06

Re: Новые знаки на Коммунистическом

Непрочитанное сообщение Gavrusha »

АВС писал(а):Еду утром на маршрутке по пл. Свободы в сторону 6мкр. и обратил внимание, что у бордюра (где полоса А) стоят легковушки, но ширина полосы достаточна, чтобы на ней уместились и маршрутки, но тем не менее маршрутки не едут по этой полосе, а едут по второй. Только перед самым светофором кое кто перестраивается на правую.
я это наблюдаю с того самого времени как нарисовали только разметку эту ))
и никто там не едет , только легковые таксишки т.к они на ней стоят ))




Так кто нибудь видел плиту бетонную около Дубка поставили ?!
проезда терь в сторону шестого садика нет ... %)
странно очень , зачем это сделали как то непонятно вообще :SCARE:
Изображение
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Новые знаки на Коммунистическом

Непрочитанное сообщение water »

Gavrusha писал(а): Так кто нибудь видел плиту бетонную около Дубка поставили ?!
проезда терь в сторону шестого садика нет ... %)
странно очень , зачем это сделали как то непонятно вообще :SCARE:
Я живу в доме, к которому тоже один подьезд, и знаешь как это здорово. А если я бы я жил на космонавтов 22 или Гайдара 3 то сам бы такую плиту поставил или траншею выкопал чтоб придурки всякие не носились. А то ни самому пройти нормально, ни ребенка отпустить погулять, ну и т.д. Короче и поддерживаю.
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: Новые знаки на Коммунистическом

Непрочитанное сообщение Tygrych »

Насчет плиты: соглашусь, что надо загородить(хотя лично мне неудобно). Но эстетично, блин... :shock:
П.С. За "Родником" тоже плиты-урны - красота :cry:
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: Новые знаки на Коммунистическом

Непрочитанное сообщение oldustas »

Gavrusha писал(а): Так кто нибудь видел плиту бетонную около Дубка поставили ?!
проезда терь в сторону шестого садика нет ... %)
странно очень , зачем это сделали как то непонятно вообще :SCARE:
Если это Ваша придомовая территория и вы платите за неё, устанавливайте хоть мины на въезде. а если это не придомовая территория - администрация города может согласовывать такие вещи.
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Новые знаки на Коммунистическом

Непрочитанное сообщение water »

oldustas писал(а): Если это Ваша придомовая территория и вы платите за неё, устанавливайте хоть мины на въезде. а если это не придомовая территория - администрация города может согласовывать такие вещи.
В городе нет домов где собственники промежевали домовую территорию больше чем газоны у дома, а в основном - по отмостку. Да и дороги не относятся к компетенции собственников, там кроме них - пожарники, медики, мчс, ну и другие, которым надо проехать.
п.с. плата взимается только за текущий ремонт жилого дома и промежованной территории в случае необходимости, т.е. только за то - что принадлежит.
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Новые знаки на Коммунистическом

Непрочитанное сообщение emperio46 »

За дубком эту плиту все сбоку объезжают))) и так же ездиют)
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Новые знаки на Коммунистическом

Непрочитанное сообщение water »

emperio46 писал(а):За дубком эту плиту все сбоку объезжают))) и так же ездиют)
Там на следующей неделе уберут киоск железный, ну наверно и с плитой разберутся, а может и вторую воткнут, чтоб не обьезжали.
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»